Воскресенье, 29 Сентября 2024, 01:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Вторник, 31 Января 2012, 23:46 | Сообщение # 541 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Apati, капитан был бы рад, а я спать.

XageuДата: Вторник, 31 Января 2012, 23:03 | Сообщение # 542 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ahno, специально писал им, чтобы тебя сагрить

XageuДата: Вторник, 31 Января 2012, 22:17 | Сообщение # 543 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Попросили нарисовать небольшое лого для интернет магазина, но я на этом не остановился, и нарисовал это smile






Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 31 Января 2012, 22:18
XageuДата: Вторник, 31 Января 2012, 21:58 | Сообщение # 544 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Для тех, кто следит за новостями по "Абдулу". Разработка движется стабильно.
Ищу композитора, нужна музыка в стиле "Arabian Rock" из игры Алладин. Предложения, наводки на сайты с музыкантами, и прочее - в личку, благодарю.


Что готово по игре:
-Сделано ещё 17 уровней. Общая информация для будущих бетатестеров - уровни на время без баланса времени. То есть вам придется проходить эти уровни так быстро, как вы можете, и записывать результат. А я потом уже задам нужное время на все звезды-награды (от 1 до 3). Ликвидация и спасение граждан работают нормально.
-Как мог оформил меню и прочее.
-Как уже написал, ищу композитора для мьюзишин компоузэн smile Но это не горит. до конца разработки подождет.
-Возможно, анимация будет улучшена. Художник будет анонсирован позднее.
-По поводу коммерции - в планах разместить на сайте кошельки и принимать вознаграждения от людей, кому игра понравится. wink
Пока всё.




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 31 Января 2012, 22:12
XageuДата: Вторник, 31 Января 2012, 11:04 | Сообщение # 545 | Тема: The Heroes of Stream - Wolrand 0.07
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Первая часть "Wolrand" - повествующая историю в стране Волранд

Вот они, те же грабли. Еще не вышла игра, а уже "серия" игр.


XageuДата: Понедельник, 30 Января 2012, 23:11 | Сообщение # 546 | Тема: The Heroes of Stream - Wolrand 0.07
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
В рпг когда-то был нормальные баланс?

Я хотел бы написать "понятно всё с тобой...", но так пишут только недомерки и пытающиеся казаться умными и загадочными. Я напишу так: был и есть. Если все прыгнут с моста, ты тоже прыгнешь, ок.


XageuДата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:48 | Сообщение # 547 | Тема: Hack and slash rpg
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Будет. Будет. Будет. Это не идея.

XageuДата: Понедельник, 30 Января 2012, 07:27 | Сообщение # 548 | Тема: The Heroes of Stream - Wolrand 0.07
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
надоевший подход к балансу между расами.

Это верно подмечено, не сам баланс, а именно подход к балансу. Эти характеристики на данный момент ничего собой не представляют, просто картинка.

Quote (Alexis-63)
Путем недолгих споров пришли к выводу, что окончательное название игры:
The Heroes of Stream - Wolrand

Это такое важное изменение на данном этапе разработки, ууу.


XageuДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 13:03 | Сообщение # 549 | Тема: Mass Effect 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
noname, я в данный момент как раз перепрохожу Драгон Ейдж 2 wink Она не так скучна при повторке, как МЕ2

XageuДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 04:22 | Сообщение # 550 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Лишние только квадраты, это обычные чекпоинты для врагов smile
Всё остальное это или картины, или трава, или чего-то-там-ещё.
Уровни проходятся достаточно быстро, поэтому надеюсь, что не приестся. В идеях было 3-4 вида оформления, но я пока не этим занят, а структуркой уровней. smile


XageuДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 03:04 | Сообщение # 551 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ап, видео геймплея и спокойный голос в первом посте smile

XageuДата: Суббота, 28 Января 2012, 16:18 | Сообщение # 552 | Тема: Что не так с рисунком?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
it_is_good, у капли воды нет ни ног, ни рук, и в спокойном состоянии это скорее эллипс, расплющенный у основания. Капель не видел, что ли. В падении немного растянется. А твоя капля мультяшная, так что не называй её каплей, и непонятно, какого типа совета ты ждешь. Капля на уровне старых игр Алавара, непонятный объем персонажа и ненужный контур.

XageuДата: Суббота, 28 Января 2012, 16:16 | Сообщение # 553 | Тема: Прошу помощи "художника"
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (LetsOffBrains)
работать

20 картинок, включая анимированные, чтобы убедиться, что с ним можно РАБОТАТЬ? Ты же не платишь денег, разве это работа.


XageuДата: Четверг, 26 Января 2012, 20:47 | Сообщение # 554 | Тема: Мое первое видео.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Эмоции слишком не торт. Попробуй говорить то же самое, что говоришь. но только так, будто рассказываешь это другу, а не "миллиону зрителей".

XageuДата: Четверг, 26 Января 2012, 20:24 | Сообщение # 555 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Вначале было годно

Лолшто? О каком начале вообще идёт речь, о голых стенах?


XageuДата: Четверг, 26 Января 2012, 19:54 | Сообщение # 556 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Началось левелостроительство, все режимы готовы, так что до релиза писать нечего. Ждите smile

XageuДата: Среда, 25 Января 2012, 00:11 | Сообщение # 557 | Тема: The Heroes of Stream - Wolrand 0.07
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Да норм всё, смотрится неплохо, без обводки я пока не видел. Так что, что есть, то есть.
Проект всё равно загнётся :)


XageuДата: Вторник, 24 Января 2012, 23:23 | Сообщение # 558 | Тема: The Heroes of Stream - Wolrand 0.07
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Игра вообще что представляет из себя, онлайн, не онлайн, песочница, рпг с сюжетом? План есть?

XageuДата: Вторник, 24 Января 2012, 22:35 | Сообщение # 559 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Deaf_Siva, мне нравится.
По поводу втф? - вообще лишняя "эмоция", это та же злость или удивление.


XageuДата: Вторник, 24 Января 2012, 22:28 | Сообщение # 560 | Тема: Game Maker дуэль 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
жури

Это одна из тех режущих глаза ошибок =)


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг