Воскресенье, 05 Мая 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Apati [673]
Результаты поиска
ApatiДата: Вторник, 24 Марта 2009, 15:01 | Сообщение # 621 | Тема: Ущу земляков.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, прива smile

админам: Предлагаю переименовать этот топик (вернее убрать комментарий к нему "ханты-мансийск" ), чтобы просто люди писали в этом топике кто откуда и так находили земляков. А то, судя по активности топика, тут из Ханты-Мансийска лудей мало, по этому топик в коме, а так хоть больше пользы от него.

Добавлено (24.03.2009, 15:01)
---------------------------------------------
заодно ошибку в названии топика хорошо было бы исправить

Сообщение отредактировал Apati - Вторник, 24 Марта 2009, 15:01
ApatiДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 12:29 | Сообщение # 622 | Тема: МЫ ВКОНТАгТЕ!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Единственная причина, по которой я зареган вконтакте - это музыка. Тонны музыки. happy
ApatiДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 12:01 | Сообщение # 623 | Тема: Ваш браузер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, нисмотря на то, что опера мой любимый браузер, что разработчики утверждают, мол это самый безопасный браузер, что пишут авторитетные издания, что опера проходит все тесты на безопасноть, я не берусь утверждать, что это самый безопасный браузер, потомучто это очень серьезное утверждение. Чтобы написать "этот браузер самый безопасный", надо иметь основатьлные факты и доказательства, иначе это утверждение может быть оценено пользователями других браузеров как провокация на спор.
ApatiДата: Суббота, 21 Марта 2009, 17:24 | Сообщение # 624 | Тема: Cipher Text v 1.1 beta
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название файла роли не играет. И то, что вор не будет знать, что файл зашифрован через Cipher Text, не сильно осложнит расшифровку.

Все делается предельно просто:
Комп попадает в распоряжение постороннему человеку, и этот человек осуществляет поиск файлов по дате создания. Потом он все файлы, созданные, допустим, за последнюю неделю, переносит на свой комп и начинает в них копаться. Находит "box23r.cro". Хммм.. это еще что за разрешение? - думает он. Затем заходит на гугл, ищет ".cro", натыкается на этот форум... дальнейшая сложность это только перебрать 4 кодировки.

ApatiДата: Суббота, 21 Марта 2009, 16:43 | Сообщение # 625 | Тема: Cipher Text v 1.1 beta
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Да и врядле все будут обращать внимание на обычный файл и если даже откроют... не будут думаю гореть желанием раскрыть что же енто на самом деле....

Ээ не, не правильная логика dont
Тексты шифруют как раз от тех, кому они интересны, иначе смысла в шифровании нет. То есть это по определению всегда кто-нибудь будет "гореть желанием раскрыть что же енто на самом деле"

Вобщем советую, чтобы при шифровании надо было вводить какой-нибудь пароль (ключь), по которому будет происходить шифрование. Есть методы шифрования, с помощью которых можно зашифровать так, что без ключа просто невозможно расшифровать файл.

ApatiДата: Суббота, 21 Марта 2009, 16:25 | Сообщение # 626 | Тема: Cipher Text v 1.1 beta
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что помешает другому человеку воспользоваться этой же программой для расшифровки текста?
ApatiДата: Суббота, 21 Марта 2009, 13:39 | Сообщение # 627 | Тема: HI-образ моды
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я из-за компа забываю бриться, есть и спать. Поэтому хожу небритый, худой и с красными глазами.
ApatiДата: Суббота, 21 Марта 2009, 13:27 | Сообщение # 628 | Тема: Ущу земляков.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я из Новосиба
ApatiДата: Суббота, 21 Марта 2009, 07:18 | Сообщение # 629 | Тема: Ваш браузер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
самый безопасный браузер

Не верю. Докажи
ApatiДата: Четверг, 19 Марта 2009, 14:18 | Сообщение # 630 | Тема: С какой стороны ваша мышь?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Кто выбрал "Другое"? Поясните, пожалуйста!

У меня две мыши, одна сзади, другая справа. Пользуюсь поочередно.
ApatiДата: Четверг, 12 Марта 2009, 19:25 | Сообщение # 631 | Тема: Второй конкурс от портала GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм. Попытаюсь сделать вот так:
Игра: American McGee's Alice
Стиль: Sega MegaDrive
ApatiДата: Вторник, 10 Марта 2009, 15:17 | Сообщение # 632 | Тема: Нужен 2d движок типа BlitzBasic
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Советую LÖVE engine. Возможностей на порядок больше, чем у Blitz, и при этом он проще. Да и бесплатный к тому же. Правда там не бейсик, а луа, но если ты разобрался с бейсиком, то не трудно будет разобраться и с луа. Один минус - этот двиг еще очень сырой, пока есть только версия 0.5, в которой даже нельзя создавать .exe.
ApatiДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 15:35 | Сообщение # 633 | Тема: Лабиринт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ноpбеpт)
не могу понять как сделать выравнивание по сетке 32 на 32

всмысле чтобы колобок двигался шагами по 32?
ApatiДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 14:52 | Сообщение # 634 | Тема: Ваш браузер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А ШИФТОМ пользоваться никак? Зажми ШИФТ и кликни - новая вкладка в ОПЕРЕ (новое окно в ФайерФокс и других бр.).

Не знал)) А еще можно просто перетащить ссылку на поле с вкладками
ApatiДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 12:18 | Сообщение # 635 | Тема: Ваш браузер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как тут много пользователей Оперы happy
Давайте делиться приемами для удобного серфинга? О них не все знают, но они делают Оперу намного удобнее.
Вот например:
1) Если нажать на ссылку средней кнопкой мыши, то она откроется на новой вкладке
2) Для быстрого заполнения однострочных текстовых полей: ставим курсор на поле, нажимаем стрелку вниз на клавиатуре - появится выпадающее меню с записями из заметок (заметки должны уже быть созданные вами). Выбираем нужную, жмем ентер. Так, например очень удобно записать свой е-мейл в первой заметке, а потом оставлять его где нужно.
3) Управление мышью: на странице нажимаем правую кнопку мыши, ведем в сторону и отпускаем кнопку. Вот основные движения:
влево - предидущая страница
вправо - следующая страница
вверх - остановить загрузку страницы
вверх и вниз - обновить страницу
ApatiДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 09:32 | Сообщение # 636 | Тема: Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SevenStorm)
Геймейкер

это преступление так опечатываться
ApatiДата: Пятница, 06 Марта 2009, 20:43 | Сообщение # 637 | Тема: помогите сделать первую игру!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Очень просто и легко.

P.S.: Какой вопрос - такой ответ. Будешь задавать конкретные вопросы - будут конкретные ответы. Подробные вопросы - подробные ответы.

ApatiДата: Четверг, 05 Марта 2009, 19:13 | Сообщение # 638 | Тема: Ваш браузер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пока 9.64
Очень жду 10-ю))) Там проверка синтаксиса будет как у хрома
ApatiДата: Четверг, 05 Марта 2009, 18:36 | Сообщение # 639 | Тема: Ваш браузер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня Opera.
ApatiДата: Четверг, 05 Марта 2009, 12:43 | Сообщение # 640 | Тема: кто умеет пользоватся game maker 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Egor-black)
Я немогу разобраться в GML

Качай справку, примеры.
Quote (Egor-black)
Это что за фуфло это же ссылка google. А я давно пользуюсь gogo

Это не фуфло, это намек на то, чтобы воспользоваться гуглом (ну или гого, как хочешь) для поиска статей и туториалов по GML
Форум игроделов » Записи участника » Apati [673]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг