Четверг, 25 Апреля 2024, 10:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FERAMON [5598]
Результаты поиска
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 21:46 | Сообщение # 5541 | Тема: Стратегия "XIX век".
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (bnoazx005)
Я Пол года назад решил заняться разработкой пошаговой стратегии.За сюжет я взял весь 19 век.От войн Наполеона до Начала первой мировой.При этом в каждый период времени игры не похож на другой.В начале века вы будете отстреливать противника редкими залпами из Фузей,а к концу века будете лицезреть крупные баталии.Пока я делаю только пошаговый режим, насте RTS пока не известно.Движком послужит Блитц 3Д ,для начала. Первые скрины будут в середине мая. biggrin

А что ты сам вообще умеешь делать ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 21:40 | Сообщение # 5542 | Тема: Создаю игру... нужны люди в команду. Игра: АквонавтЪ
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Quote (FERAMON)
Отписывайтесь как вам видео =-)

над камерой работай

Эммм.... Ты процетировал мою цитату. Я это видео не делал prof


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 21:34 | Сообщение # 5543 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (rogorbachev)
ребят завязывайте.. ничего не умея вы ничего и не сделаете.. навыки художника понадобятся только в последнюю очередь

Вот еще один человек который правду сказал.

Quote (Viruz)
к примеру тетрис онлайн.....ИМХО... dry

Ну тетрис он-лайн не то. Нужно сначала научиться что-то делать, а потом начать уже делать. А что бы сделать он-лайн игру такого масштаба нужно много чего уметь делать.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 21:27 | Сообщение # 5544 | Тема: Моя Браузерка...
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Романтик, а не слишком ли ты торопишься делать браузерную игру ?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 02:40 | Сообщение # 5545 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Создатель темы сказал что почти ничего не умеет. Какой от тебя тогда толк в проекте ? Твоя фраза "приобретение опыта" в данном случае не уместна. Скорее подойдет "потеря времени" . Такой проект под силам только профессионалам,а не любителям. Начинать нужно с чего нибудь папроще.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 23:44 | Сообщение # 5546 | Тема: B-PROG-GAME
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
FERAMON по твоему нельзя заниматься разными направлениями в разработке игр???

Я уже написал что

Можно что-то совмещать, но люди годами занимаются тем и другим чтоб познать это хорошо, а тебе только 15 и ты говоришь что уже достаточно знаешь чтоб создать игру.

Знать всего по немножку ну а смысл быть пользователем во всем если можно быть профессионалом в одном ? Профи одного направления ценятся куда больше , чем те, кто занимается всем по немножку.

Quote (defaultNick6324)
а тебе нравиться учить людей. Тебе не по барабану? Тебе нравиться во всё встревать?

Я лишь высказал свое мнение. Свободу слова еще никто не отменял. Где-то я погорячился, но суть донес правильно.

Quote (_FeRguS_)
Если человек начинающий, то на твоём месте я бы его поддержал! wink

Если он был бы начинающим и попрасил помочь то я бы помог, но этот товарищ уже все знает и я не могу ему ни чем помочь.

Добавлено (23.04.2009, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (_FeRguS_)

Ты считаешь в 15 лет нельзя быть хорошим ГеймДевщиком???

Если начать лет с 12 заниматься одним направлением то можно.

Quote (defaultNick6324)
Зануда, скучный ты человек...

Если ты и правда очень много умеешь то покажи мне это.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 23:17 | Сообщение # 5547 | Тема: Создаю игру... нужны люди в команду. Игра: АквонавтЪ
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Postal)
Отписывайтесь как вам видео =-)

Прикольно ))) Сам делал ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 23:11 | Сообщение # 5548 | Тема: В поисках эндорионов
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TAPAKAH)
взрыв произошёл 15 лет назад,

Почему 15 лет назад ? ведь бомба была настроена на 5 лет.

Quote (TAPAKAH)
но одного высасывания(хоть и на лету) сюжета из пальца не достаточно.

Я не высасываю сюжеты из пальца. Да, я что то беру из других игр, но щас везде так. Чтоб внести что-то новое в игровой мир нужно просидеть не один год за работой, а я еще ученик.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:35 | Сообщение # 5549 | Тема: Создаю игру... нужны люди в команду. Игра: АквонавтЪ
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Люди как вам начало этого сюжета ? написан он мною.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:34 | Сообщение # 5550 | Тема: Как написать сценарий.
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Значит ему минус wink

Я считаю что это довольно полезная статья и может пригодится новичкам.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:32 | Сообщение # 5551 | Тема: S.A.R.B.:Persia One
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
одкинь ты хоть сюжет и посмотрм..я ничего против не имею, но надо веские обстоятельства что-бы считать скучным сюжет!!!!

Ну посмотрим что я смогу сделать...


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:30 | Сообщение # 5552 | Тема: В поисках эндорионов
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
FERAMON, такой сюжет тебе поможет развить реальная теория. ИМХО изучи тебе понадобится.

я уже читал теорию.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:29 | Сообщение # 5553 | Тема: Зона смерти
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Ах ну да........нет мне интересно играть за болвана , который спасает трупы

В этой игре такого не будет, так что не волнуйся.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:27 | Сообщение # 5554 | Тема: Акварейдеры
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
FERAMON, Драйв в стиле Tony Hawk's ???

Думаю что да. Я не хочу чтоб игра получилась скучной, поэтому сделаю все, что бы там была хорошая атмосфера.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:21 | Сообщение # 5555 | Тема: B-PROG-GAME
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (defaultNick6324)
Думаю я знаю на этом свете достаточно smile

Вот этой фразой ты подчеркнул свое превосходство над остальными.

Quote (defaultNick6324)
Во первых прошу не оскорблять, скормная и с пониженной самооценкой

Я нигде не писал что много знаю в отличий от тебя. Я писал что только еще учусь на сценариста и зарабатываю опыт. А ты написал что уже достаточно знаешь.

Quote (defaultNick6324)
Во вторых если тебе это не удаётся то не надо думать что никто не может знать.

Я и не стремлюсь познать то, что будет не нужно.

Quote (defaultNick6324)
ага если бы кто-то зазнавался. В жизни ты не когда меня и не видела и не увидишь. а заниматься можно чем хочешь хоть программируй, хоть создавай 3d модели, хоть ещё чего. главное чтобы тебе это нравилось.

Можно что-то совмещать, но люди годами занимаются тем и другим чтоб познать это хорошо, а тебе только 15 и ты говоришь что уже достаточно знаешь чтоб создать игру.

Quote (defaultNick6324)
А знать и учиться это разные вещи.

Это я и без тебя знаю, но ты выдал в конце фразу "Думаю я знаю на этом свете достаточно" ты этим уже сказал что ты все знаешь.

Quote (defaultNick6324)
пишу книги, сценарии,

Сценаристы это очень умные люди которые прочитали кучу книг и имеют хорошее образование. Сам ранг "сценарист" дает людям знать что это образованный и умный человек. Но ты на такого не похож...


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Четверг, 23 Апреля 2009, 20:24
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:08 | Сообщение # 5556 | Тема: В поисках эндорионов
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Quote
"все что сейчас пишут и снимают все это уже давно написано ,они просто изменяют то, что уже создано"!

прально... молодец, давай удачи!

Не надо флудить. Это сказала моя учительница по литературе, а не я.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:06 | Сообщение # 5557 | Тема: S.A.R.B.:Persia One
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
лан...удачи в поиске эндорионов... biggrin На чём реализововать буишь?

на FPS creatore. И тебе удачи в поисках вдохновения....


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:05 | Сообщение # 5558 | Тема: Зона смерти
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
А там можно будет прятаться и чтобы команда всё за тебя делала?????

Хоть ты и играешь в команде, но все же большая ответственность лежит на тебе, но и без помощи команды ты рискуешь быть разорванным на куски.

Quote (DungeonLord)

Жену ещё ладно, ну а дальше если так пойдёт - ты сам сделаешь из него супергероя, который раз так и всех спас, пусть даже в команде.

А тебе интересно играть за лоха который пришел просто так пострелять ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:01 | Сообщение # 5559 | Тема: Янги
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Надеюсь когда скрины Diablo видишь не думаешь что это стратегия.

В диабло хорошо видно что это РПГ.

Quote (DungeonLord)
Quote (psihrus)
Жанр:RPG,I/II/I

Ну а это не добавило тебе уверенности???

Ну малали человек жанры перепутал. А то сюжет и скриншот как то не похожи на РПГ.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 19:57 | Сообщение # 5560 | Тема: Зона смерти
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Это будет довольно весёлый шутер????? В такой накалённой обстановке ???

аха... Не смотря на обстановку у нас все будет по русски biggrin

Quote (DungeonLord)
а чем тебе это не Serious Sam - в таком случае очень даже может похоже.

Серьезный сэм это уже устаревшая игра да и сделана она про супер героя спосающего мир. А герой моей игры не пытается спасти весь мир. Он спасает свою жену, людей больных раком, членов своей команды. Серьезный сэм это одиночный шутер, а в моей игре мы будем играть в команде и редко когда будем оставаться одни.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Записи участника » FERAMON [5598]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг