Четверг, 02 Мая 2024, 22:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Benz [675]
Результаты поиска
BenzДата: Среда, 30 Декабря 2009, 23:08 | Сообщение # 561 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
красиво, даже незнаю что добавить smile
жаль что там текстуры больше нельзя засунуть
BenzДата: Среда, 30 Декабря 2009, 14:10 | Сообщение # 562 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
красиво) мне нравится smile
BenzДата: Среда, 30 Декабря 2009, 13:30 | Сообщение # 563 | Тема: Цифровые наркотики
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, ну да в каком то роде музыка наркотик, но в данном случае в цивровых наркотиках, используется инфра-звук которого не слышно ухом, эти волны только мозг способен воспринимать happy
BenzДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 16:38 | Сообщение # 564 | Тема: С чего начинать если ничего неумеешь?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Я считаю ошибочным, советовать начинающим пользователям изучать программирование.
Если 3D игры, то я бы посоветовал такое увлекательно дело, как конвертирование и модификация уже имеющихся игр, это довольно интересный процесс, дает неплохую практику, затем заняться созданием своих 3D моделей в пакете 3D Studio Max. В принципе так же параллельно можно изучать программирование, но опять же все зависит от того какую ты хочешь сделать игру, можно воспользоваться конструктором игр, тогда знания программирования и моделирования не очень важны, если в конструкторе есть свои собственные модели. Но это получается уже нечто чужое.
Игры без программирования делать - можно, в некоторых игровых движках есть скриптовые языки, но по ним маловато документации, самый лучший вариант изучать программирование ( C++ ) по нему в инете очень много документации.
Если есть большой интерес, начните с изучения 3д графики ( 3ds max ) и программирования. smile
BenzДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 16:29 | Сообщение # 565 | Тема: С чего начинать если ничего неумеешь?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
все зависит от того какие ты игры хочешь создавать...
BenzДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:23 | Сообщение # 566 | Тема: Проблемы со сглаживанием
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
TiR, у тебя какая версия макса?
я всегда практикую Detach, удобная вещь. После того как модель полностью готова, отделяем каждую грань( под гранью я подразумеваю определенную часть сторон, объекта ) кстати этот метод используется в ( EA games ) и модель выглядит сглаженно. Ещё неплохой метод, готовую модель я экспортирую в Zmodeller, там я отделяю все части объекта, друг от друга, затем применяю к ним сглаживание, и снова аттачу друг к другу, в итоге получается сглаженная, и отличная модель )
BenzДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:36 | Сообщение # 567 | Тема: Чем вы увлекаетесь кроме GameDev'а?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
зимним катанием на велосипеде

суицид biggrin
Я эм... бросил спорт, и записался в худ. школу))) + беру уроки художника, купил электронный планшет, решил вплотную заняться рисованием, и дизайнером игровых объектов happy


Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:36
BenzДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:17 | Сообщение # 568 | Тема: Происхождение вашего ника......
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Ну у меня все просто.
Я с детства большой поклонник Mercedes Benz, дома были машинки, игрушки, значки ( да да я пер их с настоящих авто biggrin biggrin biggrin ), Однажды в 2007 году, мне провели интернет, я только в "общих чертах" знал что это, и для чего оно надо, затем предстояла первая регистрация на сайте, тут я задумался... и осмотрел свою комнату, мой взор остановился на плакате Mercedes Benz, я подумал что Mercedes это женское имя, и врядли оно мне будет по душе, а вот Benz, это ведь фамилия smile
хы) я раньше думал что Benz'ов в инете не так много, оказывается "очень достаточно" ))
BenzДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:11 | Сообщение # 569 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, отжёг biggrin :D biggrin
а если по серьезу, то все зависит от вируса, который будет распространяться, и как. Если зомбаки живут с запеченной кровью, то они могут существовать многие десятки лет, или даже веков, а если буду помирать через месяцок и то лучше, подождать пока все вымрут и все
Как следствие они боятся дневного и солнечного света, в них мало крови, это их убивает... Опять же все от вируса зависит )))
Я думаю для нас все кончится иначе, врядли на мир обрушится смертельный вирус, который превратит нас в мяско
Вот варианты исхода событий ( чисто мое мнение ) :
1. Начнется третья мировая, неважно по какой причине, это может быть нехватка ресурсов, попячили Грузию или снова напали на Иран.
2. Опять же не хватка ресурсов, но тут без войны
3. Страшная болезнь ( не вирус ) которая будет иметь свои способы заражения, и распространения, свойства. Которая будет просто убивать людей, не делая из них зомби
4. Прилетят пришельцы и ликвидируют нас
5. Исход как в фильме "Терминатор"
6. Крысы мутируют и станут большими и сильными, и они будут пожирать людей, мы будем вынуждены истрибить их )
7. Глобальное потепление, Падение астеройда, Вспышки ядра солнца, Землятрясения
8. И наконец последнее, конец света, это применимо ко всему описанному выше, но в данном случае все считают что это миф, да и как то странноватая теория...

Добавлено (28.12.2009, 18:11)
---------------------------------------------
В случае нападения зомби Ваши шансы на спасение равны 71%
ухахахах biggrin я то думал и 20 не наберу

Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:12
BenzДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 12:11 | Сообщение # 570 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Залезть на крышу дома через служебную дверь, и любоваться закатами. Как надоест можно спрыгнуть с крыши.

biggrin самый лучший вариант)
BenzДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 10:34 | Сообщение # 571 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
лол ))) biggrin
нашли тож чем интересоваться
я думаю врядли выжившие останутся, все люди будут попячены
а если зомби каждый раз при получении новой ДНК'a будут мутировать, то этэ мздэц ваще sad
BenzДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 08:22 | Сообщение # 572 | Тема: Цифровые наркотики
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Не знаю как с цифровыми наркотиками, но я пробовал звуковые генераторы, которые блияют на мозг, на меня они ни как не действовали. Хотя обычному гипнозу, точнее сценическому я подвергался. У нас в школе как-то раз выступал гипнотизёр, показывал разные простые гипно-трюки вроде внушения запаха (даёшь ему любую вещь, говоришь любой запах и вещь приобретает этот запах) и др.

в гипноз я тоже верю) у нас был один гипнотезер в санатории, вечером собирались у беседки, и он делал кому нибудь гипноз biggrin потом ржали с того...
Quote
Есть слухи, что некоторые люди сходили от них с ума.

нууу это цитата песца. Опять же вернемся к тому, что это слухи) например по новостям показывали, что они наносят определенный вред, но официально конечно, никто не умер.
BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:16 | Сообщение # 573 | Тема: Круг. Как понимать сие?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Я думаю надо жить ради друзей, с друзьями, почаще проводить с ними время, мне с ними повезло, но сейчас у всех началась учеба, кто то поразъехался и мне стало нечего делать.
Любовь...? может быть, но у меня сердце давно разбито sad
BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:13 | Сообщение # 574 | Тема: Цифровые наркотики
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Все придерживаются тематики происхождения от бога

А я верю! почему? потому что хочу утешить себя тем, что я появился "Не просто так" что в дальнейшем, после смерти, меня ждет другая жизнь, и даже страшно подумать, что к этому можно применить Теорию "Хаоса" по которой все происходящее вокруг, всего лишь череда сложных химических процессов
Просто верить в бога и знать это разные вещи)

Добавлено (26.12.2009, 22:13)
---------------------------------------------

Quote
Есть слухи, что некоторые люди сходили от них с ума.

да как то страшновато мне становится от этих слухов sad
Вроде прошло пол года, но я ещё не сошел с ума, официально они появились около года назад, а слушал я их этим летом.
Что изменилось за это время? ничего... я такой же ленивый, такой же по**ист sad
Поэтому наверное никак на меня это не подействовало.
Не хочу кого то испугать, но здоровье у меня только ухудшилось.


Сообщение отредактировал Benz - Суббота, 26 Декабря 2009, 22:09
BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:06 | Сообщение # 575 | Тема: Цифровые наркотики
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты говоришь как герои дешевых фильмов. Во всем виновать провительство и т. д.

я думаю голивуд тоже попячен, не зря же эти фильмы клоунада снимает... фильмы о героях - чтоб народ во что то верил, и не буянил) тоже самое боевики, и фантастика, где всегда побеждает добро, с одной стороны хорошо.
Я думаю мы ( народ ) все давно попячены) и не только цифровыми наркотиками, но и Генно модифицированными продуктами, короче хаос.
BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 576 | Тема: Цифровые наркотики
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Мозг - это самый не изученный орган, человека ученными sad
BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:34 | Сообщение # 577 | Тема: Цифровые наркотики
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
В любом случае... пользы от них никакой, мое здоровье за те полгода что прошли с того момента как я их слушал, не улучшилось
BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:16 | Сообщение # 578 | Тема: Цифровые наркотики
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
да я вроде жил как раньше, но эта тема мне действительно интересна...
я слушал две разных дорожки по 1 минуту, но ничего не понял.... как думаете я сильно пострадал? ( ну тут я вполне серьезно )
с помощью звука щас болезни даже лечатся, это хорошо практикуется сейчас в европе
BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 20:53 | Сообщение # 579 | Тема: НЛО над кремлем
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Pesets, согласен ; ) ну это как... всем уже известен факт, о том что правительства скрывает всякие такие штучки ; ) Думаю им ещё много чего известно, до чего нам как до луны happy
BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 20:50 | Сообщение # 580 | Тема: Dash Shepard's Sketch Book
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Критика всегда приветствуется) но зачем мериться кто лучше?
Давайте лучше критики побольше! Эдак если разбираетесь, вдруг поможете... "тут подправь" "здесь подмени"
Вспомнил однако детские споры про рэйнджеров ; ) как спорили всегда какой из них лучше
Вы не находите в этом глупый спор? sad
Хвастаться можно, но в приличном объеме !
Форум игроделов » Записи участника » Benz [675]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг