Пятница, 29 Марта 2024, 08:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Бомбер [785]
Результаты поиска
БомберДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:56 | Сообщение # 641 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
The Blank
Сейчас нет на сайте
FenMix, Тебя на холодное тянет?)) Жду игру, интересно.
Quote (darthRevan)
Солдата удачи похожа

А мне напомнила "Правду о девятой роте"


БомберДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 18:29 | Сообщение # 642 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
The Blank
Сейчас нет на сайте
Lorderon, Ага, сюжет есть, есть первые страницы, на неделе все будет готого)

БомберДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 10:10 | Сообщение # 643 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
The Blank
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Ага, с бородой надо что то придумать)) вот волосатик получился)

Добавлено (22.11.2010, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (Jon®)
Ахахаа ну вы ребята доёте,продолжайте в том же духе!

Спасибо) Сделаем ервый комикс на неделе, а потом будем и подумывать насчет игры на скирре.

Добавлено (22.11.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Все, закончили с придумкой сюжета и все такое. Мы приступили к реализации первого комикса. Следите за новостями)


БомберДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 09:38 | Сообщение # 644 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
The Blank
Сейчас нет на сайте
А мне очень не понравилось..... Жду перевода гремлина.

БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 23:51 | Сообщение # 645 | Тема: Как назвать Персонаж?
The Blank
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Сорь) А почему тогда тема веерху висела?

БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 23:22 | Сообщение # 646 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
The Blank
Сейчас нет на сайте
Lorderon, Ну да, что то типо того) Бомбер туповат, это да) А Фред просто старше Бомбера, вот и поумнее. А джукс старший брат, с детства издевается над братом, а щяс и над всеми) Кстать как саундтреки?(Они не к БиФ'у)

БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 23:15 | Сообщение # 647 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
The Blank
Сейчас нет на сайте

Вот то что обещал. Оценивайте)


БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 22:13 | Сообщение # 648 | Тема: Как назвать Персонаж?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Гиро, Спортакус. Подходят)

БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 19:44 | Сообщение # 649 | Тема: Ассоциации
The Blank
Сейчас нет на сайте
тошнота

БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 18:59 | Сообщение # 650 | Тема: Ассоциации
The Blank
Сейчас нет на сайте
апельсинные корки

БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 18:51 | Сообщение # 651 | Тема: Ассоциации
The Blank
Сейчас нет на сайте
наруто(терпеть его нимогу)

БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 17:17 | Сообщение # 652 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
The Blank
Сейчас нет на сайте
Фредриксон, Отлично мою идею реализовал. Вообщем первый комикс о нашествии орков на эту деревню, будем справляться и мечом и языком. Комикс планируется страниц на 7-10.
Quote (Фредриксон)
В шапку не буду выкладывать до выхода комикса

Правильное решение...
Собственно пока ты рисовал я написал две мелодии. Жду оценки.
Первая
Вторая




Сообщение отредактировал Бомбер - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 17:17
БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:45 | Сообщение # 653 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
The Blank
Сейчас нет на сайте
Фредриксон, Окей, седня я буду артить)

БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:34 | Сообщение # 654 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
The Blank
Сейчас нет на сайте
SanAV, Спс) Вместе рисовали)

БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:29 | Сообщение # 655 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Фредриксон)
Я уйду наверное в десять буду))

Я щя тоже уйду. Но когда вернусь сделаю спрайты Бомбера и Джукса. За Фреда ты отвечаеш.Лорд, я тоже хочу к репе плюс(шутка) ^_^




Сообщение отредактировал Бомбер - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:30
БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:27 | Сообщение # 656 | Тема: Dragon Age
The Blank
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, Мне не понравились тормоза, и то что она похожа на WOW, ну очень похожа....

БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:00 | Сообщение # 657 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Круто! И очень приблежённо под ваш стиль!
П.С. Напомнил мне смешариков)))

Спасибо) Такие будут все герои. Потому что анимация делается за минуту)


БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 14:46 | Сообщение # 658 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
А если ещё одеть и шлем что ты говорил, тогда вообще догобаться, что это орк будет не реально...

Щяс скинем орка финальную вресию. Вполне понятно что это орк, я гарантирую это!
Хотим сделать картину которая покажет всех героев!


БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 12:23 | Сообщение # 659 | Тема: Индивидуальный статус
The Blank
Сейчас нет на сайте
Наверно я мал еще, но прошу статус -Rider On The Storm- Заранее спасибо. Перевод - наездник дождя.



Сообщение отредактировал Бомбер - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 14:39
БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 11:24 | Сообщение # 660 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (SanAV)
Парни, я понимаю, что у вас любительский комикс, что он создан только для развлечения народа сего сайта, может быть и не только сего, но все же следует не много подкорректировать Ваши навыки рисования? Я дико извиняюсь, но все же Орк на Орка похож только цветом кожи, и все.

Вот и практикуемся чтобы потом было супер. Сравни первые рисунки Димона и последние)


Форум игроделов » Записи участника » Бомбер [785]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг