Суббота, 20 Апреля 2024, 15:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DDTAA [728]
Результаты поиска
DDTAAДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 22:41 | Сообщение # 621 | Тема: Черно-Белый мир
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В-общем так: если ты не продолжишь эту игру я приду к тебе домой И УБЬЮ ТВОЮ СОБАКУ!!!!!!!
И напиши мне сразу, как только её закончишь, не забудь ради Господа Бога, если он существует!!!!!!!!!!

Капельку замечаний: 1) Режет глаза при беге, всё ну слишком уж бесцветное.2) Убери возможность крутиться и стрелять одновременно, это невозможно. Мало того, что это читерство, это невозможно в действительности.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 16:55 | Сообщение # 622 | Тема: Требуются Web-Дизайнер для Онлайн Браузерной РПГ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Elbrain, ПрофЭссор, нда. Мне лень указывать на все ваши грамматические ошибки. Я даже не хочу долго рассказывать, как связался с ТС и узнал, что у них нет не только диздока, но и даже идеи, что делать вообще, даже задумки, всё что есть, это половина страницы текста, набросанного в блокноте и являющегося копией любого описания браузерки. Не хочется ввиду бесполезности призывать вас не разжигать 100502 тему подобного рода.
Но поскольку я уже всё это вкратце сделал, добавлю, без рассуждений о грамотности:

Закройте тему! Когда автор составит всё как надо, будет готов, определится с требованиями, планом работ или хотя бы задумкой, будем присоединяться. Сейчас всё равно никакого толка не будет ТС, а здесь очередная трололотема зарождается.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Суббота, 29 Мая 2010, 11:23 | Сообщение # 623 | Тема: Требуются Web-Дизайнер для Онлайн Браузерной РПГ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, Спасибо!

Quote (Stender)
если Вас не устраивает идите дальше...много вони от Вас..

Quote (Stender)
Даже не хочу читать коменты, я написал кто требуется,

Извиняюсь за провокацию, но я прошу глубокоуважаемых форумчан хотя-бы изменением репутации прореагировать на слова этого замечательного человека.

Quote (Stender)
если Вас не устраивает идите дальше...много вони от Вас..


А я справедливо критикую и пытаюсь помочь. Заметьте, я вас не обругал, не сказал ни одного бранного слова и не оскорбил. Если я не прав, докажите хоть чем-нибудь.

Я уже вроде писал, что в принципе, меня немного заинтересовали требования проекта, и хочется знать, что же это за проект. И если вы что-нибудь умеете сами, можно поговорить. Но, если вам нужна бесплатная помощь, мне нужен хотя-бы начатый диздок, описание идей, общий концепт(что там у вас уже есть)+подробная информация.

Quote (DDTAA)
И не говорите про много идей, которые вышлите позже, про чуть-чуть недописанный диздок, про кидалово и прочее.
Ещё немного?

Я к вам со всей душой, а вы меня так оскорбляете biggrin . Потеряете ведь единственного, судя по комментариям, человека, который хоть насколько-то(чтобы не говорить нечто пафосное "хоть на йоту") заитересовался вашим проектом.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Суббота, 29 Мая 2010, 00:56 | Сообщение # 624 | Тема: Требуются Web-Дизайнер для Онлайн Браузерной РПГ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Молодец, отличные идеи!
Ферамона, Лоренса позвать, что ли? Но нет, я сегодня даже его обставлю.

Постараюсь быть адекватным, насколько это возможно.

Quote (Stender)
Для создания новой Онлайн Браузерной РПГ требуются

НАЧИНАЕТСЯ.........

Quote (Stender)
требуются
Web-Дизайнера

Хорошо хоть, ЧТО НЕ ВЕБДИЗАЙНЕРАМАНАМА, по таджикски.

Quote (Stender)
Web-Дизайнера динамический страниц
Для написания скриптов приглашается PHP-программист с опытом работы.

А сами-то вы, конечно, сценаристом будете? Или тестером? Или вы просто увидели хорошую игру, решили сделать ещё лучше, играть, зарабатывать? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ГДЕ ОПИСАНИЕ ИГРЫ, ГДЕ ПЛАН РАБОТ, ГДЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ?

Quote (Stender)
Требования

ОХРЕНЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Quote (Stender)
# Знание PHP 5 (в т.ч. ООП), MySQL 5

Зачем ООП, вы хоть знаете, что это? Вы делаете нового убийцу Легенды и Травиана вместе взятых?
Quote (Stender)
Smarty, Memcache

Зачем????????? 1ОЕ это ещё ладно, инстинкт Наполеона вещь излечимая, Мемкэшд зачем написали? Много кто его в Российской Федерации знают? Много вы видели примеров использования у начинающих браузерщиков? Как вы хотите найти человека, готового работать со всем этим бесплатно?
Quote (Stender)
# Умение оптимизировать алгоритмы и запросы к БД.

Ага. Вот даже без комментариев. Кстати, хмл+мускул это тоже очень круто, без комментариев.

Quote (Stender)
Требования

Quote (Stender)
Обязанности

Да, мой штурмбанфюрер/обернстгруппенфюрер, как вас? Ну это уже придирка, я согласен, однако добавляя её ко всему вышесказанному.........

А ВОТ ДАЛЬШЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Quote (Stender)
Для создания новой Онлайн Браузерной РПГ

Quote (Stender)
расширениефункциональности движков онлайн игр.

Великолепная, наверное прямо, получится игра, разумеется, НОВАЯ, из унылого и упоротого клона БК да Айседленда.

Quote (Stender)
движков онлайн игр.

Кто вам рассказал про движки онлайн игр? Я всегда думал, что движки онлайн игр-это системы разработки, которые поддерживают мультиплеер. А в вашем случае речь идёт об исходниках, на районах их ещё называют клонами, а в совсем Глубоком Замкадье, как вы уже здесь выражались, скриптами.

Quote (Stender)
Написание скриптов

Таки о чём речь идёт? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Stender)
Базовое тестирование и исправление ошибок в написанных скриптах.

Хе-хе, вот всегда обожал править чужую криворукость убийством собственных мозгов и рук.

Quote (Stender)
За опытом. Дальше будет видно

Как иначе.

А ТЕПЕРЬ, КОГДА ВЫ НЕМНОЖКО ПОУМЕРИЛИ ПЫЛ, ГОТОВЫ ОПУСКАТЬ МНЕ РЕПУТАЦИЮ, РУГАТЬСЯ И ТРЕБОВАТЬ ВСЕХ ЗАБАНИТЬ, ЗАДАЮ ВПОЛНЕ ТАКОЙ АДЕКВАТНЫЙ ВОПРОС(Кстати, я не сказал ничего нового, а просто расписал мысли всех вммиллионный раз): С начала лета, помимо десятка других проектов, если заинтересуетесь, могу поработать.
Я ещё почти не участвовал в крупных проектах по пхп, из перечисленного знаю половину, даже больше. С адекватными людьми могу поработать. Если адекватны задания. ЦЕНА ВОПРОСА?
Ах, вы конечно же хотите бесплатно? Чтобы *возвышенно, мечтательно, даже слишком пафосно* работать бесплатно и на чистом энтузиазме, а потом, доведя конечно мегаигру до релизов и обойдя проблемы с серверами, заработать денег, кинуть всех, точнее, поделиться со всеми, разбогатеть, расширять влияния, стать властелином сети, а потом уж и мира, а там и полететь в космос и править там, у вас ведь есть *большое желание*.
ЛАДНО, ПОЖАЛУЙ, меня занесло, НО: БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕ. И не говорите про много идей, которые вышлите позже, про чуть-чуть недописанный диздок, про кидалово и прочее.

Ещё немного?

Добавлено (29.05.2010, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (DDTAA)
Молодец, отличные идеи!
Ферамона, Лоренса позвать, что ли? Но нет, я сегодня даже его обставлю.

Точнее, их.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:27 | Сообщение # 625 | Тема: 3D движок на C++ для FPS, квестов.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А ЧТО ТАКОЕ ВИД ОТ 2 ЛИЦА? Поясните, мне реально очень интересно. Это игра с видом из глаз подруги или друга или это когда ты перед собой постоянно видишь лица врагов?

Quote (Sodiet)
Наличие AI? - Искусственный интеллект "Муравей" или Хороший, обязательно с возможностью редактирования! В ином случае без него!

А какие ещё кроме хорошего, муравья и отсутствующего вообще бывают?

Quote (Sodiet)
Предоставление исходного кода движка? - Open Source

Quote (Sodiet)
Наличие физики? - Havok, phisx и т.д.

ЖЁСТКО.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 15:41 | Сообщение # 626 | Тема: Есть ли 2д ммо конструкторы с возможностями
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Не существенно, если кодить всё это надо не с нуля, а также если нормальный язык, не яваподобный(любой С++ или паскаль или.....)

horax, а чему там столько весить? Ну с размером не проблема(хе), но там заложено или легко для написания всё, что мне нужно?

Quote (DDTAA)
поддержкой возможности войн за территории, отображения текущего состояния этих войн на миникарте, мощным скриптингом, поддержкой русских шрифтов, больших спрайтов и текстур(500 на 500 и значительно более), больших миров и современных форматов звуков, и т. п., можно ли там создать поддержку анимированных спрайтов, динамическое изменение текстуры террайна?
Нужно, чтобы сервер созданной игры выдерживал более 1000 человек, поддержка сервером и клиентом винвиста и семёрки, вообще, какой из 2д ммо конструкторов самый мощный7

Quote (Kefir87)
Такое только с нуля. Не так уж тяжело. Главное оптимизация

Ага. Элементарно. Ты, наверное, такое за полчаса сделаешь?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:14 | Сообщение # 627 | Тема: Есть ли 2д ммо конструкторы с возможностями
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Есть ли 2д ммо конструкторы, с поддержкой возможности войн за территории, отображения текущего состояния этих войн на миникарте, мощным скриптингом, поддержкой русских шрифтов, больших спрайтов и текстур(500 на 500 и значительно более), больших миров и современных форматов звуков, и т. п., можно ли там создать поддержку анимированных спрайтов, динамическое изменение текстуры террайна?
Нужно, чтобы сервер созданной игры выдерживал более 1000 человек, поддержка сервером и клиентом винвиста и семёрки, вообще, какой из 2д ммо конструкторов самый мощный7


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Среда, 19 Мая 2010, 20:24 | Сообщение # 628 | Тема: последний вдох
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
эвакуированы в подземные комуникации,
предварительно сделанные для подобных ситуации.

Это такой новый чукотский рэп?
Какие к чертям собачим подземные комуникации? Никто не ожидал ничего подобного.

Хотя я всё понимаю и плюсую человеку, у которого хватило мозгов назвать свою команду ПроклЯтые создатели игр. Нас так все заграничные игроки, покупавшие игры Акеллы и Нового Диска называют.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Среда, 19 Мая 2010, 09:39 | Сообщение # 629 | Тема: Нужен сценарий не про зомби TDS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Maximyc, DAG, Да хватит уже Лавкрафта потрошить. Есть уже игра по его книгам.

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 14:23 | Сообщение # 630 | Тема: Перевод документации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что-нибудь решил?

Добавлено (16.05.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Кстати, торку уже переводят вроде.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:30 | Сообщение # 631 | Тема: Поиск пути в чистом флеш. КАК?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Assasin, там с учётом всего?
Мне же нужно учитывать динамическое, если не сказать динамически быстрое, изменение карты.

Добавлено (16.05.2010, 00:30)
---------------------------------------------
Assasin,

Quote (DDTAA)
Assasin, там с учётом всего?
Мне же нужно учитывать динамическое, если не сказать динамически быстрое, изменение карты.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:29 | Сообщение # 632 | Тема: Постапокалиптика. Колониальная стратегия. Какой мир лучше?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Желательно комментируйте выбор, если можете, дополняйте мысли.

Добавлено (15.05.2010, 18:53)
---------------------------------------------
Да, забыл написать: я сам выбрал реальный мир, мне так показалось, будет интереснее.

Добавлено (16.05.2010, 00:29)
---------------------------------------------
Что же совсем без объяснений? Почему всем не нравится идея постапокалиптической Земли для игры вроде героев?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Суббота, 15 Мая 2010, 19:09 | Сообщение # 633 | Тема: Поиск пути в чистом флеш. КАК?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Представьте ситуацию: браузерная мморпг, на флеше выполнена 2д изометрическая карта мира(вид сверху-сбоку), на которой игроки перемещаются в стиле от дома к мобу, от замка к ресурсу, от игрока к игроку и т. д. Всё это пишется на чистом флеш, без движков, серверная часть либо на пхп, либо на с++(это вряд ли), базы мускул. На этой карте только перемещение, а бои и остальное в отдельных свфшниках. Теперь встаёт вопрос: а как реализовать автоматический поиск пути героями игроков, направленными в определённую точку, независимо от направления движения, и, ЭТО ВАЖНО: с учётом наличия на карте препятствий известных типов, и, что главное: с учётом постепенного исчезновения старых и появления новых препятствий известных типов на карте(старые мобы и ресурсы забираются или уничтожаются, новые генерируются иногда заданно, а иногда и почти случайно)?

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 13 Мая 2010, 23:04 | Сообщение # 634 | Тема: Новые туториалы по программированию
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Опенгл и ГЛСЛ, ведь по ним так мало русских уроков: по остальному, включая хлсл есть даже в википедии русские туториалы. По остальному книг много разных, а по опенгл и глсл русских мануалов почти нет.

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:15 | Сообщение # 635 | Тема: Как объяснить нелюдям...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Вообще за маты тебя в бан нужно. И никаких извинений. Мозги только людям пудришь и жалуешься на свою школьную жизнь. Как будто здесь сидят накачанные очкарики с книжкой под мишкой "С++ для чайников" и помогут тебе разобраться с твоими корешами.
А ведь тебе с ними еще учиться...

Какого хрена? Я ношу сильные очки, достаточно неплохо накачан, над столом на открытой полке лежит С++ за 24 часа. КАК???????

Quote (K0DAK47)
Лучше вообще любое единоборство, но только не качалку! Вспомните хотя - бы Турчинского (спи спокойно, Володя) с оторвавшимся тромбом. Мужик перекачался. Бодибилдеры и качки, особенно участвующие во всяких соревнованиях по силовому экстриму, обычно не живут до 50. Не человеческие это нагрузки, и надрывать себя не стоит. Накаченное тело - это всё равно что большие титки, каждая весом по 7 кг. Кстти, проще играть в баскетбол или гандбол - так накачаешь себе руки и улучшишь выносливость. На качалке выносливость не улучшается - качкам бегать тяжело.

Не правда: бегать терпимо, особенно если прорабатываешь не только руки и плечи, как делают многие гении сейчас. Да, кроме того, качаться можно по-разному. Без питья стероидов, протеинов, кислородников и прочего, при хорошем питании, живёшь долго, счастливо и легко.
Но единоборства лучше, советую кудо, самое боевое, хотя там нагрузки обычно действительно огромные.

Quote (lumennes)
У тя там дракоша 1 мм наверно)

За что вы его так?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:26 | Сообщение # 636 | Тема: Как объяснить нелюдям...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
MR-Igrodel, согласен с FERAMON купи гантели стеройды

От стероидов не становишься сильнее, от них надуваются(именно надуваются, а не растут) мышцы и слабеют половые способности, особенно в подростковом возрасте.

Добавлено (13.05.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Всё, пошёл флуд на многие страницы. Желаю удачи.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:20 | Сообщение # 637 | Тема: Как объяснить нелюдям...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, в качалку минимум с 16, А ТО РИСКУЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ БУКЕТ БОЛЕНЕЙ. Спортом серьёзно заниматься уже позновато, а вот в кудо или боевое самбо записаться самое то. Вообще хорошо завести контакты с крутыми ребятами и хорошенько припугнуть зачинщиков. Да, а какого хрена вы играете в псп на перемене? Вы бы ещё с макбуками в Люберцы или Бутово вечером приезжали!

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:17 | Сообщение # 638 | Тема: Как объяснить нелюдям...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ферамон в своём репертуаре! Ну ты и задница, на самом деле, в хорошем смысле этого слова biggrin biggrin biggrin
Под столом.
Особенно вот это улыбнуло:
Quote (FERAMON)
бей рожи!

Quote (FERAMON)
Ты уже большой мальчик

Quote (FERAMON)
качай мышцы

Quote (FERAMON)
бей рожи!!!

Quote (FERAMON)
они начнут тебя уважать

Quote (FERAMON)
бей рожи!!!!!!!!!

Капец. Хотя я бы конечно тоже это же посоветовал, но такой пост, тем более от тебя, можно понять по-разному.
Не обижайся, просто меня реально убило твоё сообщение, жжёшь.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:03 | Сообщение # 639 | Тема: Мобильная ММОРПГ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, ну что же вы за люди, вашу жматерь. Опять двадцать пять. Зашёл безграмотный ламер, дай ещё бог, если не очередной тролль за копипастой наведался, спрашивает откровенную ерунду, а вы разводите на 6 страниц флуда или, как вы называете, "обсуждений". Чего тут писать, если чувак хочет сделать мегакрутую игру, в которую он не внёс ни одной идеи, а всё скопировал из других игр? Да у него же меняются идеи на ходу, не становясь при этом оригинальнее. Чем короче и тупее первый пост, тем длиннее обсуждение? Можно я тоже такую тему создам?

Автор, ты не понимаешь, что ты такой одарённый и гениальный не первый? Вас тут полчища? Ты хоть знаешь, что кАрАваны, про которые тебе написали, это жесточайший стёб над тобой? Караваны придумал и написал с ошибкой такой же чувак, как и ты много лет назад. Его считают одним из величайших идиотов русского интернета, но, в отличие от тебя, он хоть что-то придумал.

Что тебе нужно делать? 2 Дня назад написал пост такому же про, как ты, но его идея имела хоть мизерный шанс на реализацию, ведь она не была лично одобрена Наполеоном хотя бы отчасти. Обязательно прочитай:

Для твоего конкретного случая нужно учить Java, тогда ты поймёшь, КАК ДЕЛАТЬ КЛИЕНТ-СЕРВЕРНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ, ЭТО ГОДА 2;
Спрайты рисовать нужно учиться тоже года 2, нужен планшет, желательно ходить в художественные школы и т. д.,

ХОТЯ ЗАЧЕМ Я ВСЁ ЭТО ПИШУ, ВАС ЛЕГИОН И ТОЛКУ ОТ ВАС НОЛЬ, ВЫ НИКОГДА НЕ ЧИТАЕТЕ ТЕМЫ ДРУГ ДРУГА И НИЧЕГО НЕ ДОВОДИТЕ ДО КОНЦА САМИ.[/b]

[b]Админы, давайте создадим на форуме раздел, вроде карантинного изолятора-лечебницы, можно сказать некоторый лепрозорий, для всех, создающих мморпг вот таким способом: без знаний, без диздока, без идей, без способностей и умений, без возможности оплачивать работу других, зато имеющих ярое, ютое, бешеное "желание" в пределах форумного флуда и хвастовства, а также вполне реальные желания руководить, повелевать, зарабатывать, подчинять и унижать, поглощать и играть в "собственные игры, до реализации которых осталось совсем немножко".
И в этом разделе люди будут, как и здесь, неограниченно флудить, оскорблять друг друга и добавть бредовые и однотипные советы, к которым не будут прислушиваться авторы тем. Всё как обычно, только это не будет задевать остальных. А, вот, ещё бы хорошо создать ярлычки, которыми бы отмечались все темы: зелёные-работа идёт и это явно так заметно, жёлтые-работа идёт и это хоть как-то проявляется и красные-работа заброшена.
И тыкать в это носом всех кретинов.

Подумайте, хорошая на самом деле идея.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Среда, 12 Мая 2010, 21:21 | Сообщение # 640 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
Описание: Убираем мусор, идём на повышение, убираем ещё мусор и т.д..

О да, прямо дворник мморпг с мусором-мобами. Janitor MMORPG Project. Это круто.

RoommeR360, а вот это действительно здорово, но малореализуемо.

Добавлено (12.05.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Kvinter, Black and White и Black and White 2 посмотри обязательно, в СимСити3000 можно катастрофы устраивать для людей самому.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
Форум игроделов » Записи участника » DDTAA [728]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг