Суббота, 20 Апреля 2024, 10:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MasTerilDar [2193]
Результаты поиска
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 21:51 | Сообщение # 41 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Kxarog, дык естественно
думал в директ выпустил и всё? Занимайся пиаром, договаривайся с летсплейщиками и т.п.

Инди команде на протяжении разработки тоже не составит труда за время разработки накопить 1000 бачей, если они не школьники. На край краудфандинг, который показывает заодно и заинтересованность людей в данном продукте.




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Воскресенье, 04 Июня 2017, 21:52
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 21:35 | Сообщение # 42 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
Ну если судить по вашей логике, то проще установить порог в 999999999999999999999999999999999$ тогда будет 100% защита от шлака, а все затраты окупятся.


Если вы действительно считаете, что моя логика такова, то я могу посоветовать только это

Моя логика заключается в том, что 100$ явно мало, особенно для забугорного сегмента рынка, где потребительская способность намного выше




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 21:27 | Сообщение # 43 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
А если человек так и сделал? А уже после выложил в стим и не пошло. К примеру сейчас более популярны шутеры, а вот всякие квесты и логические игры отходят на задний план. Допустим человек сделал квест, хороший квест и люди на форумах его оценили и он выложил его в стим и...... провал потому что этот жанр не популярен.


Просто он не заработает на много сверх нормы

Годный квест(скорее графическая новелла, но не суть) To the Moon как раз из Вашего примера, но он окупился(да, он взнос не делал но всё же)
На каждый годный продукт есть свой потребитель который обеспечит не только возврат взноса, но и сверху ещё накинет




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Воскресенье, 04 Июня 2017, 21:30
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 20:53 | Сообщение # 44 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
Все ведь с чего то начинают и я не вижу ничего позорного что если какой нибудь новичек решил свои первые игры сделать в конструкторе.


Ладно если в конструкторе сделано всё годно. А если посредственная поделка коих большинство и на гринлайте? Суть сообщения товарища Морриарте в этом.




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 20:04 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] Убойные танки
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Танкист в тельняшке? Что-то новое)

А так по ГОСТу бы оформить(чё за двиг, чё за ЯП)




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 17:50 | Сообщение # 46 | Тема: [2D]-RaidenFist/Raidenken(Временное название)-[Fighting]
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
загамал я чутка

без звуков, конечно, не кошерно

у ИИ есть баг, когда он прыгвет на игрока у края экрана он там зависает, пока не дойти до другого края экрана



бой начинается сразу без пары секунд на FIGHT




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Воскресенье, 04 Июня 2017, 17:51
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:51 | Сообщение # 47 | Тема: Антивирус Куранина - Kuranin Antivirus
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата ilakur ()
Это я сказал, чтобы все поняли, что это не какой-то розыгрыш, что я трачу свои силы на создание, а не просто так.


Липовые отзывы к этому относятся?



А ваще до боли всё напоминает эту историю




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:59
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:02 | Сообщение # 48 | Тема: Антивирус Куранина - Kuranin Antivirus
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата ilakur ()
Обновление антивирусных сигнатур/версии программы без доступа в сеть Интернет


Я такой вчитался ииии

Мона поподробней?




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 10:06 | Сообщение # 49 | Тема: Механика движения персонажей в стратегиях.
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Есть жи Арма, там вполне себе реальное передвижение юнитов и есть стратегический режим. По сетке ускорение не работает, но таки вполне себе с такой динамикой и по сетевой всё проходило динамично. Для средневековья, по моему, тоже вполне себе пойдёт(многим более чем зайдёт), но фанатов будет явно не много.



Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 09:57 | Сообщение # 50 | Тема: [2D] - SpacePunk - [RPG / Adventure]
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата HerrPotapov ()
Планируешь симуляцию орбитальной механики?


ну по крайней мере попытаюсь что-нибудь стоящее в плане механики запилить. Я ещё в школе нечто подобное в консольном варианте делал, но симулировался лишь только расход топлива.





Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Воскресенье, 04 Июня 2017, 10:00
MasTerilDarДата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:04 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] - SpacePunk - [RPG / Adventure]
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Жанр: RPG, Adventure

Пространство: 2D

Платформа: GNU/Linux, Windows

Похожие игры: Space Rangers

ЯП: С++

API: SDL

Сюжет: 2150 год. Технический прогресс вывел человека в глубины космоса. Человечество уже 50 лет колонизирует ближайшие системы к Солнцу. Но новые социальные противоречия и кризис управления привели к войне не виденной ранее. За 10 лет большинство систем утратили многие достижения науки и техники, а колонизация космоса прекратилась. Мы начинаем игру на обломках человеческой цивилизации с КА начала 22 века на планете Земля.

Особенности:
- Нелинейность. При каждом новом прохождении основная сюжетная линия может изменятся не зависимо от игрока.

- Создание пользовательских квестов и сюжетных линий.

Концепт интерфейса:



В данный момент пишется движок игры.




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Понедельник, 05 Июня 2017, 17:14
MasTerilDarДата: Пятница, 02 Июня 2017, 17:14 | Сообщение # 52 | Тема: Falcoware
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Кстати, MPC жив?
Цитата AGENTX001 ()
показ рекламных роликов перед запуском игры

ладно ещё тулбары, но от этого мне страшно fear




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Пятница, 02 Июня 2017, 16:21 | Сообщение # 53 | Тема: Falcoware
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
cdmad, Ну это уже TLT с плохой стороны бы показало, не как человека.



Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Пятница, 02 Июня 2017, 13:24 | Сообщение # 54 | Тема: Falcoware
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Falcoware – мошенник или сумасшедший?


Цитата Карл Маркс ()
Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Пятница, 02 Июня 2017, 00:24 | Сообщение # 55 | Тема: [2D]-RaidenFist/Raidenken(Временное название)-[Fighting]
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Оформи по ГОСТу, а то под
Цитата TN ()
За основу движка взял движок файтинга , который я разрабатывал ранее.

я понял свой движок, а не Game Maker




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Среда, 31 Мая 2017, 17:09 | Сообщение # 56 | Тема: Антивирус Куранина - Kuranin Antivirus
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Я такой подумал.

Может это всё запилино специально ради лулзов?

Сайт просто ну совсем не выглядит серьёзным




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Среда, 31 Мая 2017, 13:52 | Сообщение # 57 | Тема: Антивирус Куранина - Kuranin Antivirus
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Ненароком антивирус Попова вспомнил



Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Среда, 31 Мая 2017, 08:31 | Сообщение # 58 | Тема: Пиксель - арт.
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Вторник, 01 Июля 2014, 10:54 | Сообщение # 59 | Тема: Морской бой 3D
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
К тому же, вертолёты к примеру не могут атаковать подводные лодки, so...


LoL What!?

Как же Ка-27 способный уничтожать лодки на глубине до 500м?

Цитата prostak_1982 ()
А с "черными акулами" это что за игра?


Wargame: Red dragon




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 15:40 | Сообщение # 60 | Тема: Пиксель - арт.
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Киров на связи!





Alle von euch Nya!
Форум игроделов » Записи участника » MasTerilDar [2193]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг