Воскресенье, 29 Сентября 2024, 03:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Понедельник, 23 Января 2012, 18:49 | Сообщение # 561 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
То, что на скринах. Я в этом не сильно нуждаюсь, это просто возможность для кого-то проявить себя, имя в титрах и вечная слава, так как после релиза игра дорабатываться не будет. Это будет твердый релиз, разве только баги устранить во время теста.

Добавлено (23.01.2012, 18:49)
---------------------------------------------
Спешу сообщить. У меня растут ногти. А, не то.
Только что, поле работы, сделал режим с жителями, получилось забавно. На этом пока все. Анимация достаточно мила wink


XageuДата: Понедельник, 23 Января 2012, 16:15 | Сообщение # 562 | Тема: The Heroes of Stream - Wolrand 0.07
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Хадей Заге Ентертейнмент Геймс, я так назову свою студию-команду.

Черный контур выглядит убого, у меня в Абдуле был такой же вариант, трэш, без него много лучше. Но, КОНЕЧНО ЖЕ, дело твое smile


XageuДата: Понедельник, 23 Января 2012, 00:26 | Сообщение # 563 | Тема: Мои услуги - 3D
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тема ниочем, есть такой Эдуард Бардин. у которого свой приличный сайт, и куча примеров. Топикстартер точно не он, трололо.

XageuДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 22:13 | Сообщение # 564 | Тема: Как можно научиться играть на гитаре?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Эта тема такая опрятная, чистая от школоты и не разбирающихся в самой теме людей, это так здорово. smile

XageuДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 22:11 | Сообщение # 565 | Тема: GameMaker Studio и Android
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Это понт топикстартера ГМСом или надежда на то, что найдется еще люди с лиц. версией недоступного пока для смертных продукта?

XageuДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 20:06 | Сообщение # 566 | Тема: Как можно научиться играть на гитаре?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Купи гитару по совету продавца, предварительно ее примерив в руках, как сидит, расстояние между ладами.
Открой аккорды любой легкой песни (Цой подойдет)
Допустим, 4 аккорда; Am Dm C G
Играй песню боем (видео в интернете полно) и пытайся петь
задрачивай левую руку переключением аккордов, пока не заболят
вуаля - ты умеешь играть на гитаре wink

тратиться на всякие самоучители в век интернета считаю нецелесообразным


XageuДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 20:00 | Сообщение # 567 | Тема: Пенспиннинг(Кручение ручки)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Matou, ты жалок в своих потугах

XageuДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 16:02 | Сообщение # 568 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Если есть желающий художник, который хочет принять участие в проекте, а именно:
-В приятных тонах раскрасить солдат, технику и Абдула
-Сделать окружение (заместо того, что есть, но красивее)
-Интерфейс (в том числе меню, а не только шкалу звука, которая итак неплоха)
То прошу в личку.
Анимацию делать не нужно, меня устраивает та, что есть, но вот всякие "фишки" художественные, как то: тени, переходы на одежде, технике, и прочее-прочее, я от них далёк.
Итак, если ты художник в пиксель-арте, и хочешь принять участие в этом разрабатываемом проекте - милости прошу!!!111расрасрас


XageuДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 15:49 | Сообщение # 569 | Тема: Пенспиннинг(Кручение ручки)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
черная_тень, лично я не на тебя набросился. Да, смотреть интересно, но самому этим заниматься - неее, я лучше пойду бухать и убивать.

XageuДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 13:24 | Сообщение # 570 | Тема: Game Maker дуэль 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Amiko, ведь это действительно очень важно, как назвать это мероприятие, так как люди кругом такие тупые *САРКАЗМСАРКАЗМ* что они не поймут *САРКАЗМСАРКАЗМ*

XageuДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 13:21 | Сообщение # 571 | Тема: Как сделать unlock уровней?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, я делал не только 0 и 1, а -1, 0, 1. Поясню, почему.
-1 это недоступный уровень
0 самый последний на данный момент доступный уровень
1 уже пройденный уровень
Возможно, как и всегда, есть варианты и получше, но это помогло мне прикрутить без проблем еще пару вещей, касательно этих самых уровней.

Сам исполняемый объект лежит в какой-нибудь комнате, которая имеет статус Постоянная.


XageuДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 01:47 | Сообщение # 572 | Тема: Пенспиннинг(Кручение ручки)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Palmar, да, межнациональных.

Добавлено (22.01.2012, 01:47)
---------------------------------------------
Тут бы еще картинку Капитана Фейспалма


XageuДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 00:49 | Сообщение # 573 | Тема: Пенспиннинг(Кручение ручки)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Palmar, после твоих слов возможно появление опусов типа "баскетбол не спорт", "футбол в роиссе не понять" и "это в жизни не пригодится, лучше ручки крутить. чем бухать". Да.

XageuДата: Суббота, 21 Января 2012, 23:14 | Сообщение # 574 | Тема: Пенспиннинг(Кручение ручки)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Spihex, тут такие сравнения глупые. Пенисдёргинг сравнивают с кёрлингом, да. это смешной вид спорта с одной стороны, но там нужна выносливость, игра в команде и прочее, то есть вроде и спорт.
noTformaT, конкретно к тебе я уже высказывал своё отношение. Ты хвастливый и страшный на рожу. Больше нечего добавить.

Добавлено (21.01.2012, 23:14)
---------------------------------------------
А. к чему это я все. Гуляй, Вася, со своим мнением.


XageuДата: Суббота, 21 Января 2012, 17:57 | Сообщение # 575 | Тема: Скайрим: Песня Стражника-Довакина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте


XageuДата: Суббота, 21 Января 2012, 15:38 | Сообщение # 576 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, закончу, я же делаю это для души и интереса, а не ради денег. :-) Тем более, код несложный, графика почти вся нарисована.

XageuДата: Суббота, 21 Января 2012, 14:55 | Сообщение # 577 | Тема: Пенспиннинг(Кручение ручки)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Загё, По-моему, это намного лучше, чем целый день бухать и заниматься прочей фигней. Так что, кому как

Лучше бухать и заниматься прочей фигней. Вообще, быдло постоянно оправдывается тем, что любое дело лучше, чем бухать и заниматься фигней. Россия такая Россия.

Quote (Vinchensoo)
Это развивает определенные биометрические характеристики. Мелкую моторику пальцев, напримр. С таким же успехом можно назвать занятие спортом фигней.

Аргументация всё та же: причем тут спорт и, внимание, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ характеристики. Мастурбация двумя пальцами? Фистинг развивает силу кулака и ладони, в таком случае, Стивен Сигал ок парень.

Добавлено (21.01.2012, 14:55)
---------------------------------------------
100500, мне даже не пришлось тебя читать, чтобы написать то же самое. Потому что это правда.


XageuДата: Суббота, 21 Января 2012, 14:53 | Сообщение # 578 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Это уже какая-то другая игра.

XageuДата: Суббота, 21 Января 2012, 13:46 | Сообщение # 579 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ничего не могу сказать по этому поводу, если будет возможность и идея, добавлю что-то дополнительное, но это не приоритетная задача.
Если есть вопросы и пожелания, предложения и критика (это не для тех, кого я не перевариваю)- задавайте! - говорю я, широко махая рукой smile


XageuДата: Суббота, 21 Января 2012, 13:38 | Сообщение # 580 | Тема: Пенспиннинг(Кручение ручки)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Смех, один из тех бесполезных навыков, как и перекатывание монетки, собирание кубика Рубика на скорость и прочей ненужной фигни.



Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 21 Января 2012, 13:38
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг