Пятница, 29 Марта 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » arnoldilya [93]
Результаты поиска
arnoldilyaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 01:14 | Сообщение # 21 | Тема: Нужен гейм-дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (andre_y)
У вас еще 12?

У меня тоже возник такой вопрос, если комментарий был отправлен в:
Дата: Среда, 13.02.2013, 16:16


arnoldilyaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] - Enslavement of Lords - [RPG, platformer] [обновлено]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (StormT)
Опыт нужен, хочу работать в этой сфере. У меня есть опыт работы в одной фирме, но там команда была очень слабая. Потому нету готового продукта и опыта работы в команде много не получилось. А для себя (как хобби, на досуге) я наделал кучу демок. Проблема в том, что я самоучка, которому не у кого спросить совет. Потому и зарегистрировался тут.

Отличные слова. Удачи в набирании опыта:)
И не тратил бы ты время на изучение Game Maker, выучи язык какой-нибудь.


arnoldilyaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:01 | Сообщение # 23 | Тема: Нужны люди в Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
На каком языке писать нужно.

Я не программист, не понимаю какой язык хорош, какой нет.
Какие у кого плюсы и минусы.
Вроде C#, C++, Delfi, Java нормальные языки.
Praron поговорим в л.с.


arnoldilyaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:19 | Сообщение # 24 | Тема: Нужны люди в Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (strade)
какого рода программисты сейчас требуются?

Всмысле "какого"?


arnoldilyaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 25 | Тема: Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
сделать Tower Defence сложнее, чем простенький платформер.

Простенький платформер это у меня что-ли??
Цитата (EchoIT)
А про это я написал:
Цитата
Но тут каждом своё, может быть, кому-то нравится делать те проекты, которые хочет руководитель команды и работать только в одной отрасли. smile


ты сказал что человек не хочет работать в разных отрослях, а я хочу, но до меня они вне понимания.
программирование я не раз начинал учить(и не один язык), но все равно забрасывал из за того что ничего не понимал.


arnoldilyaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 19:21 | Сообщение # 26 | Тема: Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Psycho ты прав.
Цитата (clidi)
А на чем пишете игры?

Если внимательно читать тему, то будет видно что постоянного программиста нету. Есть куча кандидатов с которыми ведутся переговоры.
Цитата (EchoIT)
выше уровнем, чем платформер.

Ты несешь полный бред, жанры не имеют уровня. Качество исполнения, оригинальность идеи и т.д. имеют уровень.
EchoIT А что если до человека не доходит программирование? Просто вообще не лезит в голову? Зачем ему напрягаться и насильно себя учить ЯП. Или нету таланта к рисованию(ну вот не получается и хоть ты тресни), или к написанию музыки. Такие люди идут в команды.
Вы товарищи несете бред, практически все инди-гейм-девелоперы работают в комманде, почему для вас это так возмутитель?


arnoldilyaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 02:29 | Сообщение # 27 | Тема: Нужны люди в Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anromeda)
http://gcup.ru/forum/10-29993-1#492686

какие-то незамудреные у вас проэкты smile

Добавлено (14.02.2013, 14:38)
---------------------------------------------
UP!

Добавлено (18.02.2013, 22:09)
---------------------------------------------
АП!

Добавлено (23.02.2013, 02:29)
---------------------------------------------
АП!


arnoldilyaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 02:11 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] - Enslavement of Lords - [RPG, platformer] [обновлено]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (StormT)
Неужели тема умерла? Досадно, если так.

Никто не хочет заниматься очередной типичной РПГ.
Цитата (StormT)
Обрадовало то, что не ребенок просто хочет сделать игру.

А что? Разве всегда нужна выгода? Я не стремлюсь зарабатывать деньги на играх. Это для меня просто как хобби.
Цитата (StormT)
Был бы у меня уровень выше

А зачем ты зарегистрировался на сайте не умея ничего делать? Просто обсуждать ГеймДев?
А если умеешь, почему бы и не помочь?:)


arnoldilyaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 01:59 | Сообщение # 29 | Тема: Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
ну пущай делаюсь. Успехов им с этим (это не сарказм и не шутка) делом.

После того что ты написал до этого, от тебя неприятно это слышать.
Цитата (Psycho)
Если руки из ж*пы растут..

Ты сейчас унизил не только людей которые хотят делать игры, но у них не получается, но и новичков в этом ГеймДеве.


arnoldilyaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 01:31 | Сообщение # 30 | Тема: Параллельный мир. 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
укажи мне на необоснованность.

Я устал объяснять нелогичности сюжета, и глупые необоснованные поступки персонажей.
Цитата (Amri)
и еще - как играть в подобную игру с кучей охраны, кучей продовольствия и тд?

Я сейчас напишу как было бы реалистичней(не изменяя персонажей, Карина будет такой же ученой, без боевых навыков)
И мини концепцию игры.
А завтра выложу здесь, в этой теме.


arnoldilyaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 23:33 | Сообщение # 31 | Тема: Параллельный мир. 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Короче, настаивай на своем. Я лично считаю поступки героев не "настоящие", и в сюжете куча не обоснованностей.
Я все сказал.




Сообщение отредактировал arnoldilya - Суббота, 23 Февраля 2013, 01:43
arnoldilyaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:46 | Сообщение # 32 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кнопка

arnoldilyaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:01 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] - Uncode Boy - [platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (LetsOffBrains)
предыдущими замашками.

В смысле?


arnoldilyaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 21:52 | Сообщение # 34 | Тема: Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
А почему бы не набирать опыт самостоятельно? Никто от тебя ничего не требует, делаешь то, что тебе хочется...

Ааааа, так ты думаешь что все:
Художники - умеют программировать и писать музыку
или
Программисты - рисовать и сочинять музыку
или
Композиторы - рисовать и программировать???

Нет! Не все.

Был бы я таким "человеком-оркестром" я бы и не просил помощи. Но увы. И я не один такой человек, который имеет умения только в одном направлении: программирование, рисование, сочинение музыки или каких-то писательских навыков.
Просто ГеймДев мне очень нравится, но набирание опыта во всех отраслях ГеймДева займет у меня очень много времени, сил и нервов.


arnoldilyaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 21:40 | Сообщение # 35 | Тема: Параллельный мир. 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MyACT)
Ну ладно, ладно, пускай оправят отряд, но там всех захавало непонятное создание и выжила только ГГ.

Вот это я и имел ввиду. Вот таких случаев много.
Amri Карина человек, верно? Но поступает она не как человек! (По вашему сюжету)
Ты думаешь что на задание ученых "Отправляйся в параллельный мир там где много опасностей с одной винтовкой и без боевого опыта" она ответит:
"Хорошо ученые, я выполню свой долг перед наукой, хоть я и прожила всю жизнь в лаборатории и дома, закончив при этом 3 университета, но у меня уже есть куча навыков по выживанию и боевой подготовке. Не надо мне не еды, не проживания. И помощников мне тоже не надо, я сама смогу со всем справится. Всего-то отправляюсь в мир полной нечести, всякой неизвестной заразы. Подумаешь.
"
Скажу тебе: НЕТ!
Она будет отказываться всеми возможными способами! Будет умолять о помощи или о команде. Она будет мечтать туда попасть, но если будет знать что там полностью все безопасно. Если там будет лагерь, защитники, охранники, патрульные(дневные, ночные), еда, питье, жилье. Вот тогда она согласится.

Amri вот где ты видел таких девушек которые согласятся на такое путешествие? Я уже говорю об обычных девушках, забудем ученых(которые боятся солнечного света).


arnoldilyaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 21:20 | Сообщение # 36 | Тема: [2D] Random World [RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Limbo лучше сделать сворачиваемый инвентарь, изменить цвета баров(жизни, мана и т.д.) более яркими, красочными так сказать.
+изменить название.
Слово "world" в играх уж больно часто встречается.




Сообщение отредактировал arnoldilya - Пятница, 22 Февраля 2013, 23:35
arnoldilyaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 21:12 | Сообщение # 37 | Тема: [2D] - Uncode Boy - [platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jc04 и StormT думаете будет лучше если написать диз.док?
И люди сразу полетят делать этот проект?
Хорошо, напишу диз.док., потом кину на него ссылку.


arnoldilyaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 20:46 | Сообщение # 38 | Тема: Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (KRUTyaK)
Если ты про меня - то я хоть сейчас готов начать все делать. Просто очень занят был... честно, я не ленивый человек)

Тебя я вообще не помню.
Цитата (igorek92)
Я те даже сценарий не предоставил. А ты меня сразу в кидальщики записал. Обидно!

Я не про тебя. Ты по весомой причине ушел. И мы даже с тобой не начинали работу. Твой уход вполне оправдан.
Цитата (KopetanUlitko)
а мотивация какая для таких серьезных и опытных людей?

Мотивация? Наверное набор опыта в команде. Или у нас на джи-капе все мастера своего дела? Хммм... не думаю.


arnoldilyaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:01 | Сообщение # 39 | Тема: Параллельный мир. 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот их перечень:
Цитата (Kadon)
Ученые исследовали параллельные миры. И в один прекрасный день они все-таки смогли открыли переход туда , в один из них.

А как тогда они их исследовали их, если в них даже не был открыт проход? Что они могли исследовать не видя того что они исследуют?
Цитата (Kadon)
Много лет ученые стремились подтвердить существование параллельных миров. Ставили множество экспериментов, но все было безуспешно.

На чем они ставили эксперименты? На параллельных мирах? Как? Если все сомневались даже в их существовании.
Цитата (Kadon)
они все-таки сумели открыть пространственный переход в один из параллельных миров.

каким образом?
Цитата (Kadon)
И потребовался им человек, который исследует этот мир.

Им потребуется не человек, а команда. Один человек не сможет самостоятельно и готовить себе еду, и разложить ночлег, и записывать данные. Ученных никогда не посылают в одиночку.
Цитата (Kadon)
Данные с запущенного зонда показали, что мир вполне подходит для жизни.

Зачем туда тогда пускать исследовательницу? Если зонд все показал?
Цитата (Kadon)
Ее туда отравляют, дают ей маленько хавки, лекарств (на всякий пожарный) , и зачем-то Винторез

Зачем туда давать мало еды? Она что за пару дней все исследует? Лекарство ладно(может руку об камень порежет или что-ти типа такого), но винторез зачем? Ученому не умеющему стрелять из оружия он не пригодится(а если умеет, надо было об этом написать). Тем более зонд показал что параллельный мир пригоден для жизни, значит там можно жить без угрозы для жизни. Возникает вопрос: Жить можно, зачем тогда оружие?
Цитата (Kadon)
и зачем-то Винторез

Ученые "просто так", и "зачем-то" ничего не делают. У них все обосновано.


arnoldilyaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:05 | Сообщение # 40 | Тема: Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
АП!

Форум игроделов » Записи участника » arnoldilya [93]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг