Пятница, 29 Марта 2024, 04:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум игроделов » Записи участника » error111 [620]
Результаты поиска
error111Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 02:40 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу фильм про наркоманов(?)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Подобная сцена есть в фильме Трейнспоттинг (На игле) по Уэлшу.

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 11:26 | Сообщение # 2 | Тема: Текстурирование "ведерком" в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну а что тут знать. В 3д максе так вполне можно сделать. Делаешь мульти-материал (или как то так, давно уже в 3д не работал), в каждый канал настраиваешь текстуру, потом выделяешь нужные полигоны и присваиваешь им материал, включенный на нужном канале. Поэтапно ессно рассказывать не буду, туториалы в помощь.

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Среда, 13 Января 2016, 09:21 | Сообщение # 3 | Тема: Арканоид. Проблема с уничтожением блоков
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Господи, да сделай просто дестрой с задержкой в 0.01 секунду. Отскочить шарик успеет, а потом и блок умрет.

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 02:16 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется дополнительный 2д художник в команду разработчиков
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И ни слова о проекте.
Ни слова о том, что потребуется рисовать и в каком объеме.
Думаете это кого-то заинтересует? Не обольщайтесь.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 01:45 | Сообщение # 5 | Тема: Когда вы узнали про Интернет?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жутко лагучий инет впервые подключил в 1997 году. О самом инете знал ессно до этого.

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 13:30 | Сообщение # 6 | Тема: [Gamiron №10]Prisms(Призмы)[2D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата smile196 ()
Описание (Сюжет): Ваш герой, великий маг. Вы, как безумный ученый, изобрели призмы - артефакты, позволяющие изменять мир. Но когда они сослужили миру проказами злой стороны, вы запечатали их. И вам пришлось запечатать себя. Но некто, открыл печать, и призмы попали в руки зла. Теперь вам, придется взять призмы в свои руки, хоть пока их у вас нет(призм ). Пока вы ищите призмы, меняетесь вы сами, враги, происходящее.


Какая же гадина у вас русский и литературу преподает?
Это же надо научить детей так формулировать свои мысли..


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 01:42 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexandrG92 ()
Три дня назад группа детей играла рядом с парком и бесследно исчезла. Вы выступаете в качестве отца пропавшего здесь ребёнка.
После того как поиски милиции и родителей не дали результатов, главный герой начинает самостоятельное расследование и отправляется в парк на всю ночь.


Дети, я так понимаю, играли возле парка днем, а папашка полез туда ночью? Где логика?
Да и какого черта он полез имено в парк если дети играли рядом? Искать то надо тоже рядом. Может они вообще за гаражи или на стройку побежали.))

Или такой вариант: - Дорогая, я пошел на всю ночь в парк искать нашего ребенка!
//Затемнение.
//Камера отъезжает. Слышны звуки ритмичной музыки. Папа бухает в клубе, на коленях у него сидит стриптизерша.
//Утро
- До-дорогая...ик!...ой...ты знаешь, вот ты знаешь че?...меня же в парке похитили эти, как их...алкоголики! Заставили пить с ними всю ночь...угу...не нашел я Степачку короче. НО! Сегодня ночью обязательно еще раз пойду и буду его искать-приискать! Вот увидишь!


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:52 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] Razimus (RTS)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DIDA ()
добавлять новые скриншоты


Лол. Домики из вторых сеттлеров можно и в поисковике посмотреть.
Без обид.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 00:19 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] - Нямнямы (Yamyamy)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Salavat ()
Пишите ваши высказывания, отвечу всем.


Очень неприятный визуально персонаж. Я бы переделал. Красные глаза уж точно бы.
Вдохновлялся, случайно не Джином из Алладина? Синяя тушка, арабская жилетка...


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 03:00 | Сообщение # 10 | Тема: [3d] Do Not Look Up (15.1)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
отнюдь не все жители мира попрятались после катастрофы под купола защитного поля или в подвалы домов. Многие надели темные очки, закрыли лица тканью


Прямо не катастрофа, а фигня какая-то.
Можно, конечно, попрятаццо под защитные купола, а можно и просто в подвале запереться....а хотя вы знаете - не заморачивайтесь - просто оденьте темные очки и все будет в порядке! happy


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Среда, 10 Июня 2015, 10:10 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поучаствую участником. Или уже поздно?
Тогда могу судить. Как судить за третье место я знаю - вон у меня уже 3 медальки за это самое место.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!


Сообщение отредактировал error111 - Среда, 10 Июня 2015, 10:22
error111Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 12:57 | Сообщение # 12 | Тема: онлайн игра на телефон....как создать???
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GamesGid ()
Используй конструктор Clickteam Fusion 2.5, что бы создать простую онлайн игру на телефон там есть экспорты для iOS Android HTML5, как им пользоваться можно почитать здесь


это5


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Среда, 25 Марта 2015, 23:52 | Сообщение # 13 | Тема: Настольная игра «Замки безумного короля Людвига»
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Игра на Бумстартере получила финансирование в 5 раз больше нужного! Как я смотрю, Бумстартер очень лоялен к настольным играм.


Да нет, просто игра очень хорошие оценки получила за рубежом и как следствие в руСегменте информацию о ее локализации восприняли с большим энтузиазмом. Сейчас главное, чтобы ребята из Геменота (локализатор) не налажали с печатью.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 09:51 | Сообщение # 14 | Тема: 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скринов ни здесь ни вКонтакте нет. Кого планируете заинтересовать такой подачей?

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 03:21 | Сообщение # 15 | Тема: Какие есть философские игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Супер Марио. Чем не философская игра?


Жизнь - труба?..


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 16:22 | Сообщение # 16 | Тема: Fantasy Shmup! [2D Shmup]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пара карандашных концептов для "экономической" части игры. Больше особо похвастаться нечем. К концу года много дел, времени на игру пока что особо находить не получается.

Добавлено (08 февраля 2015, 16:22)
---------------------------------------------
Медленно и очень неверно разработка продолжается. Скриншот ниже - концепт карты мира (он же выбор миссий).



[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!


Сообщение отредактировал error111 - Воскресенье, 08 Февраля 2015, 16:22
error111Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 01:45 | Сообщение # 17 | Тема: Игра головоломка - Maze
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата antonrko ()
Уже много просмотров, а желающих скачать игру 0, почему так ребята?


Ну потому что надо хотя бы скрины в теме разместить, чтоб люди сразу видели что им предлагают.
Да и линк на ПлейМаркет надо сделать кликабельным, а не заставлять людей копипастить.
Ну и графон можно было бы как-то разнообразить, а то после копипаста и просмотра скринов в ПлейМаркете качать игру совершенно не хочется..


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Пятница, 23 Января 2015, 10:37 | Сообщение # 18 | Тема: отключить js скрипт через C#
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата landcaster ()
Как быть?


Учиться писать все на шарпе, а не тырить по интернетам кучку скриптов в которых нифига не понимаешь...


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Среда, 21 Января 2015, 01:50 | Сообщение # 19 | Тема: Где взять бэйкеров для краудфандинг кампании инди игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здесь много всего по теме вопроса

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
error111Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 02:46 | Сообщение # 20 | Тема: Конкурс художников
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Участвую.
Тема: дрессировка овечек для сна.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
Форум игроделов » Записи участника » error111 [620]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг