Четверг, 28 Марта 2024, 15:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » error111 [620]
Результаты поиска
error111Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 06:35 | Сообщение # 561 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
Такая проблема(Да она и раньше случалась),куда то тыкнул и пропала штука которая двигает предметы по осям


Называеццо оно гизмо, а нажал ты на "x".


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 14:18 | Сообщение # 562 | Тема: Что прибыльнее онлайн или оффлайн?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С такими вопросами, молодой человек, не геймдевом надо заниматься, а брать то "финансирование", которое вы упоминали, и складывать его в сберегательный банк. Пользы явно больше будет.

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 08:40 | Сообщение # 563 | Тема: Необходим сценарист и художник.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вы знаете, Илья, мне по большому счету до звезды какой возраст у участников форума. Чего такого неуместного и неразумного в моей "критике" (которой кстати не было - это был откровенный сарказм) я не понимаю. По-моему все по теме, ибо очень уж смешат разного рода "тайны" на подобных форумах. Вот можно подумать, что вы действительно реализуете какую-то гениальную идею, разглашение информации о которой прямо-таки возьмет и заставит всех остальных спереть ее и кинуться делать кальку с вашего проекта....ну смешно, ейбогу..

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 08:04 | Сообщение # 564 | Тема: Необходим сценарист и художник.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ilgamer)
Информация о проекте держится в тайне. Думаю, достаточно того, что я назвал жанр.


Да зря ты..не надо было. А то сейчас все тайны сами собой откроются и все...пиши пропало... facepalm


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 16:25 | Сообщение # 565 | Тема: Концепт-арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (it_is_good)
kashey, случайно не рэмбо?


Случайно МеталГиер на НЕС.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 16:03 | Сообщение # 566 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LAIMON4eGG)
Вот моя первая работа. Делал по уроку.


Ты знаешь, не на воду оно похоже, не на воду:..


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 11:58 | Сообщение # 567 | Тема: Ваши стихи
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Кто-то копит - кто-то тратит. Кто-то кормит - кто-то ест. Все равно. На всех не хватит В Лучшем Мире - Лучших Мест.


Какой культурный ГрОб у советского школьника получился:..
Я в этот год только засуммонился..:


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 11:47 | Сообщение # 568 | Тема: Лень или кончился интерес...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (OneAccaunt)
Всякий раз как объявляется новый проект в голове, я начинаю его делать, позже проект становится не интересным, и хочется что то другое Как с этим бороться?


Это не лень и не интерес. Это отсутствие знаний. Хочешь что-то сделать и все так интересно и столько идей, а потом раз! и подсознательно приходит понимание, что и то-ненаю-как-делать и это-чета-сложна...вспоминай Ильича и не трынди:..


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!


Сообщение отредактировал error111 - Среда, 18 Апреля 2012, 11:48
error111Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 01:04 | Сообщение # 569 | Тема: Набор кодировщиков со знанием С#! [Оплачивается,1000евро+]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aspirine)
P.S. не з.п., а з/п


Автор явно неадекватен. Би вээ...


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!


Сообщение отредактировал error111 - Вторник, 17 Апреля 2012, 01:05
error111Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 14:19 | Сообщение # 570 | Тема: [3D] Operation Desert Island
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Какой-то странный осадочек после просмотра темы остался. Вроде бы сделано (ну судя по скринам) неплохо. Но сразу же видно, что модели слишком профессиональные и не ваши. Описание "сюжета" про инопланитян и то как "они напали на нашу планету, монстры, их животные, часть людей, испугавшись, перешли на их сторону, их тоже надо истреблять" с картинкой вообще не вяжется. Складывается впечатление, что в детском саду объявили конкурс на лучший рисунок, а родители взяли да и наняли Сафронова порисовать. И да, кстати, почему назваеццо ДезертАйленд? На скринах "то березка, то калина, куст ракиты над рекой". А на одном скрине просто откровенная зима. Где тут пустыня то?.

Вот, кстати, еще прикол...

Системные требования:
Места на Жёстком диске: 351 Мб


...потом идут скрины и после них...

Скачивание:
Вес после установки / распаковки: 605 Мб


Это че за рандомные числа такие?..


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!


Сообщение отредактировал error111 - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 14:20
error111Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 11:52 | Сообщение # 571 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для зебры есть плагин (кажеццо даже на офф-сайте), называется Decemation или что-то в этом духе. Как понятно из названия режет полики на модельке в 10 раз и изо всех сил старается сохранить качество. Наверное имеет смысл применять при таком исходном количестве.

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 05:51 | Сообщение # 572 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чето накатило.



[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 09:44 | Сообщение # 573 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Возможна и такая "жопка" - если, например, она "смотрит" в обрыв.


Это вполне да, но если подумать о чисто государственном устройстве в свете человеческой логики - страна, последний оплот которой смотрит в пропасть, лучше бы сама сдалась на милость победителю ибо даже подземный ход для спасения королевской плоти такой правитель может копать только в бездну))

Офф-топ. Уж не знаю на сколько положительно/отрицательно жители форума относятся к сериалу ИграПрестолов, но очень уж мне понравилась цитадель на ЖелезныхОстровах во второй серии. Хребты торчат из воды. Каждый по отдалении от суши - все меньше и меньше. И на каждом отстроено что-то из камня.Прямо пробрало:..


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!


Сообщение отредактировал error111 - Пятница, 06 Апреля 2012, 09:48
error111Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 08:35 | Сообщение # 574 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Это ж для удовольствия, мне плевать пока на количество пАлигонов, главное, штоб картинка была красивая


Не переживай. Это просто "детские неожиданности", свойственные началу пути. Позже наверняка поймешь, что лишние полигоны - это не то к чему надо стремиться. Даже ради красоты.
Чтоб тупо не флудить. Ниже моделька, забалованная пару лет назад. К особой лоу-поли не стремился, но всеже старался держать себя в руках. И сразу предупреждая любителей исторической достоверности - да, я понимаю, что жопка донжона, вынесенная, за стену - это неминуемый фейл при осаде. Делал просто за ради красоты, понятной быть может только мне.))
И как вы можете заметить данжон и башенки полые. То есть можно натыкать внутрь интерьера. Следовательно лишние полигоны инклюдед.



П.С. Чуть не поседел пока картинке вставил. Подскажите хост на который проще всего засовывать пикчи. Я запомню и поставлю в мозгу дефолтом...а то чесговоря задралсо каждый раз думать куда выкладывать...не часто это делаю.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!


Сообщение отредактировал error111 - Пятница, 06 Апреля 2012, 09:03
error111Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 07:43 | Сообщение # 575 | Тема: Сделать такую игру не знающему ЯП реально?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Топикстартеру.
Сделать игру без програмирования - не получиться.
Выучить програмирование за 24/48/72/и т.д. часа без понимания процесса и наличия навыка - не получиться.
Выход? Есть. Скачать конструктор (например Scirra Construct) и читать уроки к нему. Там нет кода, там код заменен на блоки событий и их следствия. По урокам осознаешь "воркфлоу" создания игровых приложений. Через 2-3 месяца и получения базовых знаний опять обращаешь свое внимание на Юнити. Понимаешь, что без програмирования и ни туда и ни сюда. Качаешь книжки по С# или JS. 3-6 месяцев разбираешься с языком, начинаешь читать статейки и туторы по Юнити. Ну если добираешься до этого этапа, то уже сам начинаешь понимать что делать дальше и как "сделать-игру-в-браузере".


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 09:57 | Сообщение # 576 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_-AndruxA-_)
Вижу здесь имеются хорошие 3D моделисты, хочу задать вам вопрос: Как сделать карту своего города в 3d max ?


Хмхмхм...дай подумать....А! Вспомнил - руками!


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:56 | Сообщение # 577 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GamKer)
Да пошли вы ***, если человек просит помочь, а его тупо зас***. Иди в ***, уроды, это вам аукнется в будущем.Добавлено (30.03.2012, 16:49)---------------------------------------------Больше ни ногой на этот **** сайт с кучей полудохлых ****, не имеющих никакого желания помочь человеку. Школота, что о вас можно сказать.


Оёёй....а ты че такой нервный то?...
А как оно нам аукнеццо то?...неужели проклянешь и шланги поотваливаюцца?....блин, повтори номерок, побегу деньжата скидывать.......и всем вам ребята советую, а то ребята походу серьезные, словами кидаццо не привыкли, реально проклянут..


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!


Сообщение отредактировал error111 - Пятница, 30 Марта 2012, 17:16
error111Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:45 | Сообщение # 578 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ЛолВот! GamKer опасный парень, может вжарить за свой косяк минус с размаху. Так что, ребята, поберегите свое тело, и посылайте ему плюсы/минусы за поддержку))...а то он обидиццо, за необоснованный минус и накидает...такой молодец на палочке, что просто куда деваццо....

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 09:32 | Сообщение # 579 | Тема: Какие книги по играм порекомендуете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Значит так, заходишь на Яндекс, вбиваешь Ворхаммер40к Флаф-библия. Качаешь и читаешь. Потом качаешь кодексы по армиям и тоже читаешь. В плане фантастики на долго хватит.

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!


Сообщение отредактировал error111 - Пятница, 30 Марта 2012, 09:32
error111Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 18:19 | Сообщение # 580 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да там дохрена чего не хватает. Если смотреть на реф, то это как бы даже и близко не калаш, а так, стилизация под имитацию.

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
Форум игроделов » Записи участника » error111 [620]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг