Воскресенье, 05 Мая 2024, 19:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Stage [398]
Результаты поиска
StageДата: Четверг, 21 Июня 2012, 16:39 | Сообщение # 41 | Тема: Найти себе язык программирования...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну это уже понятнее. А слишком сложно не будет? А то некоторые сначала на Паскаль, потом на Дельфи... В результате к Си только через два года добираются.

Сишка - это как английский сегодня. Классика, с которой знакомы практически все(шальных фанатиков паскаля в расчет не берем). Сложностей в изучении не будет, если подойдешь к делу с настроем. Распылять свое время на дохлые паскали и дельфи не рекомендую.
StageДата: Четверг, 21 Июня 2012, 16:29 | Сообщение # 42 | Тема: Найти себе язык программирования...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А я разве говорил о прибыльности?
Просто мечтаю получить профессию связанную с созданием ПО для современного промышленного оборудования . Но мечты мечтами, а на деле знаний нет. Ведь не с пустой головой на это нужно идти учиться, верно? Да и просто мне программирование интересно.

Тогда начни с Си, обычного, без плюсов. Разберешься с основными темами, дальше уже будешь представлять куда двигаться.

Quote
Nuclear_Sun, очень прибыльны PHP и Flash. Не такие уж и сложные.
Дальше додумай сам.

Очередное горе-заявление. Начинать с php - простой путь в обезьяны, пишущие гостевушки за доширак. Вроде додумал.
StageДата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:57 | Сообщение # 43 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Люди, я б еще NAV'a проверил бы. Живет там же, отписывается в тех же темах, знает тот же язык и имеет похожий возраст. Совпадение?

Он еще и плюсует сам себя со своих мультов. Очередной поехавший школьник.
StageДата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:09 | Сообщение # 44 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты везде такой умный, или только там, где форумы?
Не напрягай мозочек, HeLLo World я напишу на С++, только вот ты языком трепать умеешь.

Мозочек? Приношу свои искренние извинения, не углядел, что ты дурачок.
StageДата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:01 | Сообщение # 45 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Честно , смотря по тенденциям игровой индустрии , я лично думаю нужно изучать именно C++ , чем и занят , почему на юнька не на C++ не понимаю .

Тенденции как раз не в пользу С++, многие разработчики готовы делать выбор в пользу управляемого кода. Зачем кому-то скриптовать в юнити на плюсах тоже не понятно. Не удобно же.

Quote
Ты же должен знать ответ на вопрос или зачем было задавать, если ты его не знаешь!?

Действительно, зачем писать о том, что ты разбираешься, если дальше хелоуворлда на шарпе ты не заходил. Не удалось загуглить ответ? Твоя проблема.


Сообщение отредактировал Stage - Четверг, 21 Июня 2012, 13:03
StageДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:51 | Сообщение # 46 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Из-за того, что я этого не знаю, мне стало интерестно это услышать с твоей стороны. Тебе твой же вопрос

Цирк уехал, клоуны остались. Сопли подотри, прежде чем на понт брать.
StageДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:40 | Сообщение # 47 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Stage, а зачем писать то, что уже давно написано?

Да тут каждый второй иксперт пастой отвечает. Попросту боятся сболтнуть что-нибудь глупое, вот и занимаются копированием. Однако, если постишь пасту, это не значит, что с тебя нечего спросить. Например, у тебя упомянаются атрибуты, в С# они реализованы на уровне платформы, можно ли их эмулировать в С++, если да, то как? Вот тебе вопрос, как человеку, который
Quote
понимаю разницу
.
StageДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:26 | Сообщение # 48 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну естественно тебя хватило только на то, чтобы скинуть тухлую пасту с википедии. Аплодисменты.
StageДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 49 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Bassel, там разница в синтаксиса есть и не маленькая Хотя они одного семейства

Специалист, сразу видно. Если ты говоришь, что семейство одно, но при этом не маленькая разница в синтаксисе, что же делает C# частью си-семейства?
StageДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:01 | Сообщение # 50 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
HTML программирую

Вот он - современный программист.
StageДата: Среда, 20 Июня 2012, 15:16 | Сообщение # 51 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
в каком смысле?

В том смысле, что этот код - говно. Там где нужно поменять адреса местами - ты выделяешь дополнительную память. Про return даже говорить не буду.
StageДата: Среда, 20 Июня 2012, 15:01 | Сообщение # 52 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Visual Basic как начало всех начал, а далее JavaScript и С++ для окончания. Таких программистов везде ценят

Ценят, угу. Бейсики никому не нужны, джаваскрипт обычно идет вкупе со всем суповым набором веб-программиста, ну а зарплаты с++ кодеров одни из самых маленьких.

Quote
я например вот программирую хорошо, а вот математика хромает. Хотя говорят, что если программист хорошо знает математику, то и кодит он не плохо

Готов тебя разубедить в том, что ты хорошо программируешь, кидай что-нибудь из своих семплов сюда.
StageДата: Среда, 20 Июня 2012, 14:56 | Сообщение # 53 | Тема: Протестируйте мой проект. Мне очень нужно Ваше мнение
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Хмм... народ, парень делал, старался, а Вы его в порошок стерли.

Кинул компонент на форму, браузер готов. Таких поделок сотни.

Quote
Кстате, я на VB написал для твоего мини плагин, что бы проверить его функцию и нашел классную вещь.
Твой браузер умеет само обучаться. Не плохо, сам создает нужные плагины и обучаеться новым кодам.
и всё это записуеться в два файла, на случай того, если один удалиться.

Отборнейшая бредятина.
StageДата: Среда, 20 Июня 2012, 14:53 | Сообщение # 54 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote

int IntPer(int *x,int *y) //Значения переменных меняются местами(permulations/пермуляция)
{
int *c = new int();
*c = *y;
*y = *x;
*x = *c;
delete c; //очень важно
return *x,*y; //не обязательно(можно использовать void)
}

Что это за дичь? Сам писал?
StageДата: Вторник, 12 Июня 2012, 21:27 | Сообщение # 55 | Тема: фреймворки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Не, не кажется. Инструмент для их создания регулярно обновляется и текущий релиз был около месяца назад, тем более инструмент кроссплатформенный и я могу свои проги скомпилировать не только под винду (как в случае использования мелкостудии), но еще и под Linux, MacOS X и др. платформы! Т. е. я не завишу от MS и в случае чего, могу легко портировать программы под желаемую платформу. А сможете ли вы это сделать используя VisualStudio?

Охохо, кому твое говно из прошлого века нужно на MacOS, например? Кому вобще какое дело до ваших программ? На пурбейсике теперь что, пишут что-то нужное? На оф.сайте в разделе с примерами какие-то дикие студентно-поделки just4fun. Сравнивать VS и PB IDE - это совсем вышка. Небо и земля.

Quote
А нах зачем он мне нужен? Чтобы проги, его юзающие тормозили и жрали ресурсы моего компа? Нет спасибо, не надо!

Ну разве что твое железо такое же стремное, как и ты сам. Смешно же. WinForms/WPF? Не слышал. Дайте пожрать говна(читай пурбейсика).

Quote
Смотрите сами что юзается. http://depositfiles.com/files/2ltfas6uf
Надеюсь что что-то типа HEX редактора/просмоторщика у вас есть чтобы посмотреть на импорт.

Упс, а что же там MSVCRT.dll делает? У вас секта поехавших на рантаймах? Очень похоже.
StageДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:03 | Сообщение # 56 | Тема: фреймворки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Win 7 ставится вместе с NET framework, версии 1.1

3.5, а не 1.1
StageДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 17:52 | Сообщение # 57 | Тема: фреймворки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А у меня вообще ни одна версия не установлена и все ОК. Если прога из-за этого не запускается, то я ее в корзину и ищу версию не требующую .NET.

Какой интересный пациент.

Quote
А вот мои проги отлично работают не требуя фреймворк. Вывод: отправьте вашу среду программирования в корзину и найдите нормальную.

Мне кажется твои проги застряли где-то в прошлом веке, разве нет?
StageДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:04 | Сообщение # 58 | Тема: Сканирования м отправка запросов. на с++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну почитай про сокеты тогда. Загугли "самоучитель игры на winsock".
StageДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 17:52 | Сообщение # 59 | Тема: Походу вирус - lsass.exe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Самодеятельностью не занимайся, если опыта нет. Сказали же - Dr.Web CureIt.
StageДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 17:43 | Сообщение # 60 | Тема: Походу вирус - lsass.exe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Stage, а что если с реестра удалить C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Microsoft\lsass.exe

Ничего, обычно троян палит реестр и обновляет свое значение в случае удаления. Может быть тебе попался примитивный зверек, тогда впринципе сработает, если нет других источников зла в автозагрузке.
Форум игроделов » Записи участника » Stage [398]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг