Понедельник, 07 Октября 2024, 04:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
PATCH1Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:42 | Сообщение # 521 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, не все, только те, которые идут на строительство Дворца на Мальдивах!

строите быстрее, вкладывайте все деньги, острова тонут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
PATCH1Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:29 | Сообщение # 522 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, тогда Вам прийдется ехать на Сейшелы писать заяву!

Falcoware признался в своих черных манипуляциях) поэтому все счета и переводы идут через Сейшелы)))
PATCH1Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:17 | Сообщение # 523 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, прийдется вычесть из админки Вашей 10 уе! Штраф! Вы транжирите одноцентовые деньги!

сейчас в милицию заяву накатаю)) за не легальный штраф)) и за продажу бесплатных игр в свой ДР компании)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
PATCH1Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:58 | Сообщение # 524 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, Вы трояна поймали!

У нас все бесплтано!

Ну видно вы встроили троян в ваши бесплатные игры на торрентах))) т.к этот троян активировался имено в ваш ДР - Falco))))) biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin У меня с карточки 2$ исчезло)) с комиссией на перевод DDDD


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:59
PATCH1Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:16 | Сообщение # 525 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
А где вы их продаете? где посмотреть можно?



Цитата falcoware ()
beril, да Берил, с юмором у тебя тяжеловато! =)

кто шутит?)DDDD biggrin biggrin biggrin
PATCH1Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 18:31 | Сообщение # 526 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Купил у данного издателя игру Frozen Island . Всего уровня 3-4 . Никакого сюжета. Скаченные 3д модели. за что деньги платил??? DDDD biggrin
PATCH1Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 22:38 | Сообщение # 527 | Тема: Ищу спрайты.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата bodya_WM ()
Игра-сбоку.Нужны спрайты солдат.С анимацией.Заранее спасибо.

3d модель с анимацией>вид сбоку> рендеринг анимации покадровый. Гугл кстати крутой помощник, главное ему сказать что ты ищешь)
1 sprite
2 sprite


Сообщение отредактировал PATCH1 - Воскресенье, 15 Февраля 2015, 22:42
PATCH1Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:45 | Сообщение # 528 | Тема: Falcoware - заработок на Android-играх
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Xoid ()
и помните, люди, что пока вы будите горбатиться в Falcoware за гроши, сам Falcoware получает с вас деньжата автоматом

Ну не знаю я за 2 дня получил 290$ с треш игры, с ворованной графикой на подоби Flappy Bird. Меня и вас не должен смущать тот факт, что эти деньги я получил во сне, и там же их тратил. biggrin
PATCH1Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 18:13 | Сообщение # 529 | Тема: Интеграция VK API с GMS!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1) можно GMS и VK api заставить взаимодействовать
2) Справка на офф сайте vk не только для flash еще и для html приложений а так же для дексопных приложений (c++, сИ , c# ,JAVA И т.д)
3) изучайте тему расширений в gms для html5 пллатформы (подключение и вызов js скриптов)

я лично сам пробовал подключить еще давний GMS 1.076 и VK api и скажу что эт возможно, но принцип отладки = 0. Но скажу сразу , вам это не осилить по утверждению "Смотрел официальную справку и, как я понял, это работает только с Flash приложениями." по вашему высказыванию, сотни тысяч сайтов созданы специально на флеш которые использую vk api?

Дам подсказку, один из способов (проверенный) это создание обёртки для vk api на языке js , позже подключение созданой обертки к GMS, а затем вызов этих функций в коде игры . Для начала изучите принцип работы VK api. ПОтом принцип создания обёртки, а уж потом принцип подключение расширенний в GMS


Сообщение отредактировал PATCH1 - Воскресенье, 08 Февраля 2015, 18:22
PATCH1Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 11:58 | Сообщение # 530 | Тема: Живой гугл
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Drelagas ()
Что такое геополитическое положение?

Цитата Drelagas ()
Half-Life 3 - гипотетическое продолжение серии игр Half-Life.


Сообщение отредактировал PATCH1 - Воскресенье, 01 Февраля 2015, 11:59
PATCH1Дата: Суббота, 31 Января 2015, 20:36 | Сообщение # 531 | Тема: Как продвинуть игру выложенную в Google Play?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Издатель? - не не слышал..
PATCH1Дата: Пятница, 30 Января 2015, 09:26 | Сообщение # 532 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Erik9696 ()
ты бы хотел сделать её как онлине ?
swf или exe ?

по**уху написал)) пробей swf to exe converter)) DDD


Сообщение отредактировал PATCH1 - Пятница, 30 Января 2015, 09:27
PATCH1Дата: Пятница, 30 Января 2015, 09:23 | Сообщение # 533 | Тема: Unity3D Может стать полностью платной....
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата noTformaT ()
Не знаю, правда это или фейк, но на сайте "Белого" Дома собирают подписи за то, чтобы Unity3D стала полностью платной....
Убивают наповал..... Мож это у них юмор такой?
Пруфф из белого дома...

спасибо) поржал)) п.с а кто сказал что Unity Technologies - американская компания?) и нахрена белому дому собирать подписи)) тут тада они конкуренцию проиграют UE4 и CE3
PATCH1Дата: Четверг, 29 Января 2015, 12:40 | Сообщение # 534 | Тема: Для аудитории lineage 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ImpulsM ()
Ребята вы же концепта не знаете и пишете ерунду (

На ру оффе поиграй дружок, если для тебя л2 не хардкорна P.S твою идею уже давно реализовали http://100nt.ru/l2server_java.html . Меня всегда прикалывали люди) которые играют на рейтах х500-х1000 потом пишут) л2 не хардкорна crazy


Сообщение отредактировал PATCH1 - Четверг, 29 Января 2015, 12:40
PATCH1Дата: Среда, 28 Января 2015, 02:23 | Сообщение # 535 | Тема: Какой размер видео на Youtube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
уууу . ссылка

720 , 1080 - пиксели по ширине . второе число выходит из стандарта

720 - HD = 1280x720
1080 - FullHD = 1920x1080

Если рендерить 3д мульт - советую не меньше Full HD (УЖе стандарт Retina и 4к входит в нашу жизнь) в любой случии чем выше разрешение картинки тем лучше качество, Ютюб уже и 4к поддерживает. Уменьшить разрешение всегда успеешь и видеоредакторами и конверторами, а вот улучшить качество отображения (разрешения) невозможно.


Сообщение отредактировал PATCH1 - Среда, 28 Января 2015, 02:25
PATCH1Дата: Пятница, 23 Января 2015, 19:36 | Сообщение # 536 | Тема: Unity 5 и 4.6: Озвученные переводы C#, проекты, редактор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Цитата zionn ()
Кроме того если вы изучали уроки по субтитрам, то это как минимум неудобно))))

Если бы... тогда еще субтитров не было) я не в коем случае не хотел обидеть автора. Просто мне кажется легче записывать уроки с субтитров, а не переводить с английского языка

))))))))
1) по скриншоту видно что субтитров на русише нету, есть "перевести субтитры" где используется гугл переводчик)) (автоматический перевод) где Prefab - переведет как "Сборный дом". Unity - Единство . и т.д))) грех учится по таким субтитрам)))
2)Перевод идет по оригинальным англоязычным субтитрам. (открою секрет - субтитры можно скачать с ютюба)






Сообщение отредактировал PATCH1 - Пятница, 23 Января 2015, 20:12
PATCH1Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:29 | Сообщение # 537 | Тема: Unity 5 и 4.6: Озвученные переводы C#, проекты, редактор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Как бы хорошо, но у уроков от Unity есть русские субтитры

ссылку на эти субтитры) ато я прост в шоке от вашей фразы.


PATCH1Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 18:34 | Сообщение # 538 | Тема: Как заставить с2 сохранять jpg картинки как jpg а не png
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
разобрался, добрые люди с c2community помогли!
вам надо было настройки экспорта отдельной картинки или всех картинок?


Сообщение отредактировал PATCH1 - Воскресенье, 18 Января 2015, 18:35
PATCH1Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:18 | Сообщение # 539 | Тема: В поисках программиста
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо, п*****чил.

"The Game Engine can simulate content within Blender, however it also includes the ability to export a binary run-time to Windows, Linux and MacOS. There is also basic support for mobile platforms with the Android Blender Player GSOC 2012 project."

"Игровой движок позволяет создавать исполняемые файлы под Windows, Linux, MacOS, а так же он включает в себя базовую поддержку Android Blender Player GSOC 2012."

AppStore? - не не слышал.
PATCH1Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:13 | Сообщение # 540 | Тема: Как заставить с2 сохранять jpg картинки как jpg а не png
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
думаю никак, т.к особенность PNG поддержка альфа-канала, JPG не поддерживает альфа канал (канал прозрачности).
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг