Пятница, 29 Марта 2024, 02:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FERAMON [5598]
Результаты поиска
FERAMONДата: Вторник, 14 Мая 2013, 05:19 | Сообщение # 41 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Этим мы и отличаемся мне мои проекты приносят массу удовольствия и работа над ними не превращается в рутину.


Ну и играя в эти игры удовольствие получаешь только ты. А из-за того, что они короткие и простые, работа над ними кончается быстрее, чем может начаться рутина. Попробуй сделать что-то масштабнее и поймешь, что разработка игр - это работа, а не веселье. Может после этого перестанешь засорять форум недоработанными идеями.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Вторник, 14 Мая 2013, 05:00 | Сообщение # 42 | Тема: [3D] Refraction [TD]
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
lentinant, самец! Продолжай в том же духе wink

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Вторник, 14 Мая 2013, 04:54 | Сообщение # 43 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Ага 3 года и кроме артов ничего


Не 3 года, а меньше года назад. Первые арты начали появляться прошлым летом. А сегодня ночью я собрал прототип игры в пауерпойнте.

Цитата (Ordan)
за это время можно выучить пару языков програмирования.


Пускай этим программисты занимаются.

Цитата (Ordan)
Ну и ладно зато сколько опыта и удовольствия. Если ты делаешь свою игру без удовольствия то соболезную тебе и твоей игре.


Я делаю игру с целью получения опыта, укрепления отношений в команде и небольшого заработка, чтоб на второй проект привлечь аниматора и нового художника по персонажам. Удовольствие от разработки я получал первые пару месяцев. Потом все превратилось в рутину.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Вторник, 14 Мая 2013, 04:44 | Сообщение # 44 | Тема: Дежавю
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (basist)
Ага. А геймдевелоперы все знают. Эээхх льстец


Игрострой затрагивает все фундаментальные и прикладные науки. Игроделы создают миры, личности, законы, системы. Даже есть симуляторы жизни и бактерий. Так же игроделы интересуются аккультными науками и эзотерикой.

Да, тут собрались светила столь яркие, что джедайские мечи меркнут и тускнеют на их фоне. Одни эти фразы можно превратить в крылатые выражения:

Цитата (yanMedia)
Чувак, ты Иисус

Цитата (XeoDoz)
Я хотя бы не нарк

Цитата (Undead)
бурная, детская фантазия разыгралась.

Цитата (yanMedia)
Да ты упорот, школьник

Цитата (yanMedia)
Чувак, дезоморфин до добра не доводит

Цитата (Danteo122)
как завязал с травкой, вроде перестало.

Цитата (Danteo122)
У меня каждые дни вещие сны.

Цитата (shubniggurath)
системные сбои Матрицы в твоем районе.


Устроили притон из темы про дежавю.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Вторник, 14 Мая 2013, 04:34 | Сообщение # 45 | Тема: Композитор и саунд-дизайнер к вашим услугам!
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
MADvedj, ничё так музяка, качает! А какие условия?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Вторник, 14 Мая 2013, 04:24 | Сообщение # 46 | Тема: Magicka
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Можно прикольнуться booze

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Вторник, 14 Мая 2013, 04:23 | Сообщение # 47 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Мне хватило пол часа что бы проработать основные алгоритмы и проанализировать каким будет движок и тд и тп


Если ты так быстро это понял, значит игра будет не лучше "Хроники мертвого города". Там ты на все это тоже потратил около 30 минут.

Цитата (Ordan)
) Сам игру делаешь уже черт знает сколько или нифига толком не сделал.


Нас 5 человек работает. Я делаю игру коммерческого уровня и по этому времени требуется больше, чтоб добиться хорошего качества. А ты затеял что-то чисто для себя, как и раньше.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 22:41 | Сообщение # 48 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (Tiendil)
Не надо переходить на тролинг, хорошая игра будет, если сделает.


В том то и проблема, что не сделает. Знаний ему не хватает и опыта.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 11:27 | Сообщение # 49 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Боюсь ты ошибся форумом


Ты разработчик или мимо проходил?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 11:00 | Сообщение # 50 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Пока просто запишу чтоб не забыть может созрею и реализую)


Из-за подобных действий раздел "Идеи для реализации" превращается в гору мусора. Идеи храни в ворде, а не на форуме. А когда созреешь к созданию, снова посмотришь на идею, отполируешь ее, додумаешь грамотно до конца и после этого приходи на форум, чтоб поделиться с умными людьми. Сейчас твои действия похожи на действия импульсивного школьника, который снова открыл Америку, а не на игродела, достойного творить великие вещи.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 02:22 | Сообщение # 51 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (dima758)
и какой убица будет так ярко одеваться и носить оружие которе даже спрятать нельзя?

Цитата (GroT)
Одеть в тёмную одежду, добавить какой нибудь плащ.


Она не профессиональная убийца. Она была простой девушкой, пока родители не изъяли у нее душу и она не стала монстром с милой улыбкой. Она убила своих родителей, а потом дедушка помог ей отправиться в чистилище на поиски своей души.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 02:17 | Сообщение # 52 | Тема: Идет набор для проекта "Insula" [Арт отдел]
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimaEr)
знаком с блендером


Это какая-то важная шышка, знакомство с которой дает проход в любую команду или студию? biggrin

А вообще автор четко написал
Цитата (a-365)
умение текстурирования обязательно.


Если ты текстуры создавать не умеешь, то даже знакомство с Максом и Майей тебе не помогут.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:44 | Сообщение # 53 | Тема: История ангела (возрождение)
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Но если так получилось, то жаль((


Да, так получилось :-(

Цитата (divol13)
а я б поиграл во что-нить анимешное, жаль автора в армию берут...


В след году уже поиграешь smile

Цитата (Ternox)
возлагаю на вас большие надежды)


Благодарю за поддержку. Подобные слова греют душу smile

Сделали новый логотип для игры:



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Понедельник, 20 Мая 2013, 01:46
FERAMONДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:28 | Сообщение # 54 | Тема: Реально ли создать игру и разбогатеть?
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Тот же НОТЧ не сразу создал майнкрафт. У него солидный список готовых игр wink

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:14 | Сообщение # 55 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ее зовут Арина и она убийца, а еще у нее нету души.

Покатит на роль главной героини игры?



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:08 | Сообщение # 56 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я хочу поиграть cry

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Суббота, 11 Мая 2013, 17:35 | Сообщение # 57 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
gafur2000, вместо того, чтобы ныть, начинай работать над совершенствованием личных навыков, чтоб с тобой согласился кто-то работать.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Суббота, 11 Мая 2013, 17:33 | Сообщение # 58 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Поменяю таки названия организации, имя героя, название проекта, над которым организация работала.


И зачем было препираться, если в итоге сделал так, как я говорил.

Цитата (IG_gamer)
- Лари Грин (главный герой)
- Прародитель (фантом)


Это хорошие сочетания.

Цитата (IG_gamer)
- Shadow ind


А вот это уже не то.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Пятница, 10 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 59 | Тема: Игра про работу оперуполномоченного
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
fergus112, ты хочешь сделать коммерческий проект или чисто для себя и друзей?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:22 | Сообщение # 60 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я в 2000 году пошел в первый класс, а автор только родился.

Есть ли смысл вставать под его руководство?

Цитата (gafur2000)
Я ПРОЕКТ СДЕЛАЛ на 30 процентов


Нехорошо обманывать взрослых дядек dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Записи участника » FERAMON [5598]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг