Суббота, 20 Апреля 2024, 10:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AnAE11 [166]
Результаты поиска
AnAE11Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 20:20 | Сообщение # 41 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
Северный ветер
Сейчас нет на сайте
Quote (VedaViz)
"Энциклопедические словари пишутся для тех, кто не знает и желает познать большее, а не для тех, кто знает и старается сократить всё до понятного только ему минимума".

VedaViz, это энциклопедический словарь? На этом сайте подобные гигабайты текста заинтересуют человек 15, да и то сами тексты весьма бесструктурны. Что мешает создать в прозаическом Ворде или там Блокноте текстовый документ "для себя" и сливать всё это туда, не опасаясь, что строгий модератор отправит всё это в топку локалхоста? Когда выстроится стройная картина, тогда уж можно и на сайт залить, его не захламляя... Кстати, хоть какие-то наработки помимо этого творческого бассейна есть?
AnAE11Дата: Среда, 04 Июля 2012, 10:49 | Сообщение # 42 | Тема: Зацените рэп текст)))
Северный ветер
Сейчас нет на сайте
О чем хоть текст-то?
AnAE11Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 10:47 | Сообщение # 43 | Тема: Концепт-арт
Северный ветер
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Произведением исскуства считается цветной рисунок.

facepalm
Произведением искусства считается ЛЮБОЕ произведение, обладающее эстетической привлекательностью и несущее в себе творческую мысль. От палитры не зависит.
AnAE11Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 17:04 | Сообщение # 44 | Тема: Концепт-арт
Северный ветер
Сейчас нет на сайте
horax, нужен Розеттский камень. Минимум... Но смотрится достаточно правдоподобно, к тому же, думаю, для самих "игрожителей" он непонятным не выглядит.
AnAE11Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:58 | Сообщение # 45 | Тема: Индивидуальный статус
Северный ветер
Сейчас нет на сайте
Статус "Северный ветер", если можно (без кавычек).
AnAE11Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:56 | Сообщение # 46 | Тема: Расширение AI для стратегии
Северный ветер
Сейчас нет на сайте
Собственно, вопрос такой: какие настройки AI (например, выбираемые в информационном окне юнита модели его, юнита, поведения) необходимы для комфортного управления войсками в RTS, а также какие настройки было бы еще неплохо предоставить игроку?

Мои варианты
  • Окно с расширенными настройками поведения, позволяющее для каждого конкретного юнита задать реакцию на врага, дистанцию, на которой иск-ид начинает реагировать на врага, тип передвижения (шагом/бегом/крадучись/ползком/раком и т.д.) и основное оружие или прочие способности. Это позволит хотя бы снизить вероятность самопроизвольного разбегательства юнитов при попадании врага в их поле зрения, которое ведет к злостному оставлению боевой позиции.
  • Окно программирования поведения, т.е. при помощи простейших команд или методом Drag&Drop задается точная система действий юнита в данный момент времени.
    Подразумевается, что выполняться все эти регуляции будут во время "Активной паузы", чтобы, отвлекшись на отдачу последовательности команд одному солдату, не потерять армию, базу, сэйв и остатки нервов головного мозга.

    Предлагайте свои варианты по улучшению AI.
  • AnAE11Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 18:10 | Сообщение # 47 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    Люди, а вам не кажется, что эта тема двигает физику нашего Отечества вперед? Мы ведь тут в конечном счете новую теорию строения Вселенной выведем...

    Сообщение отредактировал AnAE11 - Воскресенье, 06 Мая 2012, 18:13
    AnAE11Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 18:29 | Сообщение # 48 | Тема: Образ искусственного "вездесущего" интеллекта
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    Тритон, очень ценный и, главное, своевременный совет автору темы...
    AnAE11Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 12:30 | Сообщение # 49 | Тема: LETALKA
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    Графика приятная и идея. Желаю дожить до релиза!
    AnAE11Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 11:49 | Сообщение # 50 | Тема: Концепт-арт
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    Saygon, хороший стиль! Лица у... рыб заметил не сразу.
    AnAE11Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 18:08 | Сообщение # 51 | Тема: Ко мне Мухтар!
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    Quote
    загрузили земной вирус в инопланетную ОС

    Русский вирус влезет и в BIOS.
    AnAE11Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:01 | Сообщение # 52 | Тема: Nuclear war
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    Quote
    Всюду проходили маленькие воины

    Нашествие лилипутов? Это к вопросу о грамотности...


    Сообщение отредактировал AnAE11 - Понедельник, 05 Марта 2012, 11:01
    AnAE11Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:02 | Сообщение # 53 | Тема: Как вы относитесь к пиратству?
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    Пиратъ я, чего уж там. Йо-хо-хо и галон гарилки.
    AnAE11Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:49 | Сообщение # 54 | Тема: -=WAR of STELS IV=-
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    Объясните мне, недалекому: что за "народ свиомот" и "какцина от хомбо-вируса"? Согласен с постом #44, это уже явно пиар.
    AnAE11Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:45 | Сообщение # 55 | Тема: -=WAR of STELS IV=-
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    Кажется, я нашел обещаных зомбей... Сразу после "аааааа я падаю в подземный секретный бункир диктотора злобного"
    AnAE11Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:39 | Сообщение # 56 | Тема: -=WAR of STELS IV=-
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    Блин, при следующем прохождении я сюда полный цитатник залью! Такого не порождает даже троллегенератор...
    AnAE11Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:31 | Сообщение # 57 | Тема: -=WAR of STELS IV=-
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    Укравшая русскими ядрёна бомба также доставила...
    AnAE11Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:30 | Сообщение # 58 | Тема: -=WAR of STELS IV=-
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    Зашибись... Даже не знаю, что писать: crazy или facepalm ... Ну, хоть непревзойденная диалоговая система осталась без изменений. Нас снова ждут жина и дрчь.

    Сообщение отредактировал AnAE11 - Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:30
    AnAE11Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:57 | Сообщение # 59 | Тема: War of stels 4
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    IG_gamer, ну а кем еще надо быть, чтобы так издеваться над великим и могучим? Школьникам не под силу так коверкать родной язык!
    AnAE11Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:47 | Сообщение # 60 | Тема: War of stels 4
    Северный ветер
    Сейчас нет на сайте
    LunarPixel, а с чего ты взял, что он двенадцатилетний? Это же заговор! Держу пари, что ему за тридцать, он бородат и вообще магистр филологии!
    Форум игроделов » Записи участника » AnAE11 [166]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг