Среда, 24 Апреля 2024, 07:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 280 из 280
  • «
  • 1
  • 2
  • 278
  • 279
  • 280
Форум игроделов » Записи участника » FERAMON [5598]
Результаты поиска
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 23:54 | Сообщение # 5581 | Тема: B-PROG-GAME
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
VLAD-SHADOW5589

Ты сам то что нибудь умеешь делать ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 23:21 | Сообщение # 5582 | Тема: Госткиллер
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я вот в прошлом году начал писать. Пишу все эти сюжеты один. Я умею только писать. Поэтому не могу что либо реализовать из своих сюжетов в данный момент. Вот этот Госткиллер написан мною летом 2008 года. Это мой первый сюжет. С него начался мой путь в мир игросторя.... Я рад что вам понравилось. Буду стараться писать еще...

Добавлено (22.04.2009, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (vergil010)
FERAMON, может тему перенести в "Ваши проекты" ?
или ты хочешь спросить на чём это можно реализовать?

Просто это самый серьезный сюжет из тех которые я написал и у меня ощущение что везде есть какие то недочеты. Вот я хочу чтоб этот сюжет был первым моим сюжетом в котором были бы исправлены все ошибки.

Добавлено (22.04.2009, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (ALPHAUser)
Шикарно! Хотелось бы увидеть все это в действии biggrin Проект только начал развиваться или уже подходит к концу?

Я сам рад бы увидеть его в действий, но для создания такого масштабного проекта нужна команда профи, да и самому нужно набраться опыта для написания целого сценария

Добавлено (22.04.2009, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (vergil010)
FERAMON, может тему перенести в "Ваши проекты" ?
или ты хочешь спросить на чём это можно реализовать?

Ну в принципе так будет даже лучше . Давай...


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 19:59 | Сообщение # 5583 | Тема: Зона смерти
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я сейчас страдаю творческим кризисом ((((

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 19:26 | Сообщение # 5584 | Тема: Акварейдеры
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Хмммм... Я раньше об этом не задумывался ))) Хорошая идея, я подумаю над этим.... biggrin

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:50 | Сообщение # 5585 | Тема: Начать сначала
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Gorbatyi)
может я конечно ошибаюсь, но можно взять на руки (если это говориться про человека)

Спасибо что показал ошибку! Уже исправил.

Quote (Gorbatyi)
красивый взрыв во время которого погибает его жена.

Не вижу тут ничего поразительного. Ну то что взрыв красивый это да ))

Quote (Gorbatyi)
и с этой великой хакершей,

Я решил что не хорошо оставлять нашего героя совсем одного! Нужна же ему чья то помощь...


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:44 | Сообщение # 5586 | Тема: Создаю игру... нужны люди в команду. Игра: АквонавтЪ
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Postal)
Да! если кто желает - могут к нам присоедениться, т.к. проект комерческий - то будет зарплата. (выкладываю скрины)

В принципе я мог бы присоединиться! Но зарплата мне не нужна, я не считаю себя супер мастером и по этому готов работать на энтузиазме! Я умею лишь писать и примдумывать. Так как учусь на сценариста. Если интересует сотрудничество то риши мне в асю 444-204-401. Сюжет мне понравился.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:21 | Сообщение # 5587 | Тема: Акварейдеры
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Недалекое будущее, прошло немного времени,но за это время люди успели уже сделать не мало открытий и многое изменилось за это время…
Люди создали новый вид спорта под названием Акварейдинг (а так же люди создали водные коньки с помощбю которых можно скользить по воде словно по льду) это довольно безопасный и интересный вид спорта.Люди создали специальные трассы на которых нет волн ,но зато есть водные трамплины с помощью которых можно взлететь над водой и выделывать разнообрызные трюки.Цель каждого уровня будет набрать определенное количество очков что бы перейти на следующий уровень.На нашем пути нам не будет никто мешать ,так как мы будем одни на трассе ,нку только зрители с замиранием в сердце будут наблюдать за нами.После прохождения каждого уровня мы сможем выучивать новые движения и трюки на набранные очки в предыдущих уровнях.Играть можно будет за молодого парня или молодую девушку,внешность для героя мы будем создавать сами.По прохождению игры нас будет сопровождать хорошее музыкальное сопровождение.В конце игры мы должны будем завоевать звание чемпиона мира по Акварейдингу.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 22 Апреля 2009, 18:22
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:20 | Сообщение # 5588 | Тема: В поисках эндорионов
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
В поисках Эндорионов
Параллельная реальность. 2132 год. Ученые уже много лет трудятся над созданием машины времени и открытием туннеля времени. Чувствуется, что они близки к завершению своей работы.

Место действий: подземная лаборатория Российской Федерации.
Время: 03.45.
Старший ученый: "Так, Василий, подключай машину к питанию и к главному компьютеру. Сейчас мы сделаем то, чего добивались все эти годы."
Вася: "Будет сделано.
Питание в норме. Все системы работают." Машина включается и образуется туннель…
Старший ученый:"Приборы показывают, что туннель не поддается контролю и если мы войдем в него, то неизвестно в какое место и время мы попадем. Придется подождать с путешествиями во времени…"

Проходит 6 месяцев…
Старший ученый подзывает к себе техника Васю и сообщает ему:"
Вчера к нам на работу поступил новый работник “Дима” он будет помогать тебе с устройствами и их подготовкой. И вот главная новость дня: мне и нашему соседнему отделу ученых, наконец-то удалось создать устройство, позволяющее контролировать туннель времени и с точностью устанавливать время, куда хочешь попасть. Ну а теперь за работу! И не расслабляйся…"

Неделя спустя.

Вася:"Нет, Дима, не делай этого! Ты погубишь не только всю лабораторию, но и весь мир.

Дима:"Плевал я на этот ваш мир и на все человечество! Моя жена погибла позавчера в автокатастрофе. Мою дочь вчера убил маньяк, а в прокуратуре мне сказали, что искать его бесполезно. Моя семья - это все, что у меня было!.. Эти убийцы отняли у меня мою семью! Мне больше нечего терять! Человечество больше не достойно существовать на этой земле! Люди сами скоро уничтожат эту планету. Я лишь ускорю этот процесс."
Тут Дима открывает сумку и выбрасывает в туннель времени Эндорионы.

На следующий день…

Старший ученый:"День вчера был ужасный! Сейчас Дима сидит в лечебнице и скорее всего никогда оттуда не выйдит. Если не вернуть Эндорионы обратно в специальную камеру, то через неделю они взорвутся, и из них вылетит ядовитое вещество, и оно как вирус уничтожит людей. Я уже обо всем доложил правительству и через час приедет спец агент от правительства."

Час спустя…

Агент:"Здравствуйте. Мне толком не объяснили, что здесь творится. Так что будьте любезны, введите меня в курс дела…"

Старший ученый:"Здрасьте. Хорошо! Пройдемте к машине времени… Хмм с чего бы начать…
В общем, дело такое: пол года назад нам удалось создать машину времени, которая открывает туннель во время, но мы не могли контролировать его и недавно нами было создано такое устройство “Контроллер”, которое можно одеть на руку, на нем задаются координаты того места и времени, куда ты хочешь попасть, а так же в нем есть функция возвращения домой. Стоит тебе нажать кнопку, откроется туннель и выводит тебя прямиком в нашу лабораторию. Наша машина времени работает от специальных батарей, которые мы назвали “Эндорионы”. Машина времени требует больших затрат энергий, а благодаря этим “Эндорионам” мы экономим кучу денег на электричество. Единственная проблема в том, что эти батареи должны храниться постоянно при низкой температуре и стоит вытащить такую батарею в теплое место и подождать около недели, она взорвется, и вещества, находящиеся внутри нее, при взаимодействии с воздухом превратятся в смертельный вирус, способный уничтожить все живое. Вчера наш бывший сотрудник “Дима” из-за психологической травмы лишился рассудка и выбросил “Эндорионы” в туннель времени. Благодаря компьютеру мне удалось засечь время и примерные координаты местонахождения этих батарей. Твоя задача - отправиться в путешествие во времени. Забрать “Эндорионы” и вернуть их в лабораторию, заодно и спасешь все человечество! Наш прибор “Контроллер” ты получишь у техника Василия. Он ждет тебя в следующей комнате, и он покажет тебе как им пользоваться, а я пойду, подключу машину времени и настрою ее. Нам нельзя терять ни минуты…"


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:18 | Сообщение # 5589 | Тема: Зона смерти
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Начало сюжетной линий:
Россия.2010 год от рождества христова.
В засекреченном городе “Электростан” проводят секретные испытания лекарств будущего, которые смогут исцелить все болезни, а особое значение придают лекарству от рака и вот однажды после создания нового прототипа лекарства от рака под названием “Вортенсин” молодой, но уже опытный ученый Александр Федорович решил проверить новое лекарство на мыше. Настало время обеда и поэтому Александр очень торопился. Набрав лекарство в шприц, а в другую руку белую мышку, он уже хотел было сделать укол мыше, но неожиданно ему свело ногу и он сделал укол себе в палец, после чего он превратился в огромного мутанта и мог начать заражать остальных людей (а еще он мог порождать таких монстров, он словно стал маткой), стоило ему нанести им хотя бы одну рану. После крушений срабатывает тревога в городе и вокруг города встает высокий железный периметр. Об этом узнают в Москве и решают в короткие сроки создать спец группу, что бы узнать, что там произошло. За недолгое время создается группа “Диатар” и уже на вертолете отправляется на место происшествия, затем им удается взять одного мутанта собой предварительно уцепив его большой дозой снотворного. После подробного изучения этого существа, становиться ясно, что при попаданий этого лекарства в кровь человек превращается в такого ужасного монстра, но если в эту смесь добавить еще кое какие химические элементы, то получается отличное лекарство от всех раковых болезней и лекарство такое стоит не малых денег. Тогда правительство решает создать компанию “Новая жизнь, « которая будет набирать людей в свои отряды, проводить учения, готовить настоящих охотников за мутантами (а так же эта компания будет хорошо наживляться на новом лекарстве). Учения прободяться, в городе уже создаются лагеря, и идет активная продажа этого лекарства по всему миру. Переносимся к нашему главному герою по имени Роман, у которого заболела раком его любимая жена. Человек он не богатый, работает милиционером в городе Электрогорск. Денег на такое дорогущее лекарство не хватает и тогда он решает сам записаться добровольцем в компанию “новая жизнь” что бы добыть лекарство для жены и заодно хорошо подзаработать. Проходит время и мы оказываемся уже в полигоне компаний и начинаем наше обучение, после прохождения обучения нам рассказывают что компания “новая жизнь” изобрела специальную сыворотку, которая навсегда обезопасивает человека от заражения этих мутантов и можно не беспокоиться о заражении, нам ее вкалывают, а затем нас спускают в город, а точнее в хорошо укрепленный лагерь охотников за мутантами. Здесь командующий нашим отрядом под названием “Головорезы”, а зовут командира Андрей. Он проводит небольшой инструктаж по обитающим монстрам и рассказывает, как пользоваться новым обородуванием. Потом мы идем в оружейную, где нам выдают униформу, оружие и другое оборудование. Вот в принципе начало готово, затем мы проходим, много миссии и наступает заключительная часть. Наш главнокомандующий собирает весь наш отряд и говорит, что правительство решает уничтожить этот город напалмом и надо сваливать по верталетам. Вертолеты прилетают, всех забирают и затем мы видим красивую заставку как город начинает пылать огнем….

По поводу того как вирус вырвался на свободу я еще думаю...


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:12 | Сообщение # 5590 | Тема: Начать сначала
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Эта история основана не на реальных событиях, но порой в жизни может случиться и такое, ведь нет ничего хуже, чем потерять свою семью и любимых тебе людей иначе жизнь может потерять смысл… Хорошую семью очень тяжело создать, но очень легко потерять …
НАЧАЛО СЮЖЕТА

ВСЁ СЕЙЧАС НАПИСАННОЕ ЭТО ПРОСТО КРАТКИЙ СЮЖЕТ ИГРЫ И ЗНАКОМСТВО С НАШИМ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
… Эта история рассказывает нам о жизни, человека, который работал на хорошо оплачиваемой работе. У него были самые любимые ему люди это: красавица жена и двенадцати летний сын, который внешне был похожь на мать,а по характеру шел в своего отца. Пожалуй, больше ничего и не надо для счастливой жизни! Нашего главного героя зовут Майкл, он работает в богатой фирме по выбиванию долгов, которая работает по всему миру, под названием ( СТЕЛС ) !
Майкл работает вышибалой в этой фирме (его работа состоит в том, что ему дают задание, он едет к указанному человеку и выбивает долг и затем возвращается обратно, работа с клиентами совершенно анонимна и Майкл не знает, для кого он выбивает долги, но ему на это все равно) а самый лучший он, потому что сначала он служил 5 лет в военно-морском флоте затем 10 лет занимался разными боевыми искусствами и всегда был в прекрасной форме! Где то ¼ или 2/4 игры мы выполняем задания этой фирмы, таскаемся по миру и собираем денежки! Но в нашем первом заданий случится небольшой казус и Майкла начнут терзать смутные мысли о правильности его работы! Выполняя эти задания мы все время будем копать под эту фирму, и задавать лишние вопросы! Затем начальник узнает, что ты копаешь под него и во время выполнения одного задания (где нам дают задание выбить долг из одного нефтяного магната, но тот отказывается платить и говорит что вобще понятия не имеет о каком долге идет речь и Майкл одним ударом в челюсть вырубает этого магната) (тогда Майкл вскрывает сейф ключом найденным на шее магната,забирает деньги и уходит), самолет домой завтра вечером! Майкл идет спать в гостиницу, а на следующий день утром он включает новости, а там передают экстренные события за вчерашний вечер (ДИКТОР: вчера был застрелен министр энергетики в своем доме и ограблен на крупную сумму денег, вот на камерах наблюдения дома мы видим этого человека, который заходит в дом, а затем выходит уже с чемоданом, судя по всему в котором находятся деньги), там естественно показывают лицо нашего Майкла, но мы, то знаем, что мы не стреляли в министра энергетики, а все обвинения летят на нас! Нужно срочно убираться из этой страны и лететь обратно домой !
Ну, вот Майкл прилетает обратно домой и едет к своей семье, а точнее к жене и сыну! Он все рассказывает жене и та в шоке от всего услышанного, а еще он рассказывает ей то, что люди с самолета, на котором он должен был улететь пытались его убить и фирма стелс вообще не выходит с ним на связь. Становиться ясно, кто замешан в смерти министра и надо в этом всем разобраться. Майкл с женой едет на машине, а едут они в школу, чтоб забрать сына и уехать из страны! Но с заде пристраивается машина, в которой сидят 2 головореза которые начинают стрелять по нам, Майкла они не задевают, но попадают в жену, тут Майкл резко сворачивает с дороги и куда, то летит! Эти 2 бандита выходят и видят, что машина загорелась и сейчас взорвется ну и садятся в машину и валят в школу за его сыном! Наш Майкл кое как вылезает из машины и затем красивый взрыв во время которого погибает его жена. Сначала наш герой начинает кричать, затем его охватывает ненависть, и он подбегает к первому попавшемуся мотоциклисту хватает мотик и едет к школе сына! Когда он подъезжает к школе, то он видит что там полно милиций и часть территорий огорожено лентой! Тут Майкл прорывается через все и видит, на земле мертвого сына и тут он берет, его на руки и у него начинается истерика ну милиционеры сначала хотят его оттащить, затем передумывают, и только шеф полиций стоит, рядом с ним грустно опустив, голову! Затем все идет по расписанию, а точнее наш Майкл начинает мстить фирме (Стелс) ! Тут Майкл звонит своей хорошей подруге Нэнси которая когда то работала в этой фирме, но потом серьезно занялась программированием и хакингом (ее мечта была написать такую программу которая могла бы анонимно взломать любую систему даже Майкрософт ) ! Эта симпатичная и молодая брюнетка будет помогать нам на протяжений всей игры после смерти нашего сына , но делать это она будет с помощью компьютера , а у Майкла есть телефон-кпк который всегда с ним ! А еще Майкл узнает что фирма Стелс сотрудничает с мафией и что отомстить будет не так легко как сначала могло показаться ! На каком то этапе игры мы убьем босса Стелс и найдем в компе записи о том что нас действительно подставили и еще нароем много компрамата на эту мафию,скинем на балванку и направимся в полицию , но тут зазвонит телефон в котором нам скажут что Нэнси у них в заложниках и что можно произвести обмен девченка на диск с данными ! Нам назначают место встречи , но Майкл хитер и сделает ловушку к сожалению нам тоже делают ловушку (скажу по секрету что Майкл передаст записи в полицию и скажет им план действий ) ! Мы естественно всех убиваем и движимся на большой корабль мафиози где мы раним этого главаря мафий и быстренько нагрянут копы которые посадят бандита в тюрьму на долго и спасем нашу любимую девушку !в конце вылезет умная надпись “никогда не поздно начать жизнь сначала” ))) КОНЕЦ


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 22 Апреля 2009, 18:47
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:09 | Сообщение # 5591 | Тема: Госткиллер
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Далекое будущее 2340 год. Рассвет человеческой науки в области гиперпространства и межгалактических перелётах . Люди наладили контакт с внеземной цивилизацией Гостов (призраками появившимся задолго до человечества) .Был создан совет обоих цивилизации для решения важных проблем и вопросов. Прошло время, Госты и люди прожили вместе уже 60 лет, совместными усилиями было разработано много новых технологии и изобретении, а самое главное изобретение было создано в 2400 году ,на протяжении всех этих 60 лет. люди и госты трудились над Планетообразователем “ Новая земля” (гигантский корабль способный создать целую планету ) . Корабль был готов к первому испытанию. Совет решил : “начать тестирование корабля “ ! Вспышка ,еще одна вспышка , луч корабля пронзил кольцо метеоритов и сгусток тысяч тонн замерзшей воды вывезенной в космос на кораблях с планеты Земля. Началось формирование планеты. Месяц спустя… Идет очень важная видео трансляция по всем населенным планетам, от межгалактического совета: “ ВНИМАНИЕ! Месяц назад по решению межгалактического совета был использован Планетообразователь “ Новая земля” испытание прошло удачно, теперь планета Земля-2 полностью сформирована и пригодна для жизни , в начале все добровольцы из военного состава должны прилететь на планету Земля для получения нового оборудования и брифинга по новой планете Земля-2 с последующей загрузкой в транспортные корабли и отправкой на эту планету “ ! На планету Земля хлынули добровольцы со всей галактики, было очень много желающих освоить новую планету как со стороны Гостов так и Людей . Прошла неделя ,все военные добровольцы уже создали спец лагеря для проживания и на скорую руку воссоздали станции для жизнеобеспечения ! Еще через месяц начали заселяться гражданские лица мужчины, женщины, дети и старики обоих цивилизации . Ровно через год обе цивилизации полностью заселили планету, госты и люди довольно дружелюбно относились друг к другу и ничего не предвещало каких либо конфликтов из-за которых могла начаться воина , но в один роковой день людей и гостов охватила неприязнь и ненависть по отношению друг к другу , они жаждали перебить друг друга , даже детей охватила эта злоба. Межгалактический совет никак не мог разобраться что произошло на этой планете и почему весь год обе цивилизации жили дружно, а сейчас они просто ненавидят друг друга !!! Случилось то чего боялся межгалактический совет НАЧАЛАСЬ ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОИНА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ-2. Мирное население начало эвакуацию ,а военные начали кровопролитные сражения. Межгалактический совет не хотел развязывать межгалактическую воину и тогда было решено эвакуировать в короткие сроки все мирное население с планеты Земля-2 и заключить планету в особую сферу что бы никто не смог больше улететь и прилететь на эту планету до тех пор пока не кончиться воина . Так же совет заключил такой договор “ Если люди выиграют эту воину то планета будет полностью принадлежать им и не один гост не вторгнется на эту планету, но если эту воину выиграют госты то планета будет полностью принадлежать им, а по окончанию воины Планетообразователь будет уничтожен что бы в будущем больше не развязывалось воин похожих на ту что идет сейчас “ . Договор был подписан обоими сверхдержавами ,но люди пошли на хитрость . Генной инженерией был выращен универсальный солдат ,идеальный убийца призраков Госткиллер , на половину человек на половину призрак обладающий паронормальными способностями . Он был Таино провезен на планету в транспортном корабле, последний транспортный корабль отбыл с планеты ,эвакуация закончилась ,вокруг планеты растянулась Голубая сфера ,обе расы оказались в так называемой ловушке и теперь им предстояло только одно ВЫИГРАТЬ ИЛИ ПРОИГРАТЬ ЭТУ ВОИНУ . Выбора у них нет , кто победит, а кто проиграет никому не известно, но известно то, что Госткиллер окажет значительную помощь людям и этим счастливчиком можешь оказаться ТЫ если тебе не безразлична судьба этой планеты и судьба тех людей которые проливают кровь что бы их жёны и дети могли жить на этой планете…

(( ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ УЖЕ ЩАС ОТКРОЮ СЕКРЕТ ВОИНЫ ))
Примерно в середине игры наш герои находит секретные лаборатории Гостов где те выращивали специальных монстров для уничтожения людей , а так же взламывает главный лабораторный компьютер в котором он находит информацию о том что где то на Земле-2 есть подземный бункер гостов где находиться кристалл излучающий пси-лучи которые внушают гостам ненависть к людям !!! Так же там написано что в бункере собраны самые сильные госты и еще мутанты выращенные в этих лабораториях, да будут новые монстры )) еще немного покопавшись вы находите информацию о профессоре который участвовал в создании этого кристалла и еще там указано местонахождение этого человека . Вы решаете нанести ему визит !!! Вас начинают мучить вопросы: зачем госты создали этот кристалл ??? и нужна им эта воина ? может они все продумали еще заранее ??? может у них есть секретные технологии о которых не знает человечество ??? Ладно не будем гадать, сценарист все равно докопается до правды !!! Как вы поняли теперь надо уничтожить кристалл и доложить обо всем межгалактическому совету !!! Вот вы естественно уничтожаете кристалл и находите пленного ученого который ведает вам что эта воина не просто воина а какая то игра которую затеял межгалактический совет и что все люди , госты просто пешки в этой воине !!! А так же он рассказывает вам что есть еще один кристалл излучающий пси-лучи который находиться где то на главном космическом корабле людей ! все выше сказанное доктором будет в красивом видео ролике и как они выбираются из бункера тоже ))) Теперь вам надо сопроводить доктора до ближайшего опорного пункта людей и оставить там , а самому отправится на главный корабль землян что бы уничтожить этот кристалл и положить конец этой воине, а так же ответить себе на долго мучающие вас вопросы !!! На подходе к кораблю по вам начинают стрелять еще и люди , похоже доктор проболтался военным о том что вы направляетесь к кораблю что бы уничтожить кристалл !!! Так теперь по вам стреляют и госты и люди да что за херня )) ну вы самое мощное оружие галактики так что вам не о чем беспокоиться !!! так вот вы у кристалла , вы уничтожаете кристалл !!! заходите в комнату дальше и находите профессора который под дулом вашего оружия в красивом ролике рассказывает вам что вся эта война была подстроена межгалактическим советом заранее и что всех военных предупредили о том что бы никто не говорил вам об этом и что военные не ожидали такого исхода в котором вы уничтожаете оба кристалла ))) Так как госты плодятся в огромных количествах то они были как расходный материал для проверки ваших боевых навыков, и вся эта воина была только для того что бы испытать ТЕБЯ, а все военные согласились потому что совет пригрозил им что убьет их жен и детей, у них не оставалось другого выбора как начать воину, а кристаллы были для того что бы воина шла более агрессивно и что бы воевали все ,что бы никто не прятался ! Вы спрашиваете; а почему нельзя было просто заселить планету гостами и отправить меня одного на воину ? ответ: Совет не знал на сколько ты уникален в военном деле, воевать с целой планетой гостов могло быть тебе не по силам , а если бы ты умер тогда все годы которые ушли на твое создание были бы в пустую !!! Весь межгалактический совет знал о вашем создании, вы были созданы как уникальное оружие которое должно было уничтожить всех гостов , затем кристаллы должны были отключить, заселить обратно людей и все остались бы счастливы !!! Вы спрашиваете: А почему я воевал именно против гостов а не людей ? Ответ: госты размножаются быстрее чем люди , ведь у них там другая система размножения и все убитые тобой госты не большая потеря для межгалактического совета ! меня мучает еще один вопрос : а что должны были сделать со мной после этой войны ? ответ: вас бы отправили обратно на землю и заморозили до тех пор пока бы Межгалактический совет не обнаружил новую цивилизацию и не развязал новую войну ! Вы оставляете профессора в живых, выходите в кабину пилота и через стекло видите что сферы больше нет, видимо уничтожив оба кристалла сфера спала автоматически !!! Тут идет красивый ролик как вы взлетаете на корабле и несетесь на Землю что бы отомстить межгалактическому совету за то как они с вами поступили и за убитых военных которые воевали ни за что , а просто убивали друг друга !!! КОНЕЦ ИГРЫ !!!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 17:53 | Сообщение # 5592 | Тема: Создаю игру... нужны люди в команду. Игра: АквонавтЪ
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну а что с сюжетом ? будет какая нибудь цель в игре или вы просто загорелись идей что то сделать и решили начать по быстрому что то делать про лодки ?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 16:30 | Сообщение # 5593 | Тема: Full Throttle: Продолжение
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
ггг я играл в игруху ту что на видюхе )))) Там прикольный геймплей и довольно закрученный сюжет ))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 13:24 | Сообщение # 5594 | Тема: S.A.R.B.:Persia One
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
ладно.... а ФЕРАМОН, сюжт нормальный... но это твоё дело!!!

Ну это на твой взгляд сюжет нормальный! Вот я тоже пишу сюжеты и кому то они нравятся, а кому то нет! Прежде чем прислушиваться к критике сначала сам логически подумай над тем что ты написал и над тем что тебе сказали! Хорошо, сейчас я тебе скажу как сделать лучше.

Quote (Romantik)
Вы Специальный Агент Российской Безопасности...

Как я понял что название игры состоит из сокращения процитированное выше! Тогда и название напиши по русски С.А.Р.Б.: persia one ! Мы же сейчас в России , а не за границей!

Quote (Romantik)
В содействование с Американскими и Австралийскими спецслужбами,

Каждая служба действует в одиночку! А до сотрудничества с Америкой нам еще ой как далеко! Убери вот это сотрудничество со спецслужбами! Это лишнее! Тем более наша спецслужба не нуждается в поддержке других служб!

Quote (Romantik)
Вы продите, по островам в поиске информации.

Напиши точно что за информацию нам нужно найти!

Ну и на последок скажу: исправь орфографические ошибки в своем сюжете!

prof


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Четверг, 23 Апреля 2009, 00:35
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 00:29 | Сообщение # 5595 | Тема: S.A.R.B.:Persia One
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Olegator)
Romantik, ты в скриншотах не графику показывай( хотя еслиб ты сам двиг сделал то другое дело) а что ты сам сделал например карту ну или хоть один пример какого нибуть задания biggrin

Вот этот человек тоже дело говорит! Автор если ты не можешь предоставить нам захватывающий сюжет, то предоставь нам хотя бы захватывающие скриншоты! А то делать игру через хороший двиг и сделать плохую игру значит ухудшить репутацию этого движка! А программеры будут ая яй как не рады....


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 21:25 | Сообщение # 5596 | Тема: S.A.R.B.:Persia One
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну в сюжете я ничего захватывающего не увидел! Даже слишком все просто. Автор включи мозг и сделай действительно захватывающий сюжет , а не просто линейный экшен косящий под крайсис

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 18:35 | Сообщение # 5597 | Тема: Постскриптум [P.S.]
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (YellowTooth)
Эм. Сюжет мой)
Но он мне не нравится)

Мне тоже он не нравиться....


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 18:20 | Сообщение # 5598 | Тема: Сюжет моей игры ЧАЭС!!!
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Вы в 1986 году, за день до Аварии летите на вертолёте к ЧАЭС, проверять как работает станция...

Вообще то проверки совершает целая комиссия , а не один человек.

Quote (Romantik)
Утром вы наблюдаете толчки, и видите взрыв на ЧАЭС,

Все кто там был все умерли и он не мог бы видеть этот взрыв находясь в гостинице потому что станция находится довольно далеко от самого города.

Quote (Romantik)
там боритесь с радиацией... Только собираетесь улететь, и вертолёт отчего-то разламывается, и падает прямо внутрь ЧАЭС, там вы боритесь с излучёнными людьми, и с
Нифига себе !!! Значит он в одиночку пошел бороться с радиацией без надобного оборудования да еше даже справился с радиацией и решил улетать обратно. если бы он упал внутрь то бы уже никогда оттуда не выбрался ибо такая доза радиации убила бы его за считанные секунды. Да и откуда там взяться облученным людям после взрыва такой силы что там разнесло пол станций.

Quote (Romantik)
После этого долгово процесса, в конце вы заражетесь,

ООО значит все это время мы просто купались в радиации , а в конце вдруг заразились ая яй как нехорошо!!!

В общем могу сказать что это даже не сюжет, а так слишком буйная фантазия создателя этого текста ! Не стоит позорить игру СТАЛКЕР подобными вещами! Если хотите сделать что то стоящее про чернобыль то сначала изучите все материалы по чернобылю и наберитесь опыта в игрострое.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Записи участника » FERAMON [5598]
  • Страница 280 из 280
  • «
  • 1
  • 2
  • 278
  • 279
  • 280
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг