Вторник, 23 Апреля 2024, 13:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » musicfuns [743]
Результаты поиска
musicfunsДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 18:29 | Сообщение # 41 | Тема: Как отследить посылку с Ebay?
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
aalla, Будут требовать либо извещение, либо номер посылки. У меня нет ни того, ни другого.
musicfunsДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 42 | Тема: Как отследить посылку с Ebay?
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Проблема вот в чем. Заказал себе с китая посылку, дешевую всего за 1.5$. Но соль в чем. Китаец указал не полный адрес. Только город, индекс и улицу. Номер дома и квартиры он не написал. Так как посылка дешевая, то трек-номер он не дал. И как теперь узнать когда посылка и придет, и более веселое, как забрать посылку потом?
Просто придти на почту и попросить найти посылку на мое имя тупо, так они точно искать не буду.
Ждать 40 дней и писать жалобу на ebay то же не вариант. Как быть?
musicfunsДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 07:27 | Сообщение # 43 | Тема: Возможно ли создание игр на C#
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Делать 2d игры на C# и Java можно без доп. библиотек. Юзайте Canvas и проблем не будет happy
musicfunsДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 15:28 | Сообщение # 44 | Тема: Скриптовый язык на JS
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Izaron, нет, это для веба. Просто интересует скриптовый язык на JS.
musicfunsДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 45 | Тема: Скриптовый язык на JS
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Меня интересуют либо уроки по написание небольшого скриптового языка на JS, либо пример такового языка.
Как-то я видел статью на английском "Own small script language in JS", но там статья совсем краткая.
musicfunsДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 18:29 | Сообщение # 46 | Тема: Высшее после СПО
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Сибирский, не вариант
musicfunsДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:50 | Сообщение # 47 | Тема: Высшее после СПО
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
HackTrucach, не возьмут после СПО
musicfunsДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:40 | Сообщение # 48 | Тема: Высшее после СПО
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
romgerman, есть такая вещь как профильное образование. ЕГЭ не обязательно, просто ищу конкретную специальность
musicfunsДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:23 | Сообщение # 49 | Тема: Высшее после СПО
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
kllotik, Я же говорю после 9-го класса. Следовательно ЕГЭ сдавать не буду, ну конечно только если не на базе техникума впоследствии.
musicfunsДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 50 | Тема: Высшее после СПО
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
В общем решил уходить после этого года в техникум на "Программирование в компьютерных системах"(230115).
Теперь вопрос. Куда можно будет пойти, а точнее на какую специальность на высшее. Мне не нужны ответы типа "ну куда, на программиста". Подскажите конкретную специальность на которую возьмут с дипломом СПО (Среднего Профессионального, кто не в курсе).
Помогите, а? Все обыскал конкретно после этой специальности так и не нашел.
musicfunsДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 14:45 | Сообщение # 51 | Тема: Independent Punk - Все о мире hand made'а
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
CyberGraph, Не хочу сильно нагружать сайт , пусть будет простой и не броский. Информацией заполняю, но ее тоже откуда-то брать нужно
musicfunsДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:01 | Сообщение # 52 | Тема: Independent Punk - Все о мире hand made'а
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Реальность такова, что я некогда держал небольшой бложег про инди игры. Но портал так и не стал хоть чуть-чуть популярным, а за 3 месяца его посетило всего 4000 человек + 2 зарегистрированных пользователя кроме меня.
И в общем я решил дать порталу вторую жизнь. Встречайте IndiePunk.ru - Все о мире Hand Made'а.

Сайт построен на livestreet cms( та же что и у ХабраХабра), собственно сайт получился немого похожи на хабр и по сути имеет то же самое строение, что и он.

Жду активных пользователей, которые хоть что-то сделали руками в своей жизни, а я взамен обещаю радовать вас свежими новостями из мира hand made и IT.

Сам размещать "рецепты" я вряд ли буду, ибо научить других работать руками у меня вряд ли выйдет, да и сам я "левша", а копипастить с других порталов я не собираюсь.

Так что жду вас на IndiePunk.ru .

P.S Дизайн буду еще дорабатывать, но полностью менять не буду.

Добавлено (17.09.2013, 11:01)
---------------------------------------------
Разве hand made мало интересен? Может дело в сайте?
Почему-то нет ни отзывов, ни предложений. А хотелось бы...

musicfunsДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 17:49 | Сообщение # 53 | Тема: Как получить FPS?
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
TheAce, это уж черезчур алгоритмный алгоритм. Слишком далекий от джавы что-ли.
Но код я нашел. Вот оно чудо:
Код

   long currentTime = System.currentTimeMillis();
                 if (currentTime > nextSecond) {
                     nextSecond += 100;
                     frameInLastSecond = framesInCurrentSecond;
                     framesInCurrentSecond = 0;
                 }
                 framesInCurrentSecond++;
                 g.setColor(Color.GREEN);
                 g.drawString(frameInLastSecond + " fps", 20, 20);


А вот переменные:
Код

static long nextSecond = System.currentTimeMillis() + 1000;
         static int frameInLastSecond = 0;
         static int framesInCurrentSecond = 0;
    

Добавлено (15.09.2013, 17:49)
---------------------------------------------
У меня выходит в среднем 57-63. Иногда падает до 47, но я с нетбука.

musicfunsДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 17:30 | Сообщение # 54 | Тема: Как получить FPS?
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Дайте пример, ну или хотя бы алгоритм того, как получить FPS?
Просто запилил прототип 2d игрушки на яве, а она частенько подвисает да и жрет много, вот и хочется знать.
Да бы оптимизировать.
musicfunsДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:58 | Сообщение # 55 | Тема: Поиск одной старой игры
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
СибирскийВоин, Да, да она. Огромнейшее спасибо, столько искал и вот она. Спасибо.
musicfunsДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 05:50 | Сообщение # 56 | Тема: Поиск одной старой игры
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Срочно! Пытаюсь найти старую игрулю. Квест, про девушку, которая вроде бы что-то украла и оказалась в небольшом городке, в пустыне. Там она спит с хозяином мотеля, чтобы он дал номер на ночь и пытаемся выбраться. Больше из игры не помню. В игре было много эротики.
Просто вспомнилась старая игрушка, а найти нигде не могу.
Срочно помогите, может кто что вспомнит. А то у меня было 2 диска. На одном RunAway я сам вспомнил, а эту не могу и все.
musicfunsДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 16:33 | Сообщение # 57 | Тема: Хакинтош для нетбука
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Эй а как установить эту ос?
Я скачал образ. Там файлы boot , boot.cat и т.п. Записал на флешку как Raw, но при загрузке она сразу пропускается.
Как?
При условии отстутсвия дисковода и прочего с применением сторонних загрузчиков

Добавлено (07.09.2013, 16:33)
---------------------------------------------
В общем убил полностью 2 недели. Вердикт: Без дисковода ничего не сделаешь, хотя старые сборки ideneb и iatkos должны быть совместимы. Кексты есть даже на wifi.
Брать внешний дисковод ради такого я не собираюсь. Фиг с ним, опять уйду в убунту. Но основное наступание на грабли было из=за незнания того, что совместимость с атомом убрали еще в 1.6.1
Там уже хоть какие патчи ставь, но совместимости не будет.

musicfunsДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 07:38 | Сообщение # 58 | Тема: Хакинтош для нетбука
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я же говорил , клавиатура, мышь м проблема с батвреей. Ядро тас юыло патченое, но сборка была под асепы думаю поэтому и ошибки.
musicfunsДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 06:23 | Сообщение # 59 | Тема: Хакинтош для нетбука
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
TideS, Вот модель : http://www.dns-shop.ru/catalog....ription .
В принципе вифи не обязателен, хватит и интернета. Если нужны более подробные характеристики то попробую снять аидой, но позже.
Hazard не пробовал, а от арчи не встала. Пробую ставить Hazard - Вот этот . Только нет там инструкции, но думаю разберусь.
Вроде все подходит.
musicfunsДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 02:38 | Сообщение # 60 | Тема: Хакинтош для нетбука
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
В общем помогите найти хакинтош с более-менее легкой установкой для нетбукв.
На борту интел атом 280 следовательно старше версии 1.6.3 не предлагать. Можно даже что-то старое.
И главное чтобы загрузчик был в комплекте. Установка либо через. R drive или с диска как винда.
Пробовал пару сборок. Одна для нетбвков. Acerr почти поперла но отвалилась батарея мышь и клава.
Для интернета имеетс. Jmicron и wifi realtec. Извините пишу с телефона если нужны юудут подробности опишу плзже.
Нетбук dns
Форум игроделов » Записи участника » musicfuns [743]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг