Пятница, 26 Апреля 2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » arnoldilya [93]
Результаты поиска
arnoldilyaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:15 | Сообщение # 41 | Тема: Параллельный мир. 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если не врать, то это ужас. Самый настоящий ужас.
Идею игры нереально читать. Некрасиво написано. И в сюжете накладки.
Графика вообще БУЭ! Не пропорций, ни красоты, ничего...Тебе лет 6 отроду, если считаешь что это хорошо нарисовано.
Найми художника и сценариста, может что-нибудь и получится.


arnoldilyaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 42 | Тема: The Story of a dyuna
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И если уж на то пошло, то писатся будет: "The Story of Dunes".

arnoldilyaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 01:06 | Сообщение # 43 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. Рисовать начал еще с детства. У меня мама и папа художники. В жизни рисую замечательно, а вот на компьютере - очень криво(ведь не знаю всех техник и т.д.). Темболее мышкой неудобно рисовать. Был бы рисовальный планшет - было бы другое дело. А пиксель-арт на компе легче рисовать вот на нем и остановился.
2.

3.

ВНИМАНИЕ! МНОГО ИЗОБРАЖЕНИЙ!




Сообщение отредактировал arnoldilya - Среда, 20 Февраля 2013, 01:11
arnoldilyaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:07 | Сообщение # 44 | Тема: [2D] - Uncode Boy - [platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (jc04)
Чтобы создание заняло пару дней, необходимо пару месяцев поработать.

Game Maker - 2 дня.
Цитата (jc04)
Вообще идея хорошая, но я не представляю как это будет выглядеть.

выйдет игруля, увидишь.


arnoldilyaДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:09 | Сообщение # 45 | Тема: Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (igorek92)
Сценарист еще нужен?

да

Добавлено (18.02.2013, 22:09)
---------------------------------------------
АП!


arnoldilyaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:52 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] - Uncode Boy - [platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
Потому что инди это не жанр игр, это просто проект, созданый без спонсирования, энтузиастами. Тут 99 процентов игр - инди

Я знаю что значит слово "инди".
Цитата (KRUTyaK)
говоришь нужен программист? Я бы мог помочь, только работаю я в конструкторе... Но реализовать могу очень многое))

в принцыпе можно и на конструкторе. я напишу завтра.
Цитата (cnstntn)
платформеры я люблю. судя по логотипу, графон будет милым.

под словом милым ты имеешь ввиду то что игра будет симпатично выглядеть или думал что это серьезная игра, и должна быть серьезная графика?
Цитата (cnstntn)
но, чувак, инди-платформер? убери, не отпугивай посетителей

Сделано командор. У тебя ава супер!
Цитата (TideS)
Почему то засмеялся.

Масс еффект таким и является.


arnoldilyaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:18 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] - Uncode Boy - [platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TideS)
Нет такого жанра, платформер как платформер.

Есть же:
Mass Effect(role-shooter)
Skyrim(action-rpg)
Assassins Creed(stells-action)
Почему же не может быть инди-платформера?


arnoldilyaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:03 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] - Uncode Boy - [platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Название: UncodeBoy
Жанр: платформер
Пространство: 2D
Вид: с боку
Платформа: PC(возможно и Android)



В команду требуется:
программист
композитор
художник - это я

Понравилась тема, плюс мне в репу:)




Сообщение отредактировал arnoldilya - Суббота, 23 Февраля 2013, 02:33
arnoldilyaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:20 | Сообщение # 49 | Тема: [2D] - Enslavement of Lords - [RPG, platformer] [обновлено]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (voltermag)
Надеюсь, бары, которые ты делал для моей игры ты потом заменишь, ибо это не дело. Если ты так хочешь делать рпг, почему ушёл от разработки моего проекта? Ведь всё можно обсудить и договориться.

Нет, нет. То что я рисовал для твоей игры, в ней и останеться. Я не буду впихивать это в свою игру. Это я так, для примера.
Договорится нельзя. У меня платформер, у тебя - аксонометрия. У тебя в 10 раз больше работы будет.


arnoldilyaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:31 | Сообщение # 50 | Тема: Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
UP!

arnoldilyaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:44 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] - Enslavement of Lords - [RPG, platformer] [обновлено]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
UP!

arnoldilyaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:57 | Сообщение # 52 | Тема: [2D] - Enslavement of Lords - [RPG, platformer] [обновлено]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
UP

Добавлено (08.02.2013, 20:57)
---------------------------------------------
UP!


arnoldilyaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:23 | Сообщение # 53 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Права то есть что бы делать игру по мотивам фильма?

arnoldilyaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:26 | Сообщение # 54 | Тема: [2D]- Магия стихий
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В игре Magica принцип тот же.

arnoldilyaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 55 | Тема: War of Gendion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой интересный проект, я присоединяюсь к разработке.

надеюсь ты понимаешь что
Цитата (Anromeda)
Жанр: MMORPG
это онлайн-РПГ?
Каким образом ты собираешься сделать из э-т-о-г-о онлайн рпг?
Сделаешь инст с королем? Что бы собирать рейды или пати?

Цитата (Anromeda)
Вы в союзе с разбойниками ищите потайные логова и порталы.
Почему он берет себе в команду человека который тоже убивает невинных?

Цитата (Anromeda)
Геймплей в двух словах: Убить короля
Динамично. Даже очень.


arnoldilyaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 10:55 | Сообщение # 56 | Тема: Football Fan App Number 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Google Translate?

arnoldilyaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 22:42 | Сообщение # 57 | Тема: The Story of a dyuna
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Под словами "написать что нибудь по тивам моей фантазии" я не имел ввиду изменить на 90% суть моего мира.
Как должно быть:
Существует 10 миров/измирений(называйте как хотите).
В каждом мире есть свои планеты, звезды, космос и т.д. как и в жизни.
Во всех измерениях существует своя раса, к примеру: живые растения, елементали, ящероподобные твари и т.д.
Все расы враждебны к человечесой расе и некоторые между собой.
ГГ живет в одном из миров, в нем же живет и человеческая раса.
Все во всех мирах знают о других мирах. Но даже имея космические ракеты не смогут добратся до друг друга.
Для этого существуют порталы, созданые магами. Маги существуют практически в любом мире. И путишествия в другие миры абсолютно реальны.
У всех сразу возникнет вопрос: почему же все расы будучи враждебными не захватили человеческий мир, и не сожрали там всех?
Ответ логически прост. Монстры развивают в себе силовые способности и инстинкт выживания, ну а люди интелектуальные способности.
Люди развиты интелектуально настолько, что своей магией могут защищать свой мир от вторжения недругов, и пробивать защиту других миров, что в итоге привело к численным колониям людей во всех мирах.
В мире где живет ГГ, он находится в королевстве.
Королевство состоит из 12 дьюнов. Дьюн скорее напоминает области, чем страны. Так как они не такие большие как страны, дьюны НЕ независимые, находятся под одним общим правительством.
Темный Лорд он совсем не темный. Он НЕ импульсивный злодей пытавшийся убить всех и захватить всех. Он обычный жадный, злопамятный политик.
Он просто ошибился в своем выборе впустив Правителей в мир людей.
В том мире нету расы "техно организмов". Это вопервых - несуразно, как это и синтетик и органик одновременно? А во вторых - это магический мир. В этом мире максимально развиты только люди. А синтетиков должен кто-то создать.


arnoldilyaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:28 | Сообщение # 58 | Тема: Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kroft93)
arnoldilya-Мою нароботку сценария читал ?

Нет. Меня в скайпе давно не было.
Кинь сюда.


arnoldilyaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 01:48 | Сообщение # 59 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
А наработки...Их практически нет,могу тебе скинуть на почту десяток моделей из Макса..

лучше выложи скрины этих моделей сюда


arnoldilyaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:41 | Сообщение # 60 | Тема: Нужны люди в Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Red_Squirrel)
Можно увидеть примеры ваших работ?

Да, конечно, скоро закину.


Форум игроделов » Записи участника » arnoldilya [93]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг