Пятница, 19 Апреля 2024, 15:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Benz [675]
Результаты поиска
BenzДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 10:14 | Сообщение # 621 | Тема: Мой профиль - можно сменить мой логин?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
разрешено регистрировать больше 1-ого логина, с одного ip адреса?
у нас просто все безлимитчики тобишь около 10 тысяч юзеров сидят на одном ip.
и пользуюясь случаем... Разрешено ставить такие аватарки? biggrin

http://s47.radikal.ru/i118/0912/e5/cbd8ce795de9.gif

тут вроде мата нету, только условно

BenzДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 10:09 | Сообщение # 622 | Тема: Подскажите чем мне осуществить свой замысел)
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Чё ета за игра такая странная должна бытъ?

надо же с чего то начинать) просто человек хочет сделать обычную бродилку, глядишь уровень получится хороший обставить, и игру напишет smile
BenzДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 07:53 | Сообщение # 623 | Тема: Свинной грипп
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
куда катится мир... sad незнают уже на чем и заработать денег
Я кстати тоже им переболел, вылечился в тч. недели антибиотиками
Если это бизнес - то эти бизнесмены нЕлюди вообще
п.с : и все таки... деньги меняют людей )))
BenzДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 00:14 | Сообщение # 624 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
работа идет полным ходом

http://s02.radikal.ru/i175/0912/3f/8457b6cd3eac.jpg

получилось мне кажется не очень... полигонов мало, может под бампом будет круче смотреться
сейчас делаю Shotgun( винчестэр ), есть ещё ножик, отправлю в личку может пригодится

Добавлено (19.12.2009, 00:14)
---------------------------------------------
вот кстати нож в бампе

http://s08.radikal.ru/i181/0912/bc/000eeaebd367.jpg

BenzДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 08:50 | Сообщение # 625 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
smile отлично) сюжет можешь поправить как угодно
на счет полигонов, оптимизируем все, не зря же там бамп
Скажи может что смоделить нужно, попробую что нибудь сделать хотя я не уверен в своих способностях biggrin
Какие ещё монстры планируешь добавить? я так понимаю чем больше педов, тем больше придется делать физики?
Ладно ждем сюжета smile )))


Сообщение отредактировал Benz - Пятница, 18 Декабря 2009, 08:55
BenzДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 02:25 | Сообщение # 626 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, сколько полигонов на кадр держит движок?
Я вот тут немного намоделил.. может тебе нужна помощь с моделями
Здесь около 400 поликов, без головы, со смазыванием около 4 к получается, вот я и спросил ))

Добавлено (18.12.2009, 02:25)
---------------------------------------------
http://s41.radikal.ru/i093/0912/ae/87ea20f8ce65.jpg

добавил волос, и текстуру туловисча

http://i064.radikal.ru/0912/2a/47168699af59.jpg

Сообщение отредактировал Benz - Пятница, 18 Декабря 2009, 05:24
BenzДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 00:48 | Сообщение # 627 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, написал сюжет, отправил в личку biggrin
если нравится можешь доработать, выложить тут smile )))

Добавлено (18.12.2009, 00:48)
---------------------------------------------
ещё там в некоторых местах было бы круто видеоролики замутить))

Сообщение отредактировал Benz - Пятница, 18 Декабря 2009, 00:53
BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 22:10 | Сообщение # 628 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Вроде бы 3D object Converter, он поддерживает модели M3D, это ведь Doom 3 mesh? там много форматов smile

Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 17 Декабря 2009, 22:11
BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 22:05 | Сообщение # 629 | Тема: Официальные видеоуроки Unity3d (rus, eng)
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
молодец! smile

Добавлено (17.12.2009, 22:05)
---------------------------------------------
можешь залить на letitbit?

BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 11:08 | Сообщение # 630 | Тема: Браузерка от Dinoiera
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
А что если игрок выйдет на улицу и начнет... тренировать свой скилл карманника в метро? О_о

таких... в Питере немеряно biggrin
тогда это уже получается не мморпг ( а квест
По сути мморпг, я бы и игрой не назвал
Вот интересный клип по теме мморпг...


Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 17 Декабря 2009, 11:08
BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 10:52 | Сообщение # 631 | Тема: Браузерка от Dinoiera
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Ээ, не понял?

если играл ассасин поймешь biggrin вроде бы оно ясно, что и зачем, но там человек перемещается в прошлое, получается смесь эпох, хотя настоящее происходит в будущем. Именно это и имел ввиду таракаш
Quote
Разве для РПГ это особенность. Вот если бы перс со временем становился полным дауном, тупел, если бы его характеристики понижались. И стояла бы задача не попасть в психушку. Вот это да. Было бы круто. А так. Как у всех.
Или так, начинаем играть законопослушным гражданином и стремимся к тому чтобы нарушить как можно больше статей УК. Игру можно назвать "Беззаконие"

в данном случае это одна из особенностей, да как то автор не мелькнул сюжетом.
прежде чем создавать темы лучше заранее все обдумать sad

Добавлено (17.12.2009, 10:52)
---------------------------------------------
ах вот о чем *_*
Assasin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 17 Декабря 2009, 10:51
BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 10:06 | Сообщение # 632 | Тема: Браузерка от Dinoiera
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
не можешь выбрать? миксуй =)

ассасин? biggrin
просто мне кажется не будет проблем с созданием уровней в старинке, там все просто делается
если нужно накатить какие нибудь уровни, незнаю.. посмотри там парочку исторических фильмов
Ах да и в те времена основным средством передвижения были лошади, надо будет и лошадку хорошую смоделить biggrin
BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 09:08 | Сообщение # 633 | Тема: Помогите подобрать конструктор для 3D FPS
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Лучше него врятли, что найдёшь happy

открытые пространства тяжело берет
Quote
Не могли бы сказать минимальные характеристики, для запуска программы FPS Creator X9. Думаю, надо обновить DirectX, вот только какая ему нужна версия dry На оффициальном сайте был, на форуме задавал вопросы, (переводил на English) - глухо, как в "танке".

сист. требования не высокие :

Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
Процессор Pentium® 4 2,0 ГГц или аналогичный Athlon® XP
512 МБ оперативной памяти для Windows XP SP2
1,5 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9 (Nvidia GeForce 6200 или ATI Radeon 9600)

Добавлено (17.12.2009, 09:08)
---------------------------------------------
в XP встроен Директх
обновить не помешало бы, есть диск с какой нибудь игрой? можно впринципе оттуда установить
самый последний директх это вроде бы августовский 2009
кинул ссылку в лс

Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 17 Декабря 2009, 08:56
BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 07:08 | Сообщение # 634 | Тема: Браузерка от Dinoiera
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Хочу лютое фэнтези (ага, мне только фэнтези подавай, и только лютое). Чтобы была история о разрушающемся мире, и чтобы полсотни тысяч Избранных-игроков его ежедневно спасали, но опасность надвигалась вновь и вновь, не давая мирным жителям Человекостана (или Эльфонии, или Оркаины - на выбор) заснуть сегодня спокойно.
Такая вечная борьба за существование в этом жестоком мире, где на 10 квадратных метров приходится 20 ежесекундно респавнящихся монстров, где "храбрые" воины думают лишь о том, куда сбыть лут и как прокачать крафт до 8-ого уровня. blahblah Обычным смертным ничего не остаётся, кроме того, чтобы стоять годами на одном месте и раздавать каждому встретившимуся квест типа "Убей волка-оборотня, который кушает моих куриц" (волк-оборотень также респавнится ежесекундно), а в качестве наград за выполненное задание отдаёт Мечи Ловкости + 1, которых у него в подвале Over Infinity. blahblah

ну ты и загнул biggrin :D biggrin
Dinoiera правильно выбрал движок, если надо скину в личку видеоуроки по юнити

Добавлено (17.12.2009, 07:08)
---------------------------------------------
жанр придумать легко,
название тоже.
Я бы тоже хотел увидеть старинку
+там легче делать этот вид жанра
есть какие нибудь идеи, сюжет?
лучше сначала заняться сюжетом, поверь потом будет легче сделать уровни

Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 17 Декабря 2009, 07:13
BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 07:03 | Сообщение # 635 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Cube 2: Sauerbraten
раньше был просто кубик = )
если не ошибаюсь есть ещё Esenstern
CrazyDazeGrout, а можно сделать эффект "краснеющий экран" или как это подругому назвать... Вообщем когда игрока кусают зомби или бьют, экран по краям краснеет?
я уже давненько не играл в игры, но помоему это было в hl2 или Crysis sad


Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 17 Декабря 2009, 07:12
BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 06:45 | Сообщение # 636 | Тема: Видеоуроки по Unity
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
тут можно скачать видеоуроки для Unity, по прямым ссылкам

http://www.3dbuzz.com/vbforum/showthread.php?t=181409

пригодится новичкам
есть ещё много видео, ссылками на файло-обменники, но помоему это запрещено sad

Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 17 Декабря 2009, 06:47
BenzДата: Среда, 16 Декабря 2009, 22:57 | Сообщение # 637 | Тема: [3D] - Tunnel "Vagami" - [FPS]
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
сам начинай работу

он и начал smile
Quote
хотя в команде интересней и прикольней работать

согласен))
Quote
Почему на х9 делаешь а не на х10 ?

не все на висту перешли biggrin


Сообщение отредактировал Benz - Среда, 16 Декабря 2009, 23:03
BenzДата: Среда, 16 Декабря 2009, 22:20 | Сообщение # 638 | Тема: хочу попросить у родителей intel core i7
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Это канеш не тема обсуждения процессоров... но мне больше по душе амд, интел дорого очень.
vc у тебя какая материнка то? говоришь последняя X58, то у тебя уже должен стоять icore 7, так как только серия i5 8xx, и i7 9xx поддерживает разъем 1356. У тебя наверняка стоит X48, P45. Если да то бери Quad 9400 BOX.

Добавлено (16.12.2009, 22:20)
---------------------------------------------
он сейчас на расхват, так как он вышел из производства
Бери любой четырехядерник

Сообщение отредактировал Benz - Среда, 16 Декабря 2009, 22:17
BenzДата: Среда, 16 Декабря 2009, 21:59 | Сообщение # 639 | Тема: Помогите пожалуйста разогнать проц если это реально
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
температура в простое, и температура в игре это пипец разница biggrin
у меня в простое 30-36 градусов, в гта 4 - 65 градусов surprised
если есть 3д макс, сделай так:
создай кубик, сделай Turbo Smooth, или просто сделай кубик многополигональным, затем зарендери сцену, зайти в температуро-измеритель biggrin
ну в прогу откуда ты температуру измеряешь, просто макс при рендере на 80-100% загружает процессор, и напиши скока показывает
А вообще лучше оставлять фортачку открытой, чтобы был свежий воздух, тогда и проц будет холоднее, и мозг на холоде работает быстрее biggrin :D biggrin
Когда покупал проц? если прошел год или два, есть ещё вариант такой, смазать кристал процессора( конечно со стороны металической кладки ) термопастой, старую можно отодрать аккуратно пока он горячая, это лучше к спецу сказать. Со временем термопаста теряет свои качества, хотя должна долго работать

Добавлено (16.12.2009, 21:57)
---------------------------------------------
термопасту можно купить в магазине радиотехники или в магазинах торгующих комплектующими ПК

Добавлено (16.12.2009, 21:59)
---------------------------------------------
Можно ещё купить хороший кулер...
Что это я все купить да купить...
Что там на оверлокерс?
44 c\o это много для простоя surprised
Должно быть хотябы 40

Сообщение отредактировал Benz - Среда, 16 Декабря 2009, 21:58
BenzДата: Среда, 16 Декабря 2009, 21:26 | Сообщение # 640 | Тема: Хочу стать программистом с уклоном в игростроение
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
вот может это вам поможет
Форум игроделов » Записи участника » Benz [675]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг