Пятница, 10 Мая 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » monnieChan [215]
Результаты поиска
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:07 | Сообщение # 41 | Тема: Just a game
участник
Сейчас нет на сайте
MadMax,

Да... От такой игры может и шишка встать... И пойдём после конкурса малафить всё. После бутылки трёх семёрок...
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:49 | Сообщение # 42 | Тема: А не постримить ли? .)
участник
Сейчас нет на сайте
Cherednick,

Вообще из записи много интересного узнал. Спасибо. :3
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:24 | Сообщение # 43 | Тема: А не постримить ли? .)
участник
Сейчас нет на сайте
Cherednick, Да ничего, просто поучавствовать хотел. sad

Ну, запись смотрю... пофиг. biggrin

Ты забыл автору "ангела-рыцаря" сказать чтобы он на разных слоях хотябы рисовал, а то он этой кистью как будто пытался весь рисунок нарисовать на одном слое, поэтому потом всё размыл. Рисовать на одном это хорошо, не плохо, есть и такие художники... Но не когда ты только начинаешь, по крайней мере.
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:56 | Сообщение # 44 | Тема: А не постримить ли? .)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну и чё за прикол, я в 16 часов открыл стрим, там нифига не было.

Пожалуйста, указывай впредь время по москве, потому что не понятно когда там у тебя будет 16 sad
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:29 | Сообщение # 45 | Тема: 2024 - конец близок
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer,

Да пусть эксперементирует, что плохого то ?
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:47 | Сообщение # 46 | Тема: Just a game
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (StelSMaN_82)
Полноценные видео вставки.


Если эти "видео вставки" по 10 кб весят то ладно, но про ограничение игры по весу не забывайте.
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:43 | Сообщение # 47 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
кто будет бухтеть о недостаточном размере, буду банить на 1 месяц


Ну ладно, не будем...
Видимо организаторы хотят увидеть много пиксельных игр. happy
Может так и лучше будет. Не победит какой-нибудь хот зомб ужасный, только потому, что он в 3д...
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:38 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] Revenge [iOS, Android, PC]
участник
Сейчас нет на сайте
MadMax,

А ты не думал, что никто не будет покупать никому не известную игру... Так скажем, первую игру "Компании" за те же деньги, что и раскрученные популярные проекты.
Даже бесплатно то не много людей поиграет, я думаю...

Не потому, что игра плохая, может даже отличная. Но всёже...
Пока её никто не знает, покупателей будет мало...


Сообщение отредактировал monnieChan - Пятница, 06 Сентября 2013, 13:39
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:29 | Сообщение # 49 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
участник
Сейчас нет на сайте
hamster98,

Точно. Создаёшь и выкладываешь.


Сообщение отредактировал monnieChan - Пятница, 06 Сентября 2013, 13:30
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 02:08 | Сообщение # 50 | Тема: Radiance Device's 1 / 2
участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит классно. Даже очень.
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 02:00 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] Will The Game
участник
Сейчас нет на сайте
Eldrine,

Ты не шаришь.

Игра - супер. Ярко и прикольно.
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 01:56 | Сообщение # 52 | Тема: Save Core
участник
Сейчас нет на сайте
Есть тут пара больших недочётов.

Во первых когда эти сперматозоиды замораживаются - их трудно отличить от тех бонусных синих, которые, собственно их и замораживают

Во вторых, получается, я могу в одном месте (перед кругом) нарисовать много линий и ни один не пройдёт ? о__О
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 01:48 | Сообщение # 53 | Тема: Нужен геймдиз
участник
Сейчас нет на сайте
Да, судя по вашим играм, которые не отличаются оригинальностью, к сожалению - вам и правда нужен гейм-дизайнер. sad

А что с оплатой ?
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 01:23 | Сообщение # 54 | Тема: набираю команду для создания игры на Android/iOs движок Cons
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vorobushek)
Ваш комментарий верен, но смысла не несёт.

Как и большинство здесь...
Цитата (Vorobushek)
впреть можно писать строго по теме набора в группу

"ВпреТь", нет. Мы имеем право писать всё, что думаем. Приятно вам это или нет.

Ну а по теме, космическая леталка... На андроид... От любителей...
Как вы оцениваете ваши шансы на успех ? По этому предложению Я вижу, что высоко...
Цитата (Vorobushek)
вспомним игру Hill Climb Racing(50 000 000 + загрузок)


Но я вас уверяю, не всё так просто.

Чтобы у вас не появилось мысли, что я просто так хочу поболтать без причины, я поясню, что я тоже потенциальный художник и спрашиваю чтобы узнать, стоит мне тратить время на всё это или нет.


Сообщение отредактировал monnieChan - Пятница, 06 Сентября 2013, 01:27
monnieChanДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:04 | Сообщение # 55 | Тема: Кончик кола.
участник
Сейчас нет на сайте
WinSTOP,

Я мог бы показать в растре... Но это тебе нужен пиксельный, как я понимаю. (Всмысле пиксельартовский)
А таким я не занимаюсь, так что не смогу. sad
monnieChanДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:02 | Сообщение # 56 | Тема: Команда на квест.
участник
Сейчас нет на сайте
Это отлично, что вы готовы, но я так понимаю, игра должна получиться... Мягко говоря, своеобразной.

По поводу артов... Ну, я смотрел с открытым ртом, но не потому что был заворожён...
Единственная эмоция, которая у меня была это:


Но это чисто моё мнение, никого не пытаюсь обидеть. Удачи с проектами. smile
monnieChanДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:19 | Сообщение # 57 | Тема: POiSE v2.0
участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko,

Так что под спойлером то ?
Ничего не видно, изображение не загружается...
monnieChanДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:59 | Сообщение # 58 | Тема: Нужен художник
участник
Сейчас нет на сайте
pixeye,

Вот это правильно.

Ещё бы и тему закрыть неплохо было...
monnieChanДата: Среда, 04 Сентября 2013, 20:09 | Сообщение # 59 | Тема: [3D] Войны гороскопа (рабочее название)
участник
Сейчас нет на сайте
Phenix,

Просто, в графике, так быстро скилл не поднимается.
Это долгий процесс.
monnieChanДата: Среда, 04 Сентября 2013, 20:00 | Сообщение # 60 | Тема: Нужен художник
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Держи, максимальное, на что ты можешь расчитывать за 500 рублей. Покраска будет ещё 500.


Не перегибай палку.

Тут многие бесплатно рисуют, а увидев 500 рублей, на пивас, согласятся на многое.
Форум игроделов » Записи участника » monnieChan [215]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг