Пятница, 29 Марта 2024, 12:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » monnieChan [215]
Результаты поиска
monnieChanДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 19:30 | Сообщение # 21 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
участник
Сейчас нет на сайте
beril,

Зерглинги для отряда Вайширов. Тренировка.
monnieChanДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 22 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
участник
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn,

Отправил. biggrin

Ну она так, просто шуточная.

Ну раз на конкурс нельзя вторую, то я тут покажу.


Сообщение отредактировал monnieChan - Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:23
monnieChanДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:26 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
участник
Сейчас нет на сайте
А 2 работы можно отправить ? biggrin
monnieChanДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 21:55 | Сообщение # 24 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan,

Да мне кажется, это не принципиально.

Многие конкурсы, к сожалению, судятся вообще по шкале "нравится\не нравится" ...
monnieChanДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 18:01 | Сообщение # 25 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
участник
Сейчас нет на сайте
Меня уже списали со счетов cry

Ну ничего...
monnieChanДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 12:15 | Сообщение # 26 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
а 3D моделинг не считается?


Думаю, что нет... dry
monnieChanДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 08:44 | Сообщение # 27 | Тема: Ищем Начинающего Художника в Скромный и Приятный Проект
участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash,

Да вот понимаешь... Я и с объяснением не вижу там куста... Может я тупой, но я правда не понимаю.


Сообщение отредактировал monnieChan - Четверг, 19 Сентября 2013, 08:44
monnieChanДата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 28 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andre_y)
Не бывает плохих тем, бывает скудная фантазия, любую тему можно обыграть по своему


+1 Ну если подумать, эти темы достаточно обширные, не сковывают. Так что они норм. :3
monnieChanДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 23:41 | Сообщение # 29 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash,

И то верно. Но я в любом случае доволен темой "любимая игра" и буду рисовать по ней. :3

Надеюсь, всем понравится.
monnieChanДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:56 | Сообщение # 30 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Опоздал?


Нет, он просто перепутал месяц. biggrin
monnieChanДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:20 | Сообщение # 31 | Тема: 2D художник\аниматор
участник
Сейчас нет на сайте
zisX,

Ну да, по сути, уже нарисовал всё.

Добавлено (17.09.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Освободился досрочно , так что ап!

monnieChanДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 32 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
участник
Сейчас нет на сайте
I'm in !

Давно я ждал этого ) Наконец то happy
Тему тоже не возьму пока, подумаю.
monnieChanДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 02:42 | Сообщение # 33 | Тема: Без названия..
участник
Сейчас нет на сайте
ahno,

В том то и суть !

Потому он и грязный


Сообщение отредактировал monnieChan - Вторник, 10 Сентября 2013, 02:42
monnieChanДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:45 | Сообщение # 34 | Тема: Без названия..
участник
Сейчас нет на сайте
Выставил набросок такой грязный... Мне стыдно теперь. cry
monnieChanДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 02:17 | Сообщение # 35 | Тема: Tio hida....
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Насчет имен вы правы . Но кто сказал, что это окончательные версии?
"Так-то неплохо, в смыслесюжет, но это скорее утопия, это во первых. То есть будущее, где всё хорошо.
А во-вторых, ты перечитал Стругацких? Или соответствующую повесть Лукьяненко? Просто больно похоже, сюжет банален. Если не считать сущностей)"
это не сам сюжет, а только завязка
Изарон, те тащатся сами по себе, и у них все прекрасно. Конец света им не грозит. Тут скорее построение на контрасте.
Флешь, это ты сразу увидишь
Добавлено (07.09.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Насчет имен вы правы . Но кто сказал, что это окончательные версии?
"Так-то неплохо, в смыслесюжет, но это скорее утопия, это во первых. То есть будущее, где всё хорошо.
А во-вторых, ты перечитал Стругацких? Или соответствующую повесть Лукьяненко? Просто больно похоже, сюжет банален. Если не считать сущностей)"
это не сам сюжет, а только завязка
Изарон, те тащатся сами по себе, и у них все прекрасно. Конец света им не грозит. Тут скорее построение на контрасте.
Флешь, это ты сразу увидишь

Добавлено (07.09.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Насчет имен вы правы . Но кто сказал, что это окончательные версии?
"Так-то неплохо, в смыслесюжет, но это скорее утопия, это во первых. То есть будущее, где всё хорошо.
А во-вторых, ты перечитал Стругацких? Или соответствующую повесть Лукьяненко? Просто больно похоже, сюжет банален. Если не считать сущностей)"
это не сам сюжет, а только завязка
Изарон, те тащатся сами по себе, и у них все прекрасно. Конец света им не грозит. Тут скорее построение на контрасте.
Флешь, это ты сразу увидишь

Добавлено (07.09.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Насчет имен вы правы . Но кто сказал, что это окончательные версии?
"Так-то неплохо, в смыслесюжет, но это скорее утопия, это во первых. То есть будущее, где всё хорошо.
А во-вторых, ты перечитал Стругацких? Или соответствующую повесть Лукьяненко? Просто больно похоже, сюжет банален. Если не считать сущностей)"
это не сам сюжет, а только завязка
Изарон, те тащатся сами по себе, и у них все прекрасно. Конец света им не грозит. Тут скорее построение на контрасте.
Флешь, это ты сразу увидишь

Добавлено (07.09.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Насчет имен вы правы . Но кто сказал, что это окончательные версии?
"Так-то неплохо, в смыслесюжет, но это скорее утопия, это во первых. То есть будущее, где всё хорошо.
А во-вторых, ты перечитал Стругацких? Или соответствующую повесть Лукьяненко? Просто больно похоже, сюжет банален. Если не считать сущностей)"
это не сам сюжет, а только завязка
Изарон, те тащатся сами по себе, и у них все прекрасно. Конец света им не грозит. Тут скорее построение на контрасте.
Флешь, это ты сразу увидишь


Воу воу... Узбагойся.
monnieChanДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 01:10 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
чебурашку арарае

Арэрэ*

mistervektor,
А почему так критично... Я просто предложил, что первое в голову пришло.

Так то неважно что за тема, хоть коты в шляпах.


Сообщение отредактировал monnieChan - Суббота, 07 Сентября 2013, 01:13
monnieChanДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 00:15 | Сообщение # 37 | Тема: набираю команду для создания игры на Android/iOs движок Cons
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (JackNazaryan)
Игровые проекты там нынче не в моде


Шта ?
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:42 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
участник
Сейчас нет на сайте
Почему новую тему для обсуждения не создал ? sad

Как насчёт восточной темы? Япония там, Китай...
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 39 | Тема: А не постримить ли? .)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
Я хочу тоже нарисовать рыцаря для разбора ...


Не обязательно же рыцаря )
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:47 | Сообщение # 40 | Тема: Just a game
участник
Сейчас нет на сайте
MadMax,

Нет... Он же как начальник тут у нас, я бы даже сказал как полковник!
Он будет спрашивать какие использовались самолёты при атаке на Пёрл Харбор и их количество.
Форум игроделов » Записи участника » monnieChan [215]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг