Среда, 24 Апреля 2024, 23:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MasTerilDar [2193]
Результаты поиска
MasTerilDarДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 16:30 | Сообщение # 61 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
7/8/10



Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:48 | Сообщение # 62 | Тема: Пиксель - арт.
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
когда же я последний раз здесь постил? Моя клюва после полугодового перерыва:





Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:07 | Сообщение # 63 | Тема: Engineer Dev
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата engineer_pro ()
800на640 , это не HD ?

естественно нетъ, сударь
HD это 1280 х 720




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Четверг, 27 Марта 2014, 09:31 | Сообщение # 64 | Тема: вращение группы объектов
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
При связке объектов в группу я столкнулся с такой проблемой:



Центральные точки настраивал.
Вращение придаётся только материнскому объекту.

Добавлено (26.03.2014, 20:02)
---------------------------------------------
на форуме, чтоль, больше не осталось блендеровцев? sad
или проблема нетипичная?

Добавлено (27.03.2014, 09:31)
---------------------------------------------
Проблема решена!
ctrl+a --> scale




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Четверг, 27 Марта 2014, 10:26
MasTerilDarДата: Среда, 26 Марта 2014, 12:03 | Сообщение # 65 | Тема: [3D] - Soviet war: Tank assault - [Аркада]
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Вопрос - почему бы вам не завести свой блог и выкладывать там новые наработки, новости, прочее? Следить будет интереснее, игра будет разрекламирована

некое подобие блога
Цитата MasTerilDar ()

некое подобие сайта, который пока выключен из-за косяков новых фич

Цитата Robinzon787 ()
Уважуха за BGE.


BGE Forever.

Добавлено (26.03.2014, 12:03)
---------------------------------------------
up
СУ-122 образца 1954 года





Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Вторник, 25 Марта 2014, 10:17
MasTerilDarДата: Среда, 26 Марта 2014, 11:11 | Сообщение # 66 | Тема: Система накрутки лайков ВК
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
poks, а как взламать профиль вк ? я пробовал в ручную, но неполучилось


просто, как 2 пальца обоссать

Вариант 1: Создаём фэйковый сайт с дизайном ВК хоть на том же хостингире.
каким-либо макаром закидываем жертве вирус заменяющий файл host и перенаправляющий с vk.com на наш фейк.
он вводит данные, мы говорим что неправильно, а его данные попадают к нам.

Вариант 2: закинуть жертве шпиона и получить все данные
-------------------------------------------
уголовная ответственность. Статья 272

Добавлено (26.03.2014, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Izaron ()
Еще бы хотелось узнать, как вообщем работает вк, что бы потом за 1000 рублей (мне не жалко их) заказать сделать сайт у программиста и получать миллионы рублей, как дуров

не получиться, Дуров уже есть.




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Вторник, 25 Марта 2014, 21:42 | Сообщение # 67 | Тема: Подскажите недорогой хостинг для сайтов
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
Может быть ucoz?

Ничего хуже и дороже не мог порекомендовать?




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Вторник, 25 Марта 2014, 19:26 | Сообщение # 68 | Тема: Подскажите недорогой хостинг для сайтов
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата staconik ()
Но так Хостингер(бесплатный) лучше некоторых платных.


Как бесплатный - хостингер лучший, а как платный - я хуже не видел.




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:38 | Сообщение # 69 | Тема: Важное звено вашей команды
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Andreisologub, я пользуюсь этим



Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:31 | Сообщение # 70 | Тема: серия игр Wargame
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Wargame: European Escalation (Wargame: Европа в огне) — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная студией Eugen Systems и выпущенная компанией Focus Home Interactive для Windows в феврале 2012 года.

Игра посвящена противостоянию НАТО и ОВД во время холодной войны и охватывает период 1975—1985 годов. В ней представлено свыше 300 видов юнитов восьми национальностей (НАТО — ФРГ, США, Великобритания, Франция; ОВД — СССР, ГДР, ПНР, Чехословакия).

Wargame: AirLand Battle — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разрабатывающаяся студией Eugen Systems для Windows, Linux, Mac. Релиз состоялся 30 мая 2013 года.

Игра является сиквелом Wargame: European Escalation. Как и оригинал, она посвящена противостоянию НАТО и ОВД во время холодной войны и охватывает период 1970—1980-х годов.

Название игры — отсылка к концепции «воздушно-наземной операции», разработанной США и НАТО в 1980-е годы.

Wargame: Red Dragon всё та же игра, что и первые 2 части, если не считать 4 новые страны(Китай, Япония, северная и южная Кореи) и наличие альянсов, помимо НАТО и ОВД, новые карты, новая компания в Азии, новые юниты, и что самое главное, появились корабли и амфибии!
Свой обзор бета-версии я выложил здеся




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Вторник, 25 Марта 2014, 11:33
MasTerilDarДата: Вторник, 25 Марта 2014, 10:16 | Сообщение # 71 | Тема: Survive Team.
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Survive, а пример работ можно?



Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Вторник, 25 Марта 2014, 08:51 | Сообщение # 72 | Тема: Survive Team.
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
А ты кем будешь? Руководителем?



Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 17:56 | Сообщение # 73 | Тема: Бан для Sock23
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
* Точно не знаю куда написать - решил написать сюда

писать нужно в личку модераторам, но ни одного из них нет сейчас на сайте




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 14:43 | Сообщение # 74 | Тема: Подскажите недорогой хостинг для сайтов
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
бесплатный хостинг

хостинг, которым я пользуюсь и не жалуюсь

хостинг, которым пользуются мои друзья и жалуются




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 12:21 | Сообщение # 75 | Тема: [3D] - Soviet war: Tank assault - [Аркада]
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Новое обновление долгостроя


Обновления будут выходить редко, пока не пройдут экзамены.




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Понедельник, 24 Марта 2014, 12:21
MasTerilDarДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 21:21 | Сообщение # 76 | Тема: [3D] - Soviet war: Tank assault - [Аркада]
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Вопрос - почему не взял Unity3D? Судя по твоим темам, C# ты знаешь и без проблем разбираешься в коде, а в Unity3D террейн, скайбокс налепить, ИИ запилить, шейдеры, эффекты - как нефиг делать!
Не говоря уже про миллион плюшек вроде программирования в Visual Studio и плагина NGUI для реально крутого GUI


не, мне и бывшие члены команды говорили переходить на юнити, но меня тянет именно к bge =)

Да, проект не обновлял из-за событий на\в Украине, но политические обсуждения - нарушение правил форума.

Сценарист так и не найден, но я нашёл время написать хотя бы набросок(адекватный без клюквы), но товарного вида пока нету.

Сейчас занимаемся создание моделей ННА ГДР\СССР и США. нормальная карта Берлина хрен знает когда будет готова, но постараемся сделать именно на этой неделе.




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:51 | Сообщение # 77 | Тема: [3D] - Soviet war: Tank assault - [Аркада]
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте


Жанр: Аркада

Пространство: 3d

Движок: BGE

ЯП: присвятой питон

Состав имеющейся команды: masterildar(программист, 3д моделлер), grage (дизайнер уровней, 3д моделлер)

Кто требуется в рабство команду: сценарист(!), художник, геймдизайнер

Сюжет: Сюжет игры разворачивается в 1958 году при живом товарище Сталине. Для защиты Родины от угрозы с запада товарищем Сталиным принимается доктрина "Защита от западной угрозы", которая подрузомевала под собой вторжение войск стран ОВД в западную Германию с дальнейшим продвижением к Атлантическому океану.(да-да, нам срочно нужен сценарист)

1-го сентября 1958 года советско-германские войска вошли в западный Берлин разгромив всю группировку войск союзников. Силами 2-й гвардейской танковой армии был нанесён основной удар по юго-западному Берлину.

Модели на показ:

















сайт и группа




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Вторник, 25 Марта 2014, 10:26
MasTerilDarДата: Среда, 05 Февраля 2014, 18:15 | Сообщение # 78 | Тема: Как поступать?
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте


А если серьёзно, то их надо перевоспитывать обществом, ибо паразитов быть не должно, особенно из плохих семей.




Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:14 | Сообщение # 79 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
9\10/10+



Alle von euch Nya!
MasTerilDarДата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:44 | Сообщение # 80 | Тема: Работы в 3D
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата (zaicev9797)
покачто без текстур потомучто не знаю как в блендере накладывать увэ текстуру и потом С НЕЙ модель рендерить

создай материал и текстуру, в текстуре выбери изображение и выбери UV




Alle von euch Nya!
Форум игроделов » Записи участника » MasTerilDar [2193]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг