Суббота, 21 Сентября 2024, 20:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
RangerДата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:01 | Сообщение # 601 | Тема: Сайт Unity на русском!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата zaicev9797 ()
а чего хорошего то?


При переводе доков на русский часто возникают двусмысленные выражения, которые могут трактоваться двояко.
Русский текст готовится техническими переводчиками, которые могут быть не полностью компетентными в тех. вопросах.
Раньше сталкивался с подобным даже в юзермануалах для бытовой техники. Приходилось читать англ версию.


RangerДата: Вторник, 20 Мая 2014, 09:57 | Сообщение # 602 | Тема: Сами себе работодатели
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата goldsphere ()
так или иначе ему повезло, а повезти может каждому.


Цитата
Ситуация вокруг Flappy Birds показала, что потянув за правильные ниточки можно в рекордно короткие сроки установить желаемую игру на миллионы мобильных устройств по всему миру. Сама по себе игра может быть совершенно безвредна, а ее разработчиком может быть случайный человек в любой точке земного шара. Важно, чтобы в нее были интегрированы механизмы для размещения рекламы, посредством которых заинтересованные органы моли бы достигать поставленных целей.


Кусочек теории заговора.


RangerДата: Вторник, 20 Мая 2014, 09:49 | Сообщение # 603 | Тема: Сайт Unity на русском!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата zaicev9797 ()
блин, а доки всеравно на английском, досадно

Этож хорошо..


RangerДата: Вторник, 20 Мая 2014, 09:46 | Сообщение # 604 | Тема: Вопрос по размерам
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
вроде 1 = 1 м.

RangerДата: Вторник, 20 Мая 2014, 08:36 | Сообщение # 605 | Тема: F_t_P vs P_t_P
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Завидуй дальше

По себе людей не суди.
Иди, лошадок рисуй. Больше толка будет.


RangerДата: Вторник, 20 Мая 2014, 08:00 | Сообщение # 606 | Тема: F_t_P vs P_t_P
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Во всех материалах, посвященных выбору модели монетизирования, которые я читал говорилось,
что игры за деньги уже свое отжили. Теперь однозначный free to play во всем и везде.
А бабло собирать с дурачков-геймеров, которых жаба душит заплатить 2 долл за игру, но они втайне мечтают потратить на нее многие сотни долларов через внутриигровые покупки.
Вот http://play.google.com/store/apps/developer?id=Kairosoft+Co.,Ltd (чета ссылка плохо вставляется) пример компании, которая использует старую проверенную модель PtP.
Судя по набору игр (объединенных общим стилем), компания разрабатывает и продает их самостоятельно. И достаточно неплохо продает (судя по статистике).

А секрет прост: Они просто делают качественные/интересные игры.

К чему это:
Не все возможности для инди производства/продажи еще исчерпаны.




Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 20 Мая 2014, 08:04
RangerДата: Вторник, 20 Мая 2014, 06:31 | Сообщение # 607 | Тема: Сайт Unity на русском!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
mlpmmo,
Это что за поток сознания??
Пообщаться не с кем?
Иди во флейм, там общайся..

PoqXert,
Хорошо хоть флажок выбора языка оставили.
Гугл сам подставлял язык.
Намаялся, когда читал доки по адмобу. Половина статей на русском, половина - на английском.




Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 20 Мая 2014, 06:46
RangerДата: Вторник, 20 Мая 2014, 05:58 | Сообщение # 608 | Тема: Сайт Unity на русском!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


RangerДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 13:12 | Сообщение # 609 | Тема: [2d][Android] Crystal Music
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата slee ()
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sly.heartcore

Нужно сделать подсказки.
Не все миновали медведя - ухотопотуна.

Ну раз уж заговорили, то Отсюда можно идей подчерпнуть.

p.s. OMG!!!: Installs 10,000,000 - 50,000,000




Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 19 Мая 2014, 13:16
RangerДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 10:44 | Сообщение # 610 | Тема: Сами себе работодатели
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
2. Чем я лично тебя достал? пруф.

Не ответил, значит лично я тебя не достал? у Вас, уважаемый, проблемы с формальной логикой.
Цитата mlpmmo ()
значит ты в нем должен свободно плавать.

это тоже наглядно показывает наличие проблем с формальной логикой. Я никому и ничего не должен.
Я абсолютно не парюсь по поводу того, что мне помогают ответами и я сам помогаю другим.
Юнити я выбрал именно по причине дешевизны коммерческой разработки.
Цитата mlpmmo ()
Ради похвастаться что юнити это классно а конструкторы отстой?

Формально, юнити - конструктор. Учите матчасть, уважаемый.
Ну и напоследок.
Для начала сделайте что-нибудь более приличное, чем это:

Потом уже начинайте пытаться критиковать.

Цитата mlpmmo ()
я продвигаю свою религию Добра и честности

Я - атеист.


RangerДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 10:18 | Сообщение # 611 | Тема: Сами себе работодатели
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
ну по твоим темам видно что сидишь на Юнити, и достаешь всех по мелочам, не знаю как что делать.

1. твой камент к теме поста как относится?
2. Чем я лично тебя достал? пруф.


RangerДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 08:34 | Сообщение # 612 | Тема: Сами себе работодатели
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Разработка игр - это творчество!

Ну это кому как.
Я, например, натура не творческая.


RangerДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 05:38 | Сообщение # 613 | Тема: Shoot 4 Cash
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
мне кажется, что читаки сожрут проект

и мотивации у них поболее будет, чем просто в топ рейтинга выйти wink


RangerДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 04:49 | Сообщение # 614 | Тема: Набор в команду Dark Light
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Тут у каждого есть своя гениальная идея.

у меня даже две biggrin


RangerДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 20:44 | Сообщение # 615 | Тема: Shoot 4 Cash
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
1. С картой - косяк. Чья идея транслировать изображение с "высокой" камеры в карту? Ну ладно ветками закрывается, так ведь на карте видно будет и "кэмпы" других игроков.

2.
Цитата tkurylo ()
Это позволит каждому желающему заработать на своих игровых навыках реальные деньги.

Денег-то хватит??




Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 18 Мая 2014, 20:44
RangerДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 16:29 | Сообщение # 616 | Тема: Попытаюсь продвинуть ваше Android/iOS приложение
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата bojlahg ()
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pdm.mahjahfree

Отличная игра!
50k+ закачек. Куда больше крутить-то?

ОТличия платной и бесплатной версий только в банерной рекламе?
Ибо удивило слабое отношение платных и бесплатных загрузок.

p.s. Эх.. пойду - позалипаю smile




Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 18 Мая 2014, 17:01
RangerДата: Суббота, 17 Мая 2014, 19:17 | Сообщение # 617 | Тема: Маппер. Левел-Дезайнер
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В проект будет нужен маппер. 20+карт.
Работа на юнити со стандартным террейном.
Нужны примеры работ.


RangerДата: Пятница, 16 Мая 2014, 10:30 | Сообщение # 618 | Тема: Полигон.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В профиле указано: Новосибирск.

RangerДата: Пятница, 16 Мая 2014, 10:14 | Сообщение # 619 | Тема: Collaboration в юнити
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Тогда придется фрилансеру все ресурсы открыть, включая код. А это - не гуд.

RangerДата: Пятница, 16 Мая 2014, 08:39 | Сообщение # 620 | Тема: Срочно требуется создать танчики(вид сверху) на Flash
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Велкам
smile




Сообщение отредактировал Ranger - Пятница, 16 Мая 2014, 08:39
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг