Пятница, 26 Апреля 2024, 05:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DDTAA [728]
Результаты поиска
DDTAAДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 07:45 | Сообщение # 41 | Тема: Брать ли сейчас Galaxy s2 как смартфон надолго?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А кто спорит с тем, что она скоро выйдет? Но, во-первых, о ней пока очень расхожие мнения, во-вторых, смартфоны на ней появятся не раньше января в анонсах и не раньше лета на прилавках магазинов в России. В-третьих, если сейчас
Quote (DDTAA)
Но тратить 40 тысяч на Note сейчас никакого желания нет
, то будет ли у меня желание тратить 50 на эту вашу тегру 3:-)? Подешевеют они к зиме, к следующей, классно! Ещё год без телефона выдержать будет трудно, а там, глядишь, ещё какая-нибудь технологическая мобильная революция произойдёт. Или я не прав?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 03:48 | Сообщение # 42 | Тема: Брать ли сейчас Galaxy s2 как смартфон надолго?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Буду краток:
Стоит ли сейчас фанату технологий покупать вторую галактику как хороший девайс, чтобы долго не менять его? Особенно ценю в телефонах (яркие и насыщенные цветом, чёткие) экраны, камеры, железо, диагональ, настраиваемость. Но тратить 40 тысяч на Note сейчас никакого желания нет, да и на айфон, вообщем-то, тоже. Есть смысл ждать чего-то от ближайшей выставки или ещё чего-то от ещё чего-то или брать и не париться?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...


Сообщение отредактировал DDTAA - Четверг, 08 Декабря 2011, 03:48
DDTAAДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 03:44 | Сообщение # 43 | Тема: Нужен игровой нетбук
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эм...чел: а ты не подумывал о планшете? Дело в том, что если работа в универе-это написание лекций, конспектирование, графики, несложные расчёты и подобное, хочется динамичных игр и не очень дорого, да чтобы портативно, то планшет просто на десять голов впереди нетбуков. Серый айпэд 2 сейчас можно достать за 20-22 тысячи. Игровой нетбук это утопия, он или нагреется, или разрядится. Это я не говорю про то, что он попросту ничего не потянет. Ноутбук для игр за 15 тысяс это сказка. Может быть, когда-нибудь... Чтобы ноутбук был игровым, он должен стоить 30-40 тысяч для чего-то(новые асусы на кор ай 5-7 с видеокартами уровня гт540), и 50-60 для желаемого(делл хпс л502х или элиен вэйры от них же).
Планшет же заточен под длительность работы и красоту игрушек.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 22:41 | Сообщение # 44 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет. А ты читаешь эту тему?

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 22:50 | Сообщение # 45 | Тема: Угадай героев
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Олдскул рулит!!! 23 и 24 вроде бы чуваки из Dungeon Keeper 1-2 и Grim Fandango. Откуда эта классная картинка?

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 12:02 | Сообщение # 46 | Тема: Ищу ЯП или скриптовый язык
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скинул в ЛС материалы.

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 23:31 | Сообщение # 47 | Тема: Напишем свой ЯП :D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Флейм какой-то...
Ну ок, свой язык, своя программа:
Code

funcion allfunctions($power)
{
$program=code.generate($power);
run($program);
killwitnesses();
}
function main(empty round brackets, easy round brackets in easy program, $masochism=FALSE){
$a=russia.getpower();
$b=usa.getpower();
$c=china.getpower();
$d=germany.getpower();
$e=allworld.getpower($a,$b,$c,$d);
while(TRUE){
allfunctions($e);
}
}

Наверное, как-то так. Вот.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 27 Октября 2011, 22:59 | Сообщение # 48 | Тема: Xiaomi-m1 уникальный по описанию смартфон, где достать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Имхо трешняк.
Лучше купить себе Samsung Galaxy S II который надрал задницу этому трешу.

Хм, да смотря в чём... Я подумывал о Галактике, но это, при всей его мощности и крутости, настолько проходная модель, имхо... Ни дизайна, ни своего характера, души, простите за пафос(коими могли бы являться Sense или двойной бутлоадер MIUI biggrin )...

Quote (noTformaT)
Тем более скоро гугл еще покажет свой "кирпич"

Речь о их айскриме на нексусе? Показал вроде бы уже...серый, бездушный аппарат для разработчиков софта.
Он ещё и огромен.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 27 Октября 2011, 19:26 | Сообщение # 49 | Тема: Xiaomi-m1 уникальный по описанию смартфон, где достать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Википедия, может быть, врёт, но она говорит, что в смарт можно будет поставить ещё и WP7, вроде как даже с мультизагрузкой...
И подтверждает, что именно 1.5ггц, а не 1.2!

Добавлено (27.10.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Ап!
netkiller, На 4пда, я так понял, никто ничего не купил и вживую не держал( Есть ещё мысли по этому поводу? Кто-нибудь интересовался?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 27 Октября 2011, 07:50 | Сообщение # 50 | Тема: Помогите найти программу для рабочего стола
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Rocket Dock, например. И вообще: http://en.wikipedia.org/wiki/Application_launcher глянь вот здесь, там и под винду, и под другие оси, по идее.

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 27 Октября 2011, 01:16 | Сообщение # 51 | Тема: Xiaomi-m1 уникальный по описанию смартфон, где достать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А разве это не альтернативная прошивка? Это ведь не как Sense у HTC, это полноценная система, открывающая доступ ко всему в телефоне+дающая надстроек множество(что-то из iOS упёрли, что-то сами придумали, но получилось круто, имхо)

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Четверг, 27 Октября 2011, 01:07 | Сообщение # 52 | Тема: Xiaomi-m1 уникальный по описанию смартфон, где достать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Товарищи софорумчане, я влюбился! Объект моего вожделения-смартфон Xiaomi-mi1.
Вот здесь восхваляющий обзор
А вкратце:
телефон за 300 долларов(готов потратить раза в 2 больше, точно)
Предустановленый MIUI, с возможностями установки стабильной и бета-ОС одновременно. Миюи же значит, по идее, что на этом китайском телефоне у вас будет нормальный русский язык с нормальным кеглем, Миюи это и открытость, и разлоченность, и быстрый флеш, и куча полезных дополнений, сместь Айос и Андроида.
GPS&GLONASS, при чём вроде как не только чип Глонасса, но и софт, и антенна, а не как в айфоне 4с(вроде бы, не уверен), давно хочу попробовать глонасс:-)
Графитовый задник-нестандартно и тепло отводит неплохо по идее
Поддержка папок, типов файлов, FTP(!!!) Нативная поддержка FTP в смартфоне!!! Файрвол, улучшенный анализатор трафика...
1.5 ггц, не разогнанный 1.2, а 1.5 ггц двухядерный квалком, 1ГБ оперативной памяти
Экран так себе, но зато не выгорающий на Солнце.
Камера, говорят, плохая, но по мне вроде неплохо как раз.
...
Я хочу его, Я ХОЧУ ЕГО:-)! На ебее и амазоне нет. Хотя вроде уже продаётся. Подскажите, кто разбирается, в чём подвох, если он есть, в чём минусы, как в реальности на MIUI русский язык, как скоро появляются прошивки для русского(реально ли за выходные)?
И где купить, разумеется?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Среда, 05 Октября 2011, 15:46 | Сообщение # 53 | Тема: DDR или DDR2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
zodiak, а какие это, например, программы? Не знаю ни одной такой, чтобы или не было 64х битной версии, или бы не работала(по правде сказать, не видел ни одной,чтобы просто не работала). Уменьшения скорости для 32ух битного софта реального(а не по тестам) не заметно. Ускорение 64х битных вроде бы есть, тот же архиватор, к примеру. Про линуксовский софт не говорю, ибо не горазд ставить серверную ос на домашний компьютер. На окнах проблем не было.

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Среда, 05 Октября 2011, 12:25 | Сообщение # 54 | Тема: Как начать разрабатывать кроссплатформенные приложения?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На мармелад из-за, вроде бы, хорошей кроссплатформенности, известности, поддержки, как мне показалось, приятного кода. Хотя может правда плохо искал:-).

Добавлено (05.10.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Как-то тема снова затухла...


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...


Сообщение отредактировал DDTAA - Понедельник, 03 Октября 2011, 21:00
DDTAAДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 20:17 | Сообщение # 55 | Тема: Как начать разрабатывать кроссплатформенные приложения?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, я понимаю:-) А какова твоя позиция, именно флеш и флекс? Нет, я её понимаю, конечно, но мне как-то флеш не пришёлся по душе, а поскольку пока что для меня всё это лишь развлечения, а не работа, хотелось бы отталкиваться от собственных ощущений:-). Может быть, это не очень хорошо звучит, но, мне кажется, что на начальном-среднем уровне я C/C++ осилю. Очень напрягает меньшее количество информации о яве на русском языке, и, судя по описаниям, жручесть приложений. Зато объём информации, обязательный к поглощению и тщательному разжёвыванию(Java, NetBeans и FX script против С, С++, Кьюта и Мармелада) у варианта с явой значительно меньше. Да и затрат не будет, в отличие от способа с С++.

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 19:28 | Сообщение # 56 | Тема: Как начать разрабатывать кроссплатформенные приложения?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ясно, буду брать Яву, скорее всего. Вообще, изначально я хотел именно С++, так как на Пхп чему-то научился, а чрезмерное ООП не очень люблю. Но, попробую начать с Явы, наверное, если совсем плохо пойдёт-пересяду. Другое дело, я так и не понял: какие хорошие фреймворки есть для Явы на мобильные устройства и подходит ли Ява для полноценных десктопных не серверных(не слишком жручих) приложений?
Ну и старый вопрос: какая есть хорошая русская или понятная английская информация по NetBeans и Java FX?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 15:48 | Сообщение # 57 | Тема: Как начать разрабатывать кроссплатформенные приложения?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм, как-то всё затихло. Что мне в итоге выбрать для небольших пользовательских приложений? Почему выбор С++ никто комментировать не хочет?

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 23:37 | Сообщение # 58 | Тема: Как начать разрабатывать кроссплатформенные приложения?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я, наверное, имею ввиду не совсем то, что называется кроссплатформенностью:-) Мне не обязательно переносить скомпилированную программу всюду. Мне хватит возможности IDE и Framework'а компиллировать один и тот же код для разных платформ:-)

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 23:00 | Сообщение # 59 | Тема: Как начать разрабатывать кроссплатформенные приложения?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, я понимаю. Но, вроде как, с Кьют/Кутэ и Мармеладом неплохой кроссплатформенности я добиваюсь:-)? Но несколько напрягает стоимость продуктов...

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DDTAAДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 22:29 | Сообщение # 60 | Тема: Как начать разрабатывать кроссплатформенные приложения?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм, за то время, пока меня не было, форумчане раскритиковали яву и подняли С++. С++ пока не комментируют. С выбором вы мне пока определиться не помогли, скорее сделали его сложнее:-). Что из перечисленного больше используется, больше востребованно...?
Мне, скорее всего, будет нужно писать не крупные корпоративные приложения на принципе одна машина-одно приложение, а, скорее, не очень большие пользовательские программы, по крайней мере, по началу.
Флеш, флекс... брать не хочу, мне всегда кажутся они какими-то сложными, запутанными что ли, документации русской мало(кроме книг типа Колина Мука хорошие доки можно по пальцам пересчитать)


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
Форум игроделов » Записи участника » DDTAA [728]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг