Пятница, 19 Апреля 2024, 17:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Benz [675]
Результаты поиска
BenzДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 10:58 | Сообщение # 601 | Тема: знает ли кто, с помощью какого конструктора можно сделат....
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
при чем тут дум?
Он про Дом3.
Нет, я не слышал о наличии подобного движка

я подумал что он опечатался) такое часто бывает тут. В игры не играю поэтому даже не слышал что про зверюшек игры начали делать
Quote
Более того, симулятор жизни писать очень сложно даже будучи генокодером в третьем колене. Много чего нужно учитывать: баланс... ну, баланс, в общем, учитывать нужно. Это вам не хухры-мухры. Симуляторы жизни - не для любителей.

да это сложно wink


Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 24 Декабря 2009, 11:00
BenzДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 08:38 | Сообщение # 602 | Тема: Intro-видео к игре, как делается?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Endorphin 2,5 для создания реалистичной анимации, там же помоему и ролики сделать можно. На ютубе глянь smile
CINEMA 4D подходит ( она под это и заточенна + её многие спецы хвалят ) вообщем лучше Cinema в этом деле я ничего не видел


Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 24 Декабря 2009, 08:39
BenzДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 07:04 | Сообщение # 603 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
DaMan, ты уже здесь)) happy
раскрывай карты ) что собрался делать?
BenzДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 07:01 | Сообщение # 604 | Тема: знает ли кто, с помощью какого конструктора можно сделат....
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
есть ли открытый движок игры на подобие дом3?

engraf, если ты про дум? wacko есть смотри здесь Qfusion Q3A

Добавлено (24.12.2009, 07:01)
---------------------------------------------
обычный симулятор жизни, например симс можно сделать в любом 3д пакете, OpenSceneGraph, Esperient Creator, Quest 3D(правда сложноват, но осилить можно благодаря видеоурокам) но всеравно без программирования не обойтись

Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 24 Декабря 2009, 07:26
BenzДата: Среда, 23 Декабря 2009, 17:59 | Сообщение # 605 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
для меня это как развлечение можно сказать, но не хобби( может только немножечка )
BenzДата: Среда, 23 Декабря 2009, 17:47 | Сообщение # 606 | Тема: Давно меня не было тут...
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Здрасьте
а я не допер, чаво в этой теме sad


Сообщение отредактировал Benz - Среда, 23 Декабря 2009, 17:48
BenzДата: Среда, 23 Декабря 2009, 17:06 | Сообщение # 607 | Тема: Нужет вот такой вот движок...
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
можно ещё Leadwerks Engine, он написан на C++, но есть поддержка писать на LUA
Интерфейс Sandbox, все довольно таки просто, в версии 2.3 добавлена возможность создания дорог, и рисования на ландшафте, и ещё много чего
правда стоит он 200$, в сети можно найти крякнутую версию
Воду, ландшафт, и прочее создается в пару кликов, для добавления встроенных моделей в редактор, достаточно перенести объект из рабочей иерархии в сцену.
Alexino, правильно сказал, юнити хорош, к тому же его бесплатно можно скачать с официального сайта.
Редактор ландшафта просто прелесть.
BenzДата: Среда, 23 Декабря 2009, 13:57 | Сообщение # 608 | Тема: EVOLUTION (Эволюция:Каменный ВЕК) - Приглашаем!
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
дерево красивое))
сам делал?
BenzДата: Среда, 23 Декабря 2009, 13:14 | Сообщение # 609 | Тема: Survivalteam
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Gorg, мой тебе совет. Попробуй делать моды на том же CryENGINE. Если собирёшь команду, то и двиг получишь бесплатно. А там делай, что хочешь и как хочешь. Есть только один минус, не все исходники дают.

Если делать любительские моды, то дают бинарник? o_O я явно от жизни отстал
Это конечно если сделаешь ооочень хороший мод
Движок то хороший, и у одного моего знакомого есть eval версия, но если она выйдет в сеть, то разработчикам 5 сек найти его, по коду.
Там используется защита "solid shield" и это не так просто взломать.
BenzДата: Среда, 23 Декабря 2009, 10:50 | Сообщение # 610 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
А кто смотрел "Бесславные ублюдки"? Стоит смотреть?

Посмотри) прикольный фильмец, америкосы как всегда спасают мир
BenzДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 20:31 | Сообщение # 611 | Тема: Помогите АЛБАНЦУ создать игру 3д\2д
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Начнем с того что ы есть на всех клавах

не на всех, системная поддержка да, но не визуально на клавиатуре, у моих друзей в украине нет, в продаже конечно же есть )
Quote
затем на этом форуме есть и литовцы и украинцы, которые неплохо пишут и разговаривают на русском

согласен
Quote
нечего вешать "лапшу на уши"

спорить с вами не хочу, но нужно быть добрее к людям
BenzДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 20:18 | Сообщение # 612 | Тема: Survivalteam
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Работаю с CryENGINE 2 Sandbox

откуда у вас это чудо? surprised :o surprised
он вроде как 1$ лям стоит, хотя могу ошибаться
может быть Crysis Editor? или мод тул, или СДК?
если это обычный сдк идущий с игрой, тогда мне интересно знать... зачем вам программисты? исходного кода игры нет, изменить - невозможно


Сообщение отредактировал Benz - Вторник, 22 Декабря 2009, 20:25
BenzДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 20:13 | Сообщение # 613 | Тема: Помогите АЛБАНЦУ создать игру 3д\2д
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Непохоже на стеб, зачем это нужно?
Лучше бы по теме писали...
Да на Укр. клаве нет буквы "Ы" и он плохо говорит по русски, а с переводчиком бурда получается, нежели через "и" вместо "ы"
Skmaestro, обычную бродилку можно сделать почти в любом игровом движке, или конструкторе, например есть NeoAxis Engine, там есть демо уровень, его можно изменять, оружие модели, уровень, без программирования конечно. На некоторых движка используются скриптовые языки, например Lua ( Leadwerks Engine ) по уровню они уступают C++ но думаю на них можно написать что то стоящее, да и легче, я бы посоветовал вам начать с Torque или NeoAxis, так же можете взять какой нибудь конструктор игр, например FPS Creator - это так по личному опыту. Главное в этом деле практика, качайте пробуйте. Но если хотите сделать какую нибудь игру, вам нужно знать хотя бы базовые знания, то из чего состоит игра, какие технологии используются в играх( самый простой и банальный пример - Normal mapping ) . Конечно и без знаний 3д моделирования не обойтись, иначе кто будет делать за вас игровые модели?

Добавлено (22.12.2009, 20:13)
---------------------------------------------
И Украина это другая страна, НЕ Россия, я не русский, но с языком у меня лады
Это тоже самое что зайдет сюда литовец, и попросит помощи
И не пойму, почему вас оскорбляет/задевает, его незнание, русского языка?

Сообщение отредактировал Benz - Вторник, 22 Декабря 2009, 20:03
BenzДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 16:00 | Сообщение # 614 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout к сожалению я пока не смогу тебе ничем помочь, я про модели, про игру вообщем..
проблемы со здоровьем, сердце болит почему-то
Сюжет хорош, изменить бы чуть чуть, добавить реализма wink
BenzДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 10:07 | Сообщение # 615 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
как Benz, например =)

просто не с кем было сходить в кино ) действительно в кинотеатре намного лучше
Quote
biggrin biggrin А то, как обычно, люди перегруппируются и прилетят уже с большой армией) Но это, походу, мы увидим уже во второй части =)

это точно biggrin
Вот интересная теория, я подразделяю фильмы на короткие и длинные, тут не важно сколько длится фильм, тут важно с каким ритмом происходит линия сюжета.
Для меня как то все быстро пролетело ((
Опять же все испортил звук
Но у нас уже HD появилось в сети, обязательно скачаю и посмотрю
BenzДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 04:57 | Сообщение # 616 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Этот фильм показывает, что самый ужасный монстр в галактике-это не прешельцы, а люди! Но не все люди такие злобные, есть и добрые люди, которые способны полюбить существо совершенно с другой планеты и бороться не за свою рассу людей, а за истину, за любовь и за тех, кто приняли его как родного брата.

согласен, именно это и хотел донести режиссер, до зрителей.
И кстати щас модно снимать такое кино, боевики в прошлом biggrin


Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 21 Декабря 2009, 04:57
BenzДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 04:49 | Сообщение # 617 | Тема: CINEMA 4D
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
так...нужна помощь....вообщем.....у меня в CINEMA 4D 2 языковых пакета руский и англ...
когда я установил у меня был англ. и я не знаю как переключить язык?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

лучше англ. версию.
если будет непонятно, приучайся потихоньку)))
можешь и русскую версию поставить, но почти все туторы для синьки на англ. языке

Quote
Так....опробую CInEMA 4D ....только скажите с 3D RAD CINEMA 4D как нибуть совместима....тоесть есть возможность импорта объектов в 3d RAD?

Да

Добавлено (21.12.2009, 04:49)
---------------------------------------------
Alexino, открой синьку и зайди в Help, там окно должно открыться, и путь к файлу с языком, потом жми ок, вообщем потыкай меню Help а то я как то позабыл как его менять
вот те ссылка на русский языкдля Cinema 4D r11, остальные можешь посмотреть по этой ссылке, просто выбираешь версию, и в разделе Language Installer for Cinema 4D качаешь русский язык
вот ссылка на русский help с официального сайта, там есть и про то, как сменить язык если не разобрался smile

Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 21 Декабря 2009, 05:03
BenzДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 04:15 | Сообщение # 618 | Тема: Сценарии от нас
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Fuskepels, какие то странные у тебя сценарии.
Формулировал бы их получше, а то ничего не понятно
BenzДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 01:27 | Сообщение # 619 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
я ожидал большего от Аватара happy
хотя возможно мне перевод плохой попался
и ещё странно вконце, всех людей отправили назад на землю - ни с чем, значит гуманойды выжили, а земляне через пару десяток лет померли от нехватки ресурсов biggrin


Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 21 Декабря 2009, 01:28
BenzДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 10:43 | Сообщение # 620 | Тема: Подскажите чем мне осуществить свой замысел)
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Quest 3D

сложновато будет
Форум игроделов » Записи участника » Benz [675]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг