Среда, 24 Апреля 2024, 18:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » LetsOffBrains [574]
Результаты поиска
LetsOffBrainsДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:02 | Сообщение # 41 | Тема: Портирование на Android, Ios
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Лол. Купить, не? 3к, вроде, всего. И делай что хочешь.


LetsOffBrainsДата: Пятница, 06 Июня 2014, 20:40 | Сообщение # 42 | Тема: C++ не рабочий while
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
В цикл ты не входишь так-то. Ну только если a = b разок зайдешь.
Разве я не прав и нужно юзать (c <= b)?



LetsOffBrainsДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:48 | Сообщение # 43 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
for each, вроде, добавить перед вторым блоком


LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 10:14 | Сообщение # 44 | Тема: Не работает компиляция в Love2D
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
[url=http://love2d.org/wiki/Game_Distribution_(%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9)]Была[/url] на восьмерке компиляция.
Всегда этим пользовался, все работало:
Код
copy /b love.exe+game.love game.exe

Попробуй чтоли другую систему поставить, виртуалку, да попробовать компильнуть.



LetsOffBrainsДата: Суббота, 17 Мая 2014, 21:56 | Сообщение # 45 | Тема: Неправильный алгоритм
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Беспокоит именно реализация пузырьковой сортировки на списке.
А вообще миллион элементов за 60 секунд, например. Долго.



LetsOffBrainsДата: Суббота, 17 Мая 2014, 13:36 | Сообщение # 46 | Тема: Неправильный алгоритм
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Folleah, нит. У меня вообще сортировка карманная, но кармашки сортируются пузырьком. В итоге алгоритм работает не за линейное время.
Индексы вроде не робят с моей реализацией, а иначе не учили.
Я и с обычного пузырька смог бы что-нибудь слепить, но как-то не выходит сделать это со списком.



LetsOffBrainsДата: Суббота, 17 Мая 2014, 08:34 | Сообщение # 47 | Тема: Неправильный алгоритм
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Есть список, заполненный целочисленными значениями, нужно его отсортировать алгоритмом bubble sort.
При сдаче своего варианта мне отказали с комментарием: "Неправильно реализована сортировка."

Что я упустил, почему алгоритм работает столь долго?



LetsOffBrainsДата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:55 | Сообщение # 48 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
last2424, сиди на классике и не жалуйся!? Найди статейку по оптимизации.


LetsOffBrainsДата: Среда, 16 Апреля 2014, 19:51 | Сообщение # 49 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
last2424, как кто-то говорил: "Пускай слюну на поведения и делай все вручную".


LetsOffBrainsДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 15:53 | Сообщение # 50 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
malloc в плюсах имеется? Если да - то его юзай.
int *a = malloc(sizeof(int) * N);



LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 08:22 | Сообщение # 51 | Тема: Dead Space 3 не подключается к серверу
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Ребят, может кто сталкивался с такой проблемой? Не подключается к серверу EA у друга. Тех. поддержка убогая у них. У меня все нормально запускается. Так же у него стоит Win 7 64bit.


LetsOffBrainsДата: Среда, 09 Апреля 2014, 12:03 | Сообщение # 52 | Тема: Скорость у Bullet
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Заведи переменную отдельную. Пусть она будет равна 0 сначала. Через 60 секунд увеличивай ее.
А при создании пули делай ее скорость равной 60 + "эта переменная".



LetsOffBrainsДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 12:52 | Сообщение # 53 | Тема: Помогите с задачей
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Я сегодня такое по дискретке изучал, лол.
1.1) Fсднф = ¬A∧¬B∧C ∨ ¬A∧B∧¬C ∨ ¬A∧B∧C ∨ A∧B∧¬C
Fскнф = (A∨B∨C) ∧ (¬A∨B∨C) ∧ (¬A∨B∨¬C) ∧ (¬A∨¬B∨¬C)
Просто нашел в нэте, попробуй так же.



LetsOffBrainsДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 17:16 | Сообщение # 54 | Тема: [RPG, Quest] BorderSpace
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Грац! Ждем-с.
Скрин с ошибкой выкладывать не стоит.) "погущественный блок"



LetsOffBrainsДата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:34 | Сообщение # 55 | Тема: [2D] - Time To Dream
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Как можно заметить на фоне дерева интерфейс исчезает.
Нет идеи? Лол. Просто нарисовал что-то и решил собрать?



LetsOffBrainsДата: Вторник, 18 Марта 2014, 06:26 | Сообщение # 56 | Тема: Составьте уравнение по графику
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
y = x ^ 2
y = x ^ 3 со смещением
как я понял



LetsOffBrainsДата: Среда, 12 Марта 2014, 15:26 | Сообщение # 57 | Тема: Блочная сортировка: реализация
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
ап в надежде на помощь


LetsOffBrainsДата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:16 | Сообщение # 58 | Тема: Блочная сортировка: реализация
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Нужно реализовать эту несколько флгоритмов сортировок и сравнить меж собой.
Запоролся на реализации последнего алгоритма, блочной сортировки.
Пишу на Си, простенько. Что-то непонятное и крутое нам использовать запрещают.)


В общем объясните, пожалуйста, как это реализовать.



LetsOffBrainsДата: Вторник, 04 Марта 2014, 13:04 | Сообщение # 59 | Тема: [2D] Overthrow of Darkness
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Сливается пол с фоном, жутко сливается. Платформу на 3-ем скрине вообще хрен увидишь.


LetsOffBrainsДата: Суббота, 01 Марта 2014, 15:58 | Сообщение # 60 | Тема: Вопросы по ЛУА
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
goldsphere, я не знающий, но вроде можно использовать интерпретатор, либу какую-то подключить.


Форум игроделов » Записи участника » LetsOffBrains [574]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг