Четверг, 25 Апреля 2024, 07:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » monnieChan [215]
Результаты поиска
monnieChanДата: Пятница, 16 Августа 2013, 19:34 | Сообщение # 181 | Тема: Hot - Zomb[Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
Цитата (First)
Ну нечего, еще 15 дней.

Цитата
7 Апреля 1996 [ 17 Овен ]


Эта Вин.

Ну, на самом деле, никто не обзывается "школьниками", кроме других школьников.
monnieChanДата: Пятница, 16 Августа 2013, 19:29 | Сообщение # 182 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
участник
Сейчас нет на сайте
Окей, окей, вы победили.

Целую страницу наплодили только изза одного мнения, человека, который случайно заметил такуюже игру и высказал, что думает ? Ну, чтож.... ладно.
monnieChanДата: Пятница, 16 Августа 2013, 19:16 | Сообщение # 183 | Тема: [Арт Дуэль] EvilT vs. Cpt_Flash
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, категорий я не видел и не знаю, но я пока всётаки за флеша.
Потому что более качественно сделано.
Как-то так...
monnieChanДата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:38 | Сообщение # 184 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
участник
Сейчас нет на сайте
На конкурс то первый оформил не ты.

Ладно, не важно, мне лень в этом разбираться.

Просто не хочу чтоб на конкурсе одни клоны были.
Хотя, конечно же это не клон, просто "очень похоже"... Не думаю, что кого-то это волнует по сути.

В общем удачи !
monnieChanДата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:32 | Сообщение # 185 | Тема: [Арт Дуэль] EvilT vs. Cpt_Flash
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
ребята, только что САЙ у меня вылетел, вся покраска в попе.



Не удержался. smile
monnieChanДата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:10 | Сообщение # 186 | Тема: [Арт Дуэль] EvilT vs. Cpt_Flash
участник
Сейчас нет на сайте
Ну давайте же, капитан. smile

Мне уже интересно даже, а я просто мимо проходил. ^^
monnieChanДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 187 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, Ну простите, что не угодил своей картинкой, спрятал.

А всёравно я считаю, что это не правильно, то, что ты сделал.
monnieChanДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:50 | Сообщение # 188 | Тема: 3 arena [Gamiron #5]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (1ceberg)
То чувство, когда гаргулья выглядит лучше, чем герои


И не говори...

Ну, просто, растём потихоньку, а герои раньше рисовались, чем эти мобы. smile
monnieChanДата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:29 | Сообщение # 189 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
участник
Сейчас нет на сайте
WAT?
Что, я нипонял ?

Ну тоесть, я в первой теме прочитал всё , конечно, но тем не менее.... даже мобы одинаковые ? ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ? ШТА ?


Сообщение отредактировал monnieChan - Пятница, 16 Августа 2013, 13:52
monnieChanДата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:44 | Сообщение # 190 | Тема: Tenan Adventure [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Успехов! :3
monnieChanДата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:39 | Сообщение # 191 | Тема: 2D - Following the fire(Рабочее название)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
ищу художника для игры.


Отправил интимный вопрос в ЛС.
monnieChanДата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:29 | Сообщение # 192 | Тема: 2D - Following the fire(Рабочее название)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (|Неизвестный|)
Ну это я на скорую руку - первый попавшийся взял, если нужно могу найти более похожий


Да я не про лого, а про арт, на первой странице. Где человечек какой-то.

Или ты тоже за него отвечаешь ? )
monnieChanДата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:23 | Сообщение # 193 | Тема: 2D - Following the fire(Рабочее название)
участник
Сейчас нет на сайте
А... этот арт... серьёзно, такая графика будет ? Или это просто тонкий троллинг ?
monnieChanДата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 194 | Тема: Tenan Adventure [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Да всё имеет смысл.

По одной истории не сказать, хорошая будет игра или нет. Но вроде и история норм.
Конечно, стоит.

Хотя, я никогда не понимал людей, которые показывают 1\100 игры и спрашивают, "стоит ли продолжать?". XD
monnieChanДата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:16 | Сообщение # 195 | Тема: 3 arena [Gamiron #5]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fargost)
У меня последние две гифки не работают =(


Странно, у меня всё нормально...

В общем немножко изменилось лого, работаем пока что в поте лица. Такие дела.
Думаю, мы успеем.
monnieChanДата: Среда, 14 Августа 2013, 20:40 | Сообщение # 196 | Тема: Ищу пиксель-артиста. Игра для Android\iOS
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
Тухло как то все с пиксельартистами


Да дело, по моему не в их недостатке...
А кое-чём ещё.
monnieChanДата: Среда, 14 Августа 2013, 12:47 | Сообщение # 197 | Тема: Ищу художника. Оплата имеется
участник
Сейчас нет на сайте
Поэтому и говорю, что с такими как ты, работать нельзя.
С такой больной графикой, не думаю, что кому-то захочется даже бесплатно скачивать это.

Стыдно уже, что тебе написал.
Удачи.
monnieChanДата: Вторник, 13 Августа 2013, 23:47 | Сообщение # 198 | Тема: Ищу художника. Оплата имеется
участник
Сейчас нет на сайте
Да не ведитесь вы на эту тему.

Я ему в точности то-же нарисовал, он сказал что это не то и пошёл тему про пиксельную игру делать.
Короче, с такими работать нельзя...
monnieChanДата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:29 | Сообщение # 199 | Тема: Ищу художника. Оплата имеется
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
monnieChan, ты не понял, или не согласен? Если не согласен, смотри: indiegames.com, tigforum, indiedb. Steam Greenlight посмотри еще (FTL, HotlineMaiami)


Да услышал что-то новенькое, пускай и необычное.

Прости, я не буду спорить, мне всё равно.
monnieChanДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:14 | Сообщение # 200 | Тема: ХУДожник.
участник
Сейчас нет на сайте
Человек даже не смог сам себе нарисовать аву и просил об этом других.
О чём речь, какие заказы ? Пусть даже и бесплатные...
Форум игроделов » Записи участника » monnieChan [215]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг