Четверг, 28 Марта 2024, 11:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Для аудитории lineage 2
Для аудитории lineage 2
ImpulsMДата: Среда, 28 Января 2015, 18:20 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lineage 2 classic - не хардок вод что вам я скажу =)
У меня есть гениальная идея сделать такой Хардкорище + при этом будет большой интерес к игре.
Увы для создания сервера у меня нету не средств не возможностей. Кто делает сервер в данный момент и думает каким его сделать обращайтесь.
impuls@ex.ua
Скину диздоки - почитаете =)
Одно из ключевых изюминок это - при смерти полностью сбрасывание опыта до лвл который у вас есть + ко всему этому хардкору пвп контент. Рейты 1х.
Остальное в диздоках )
dima9595Дата: Среда, 28 Января 2015, 19:39 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата ImpulsM ()
Одно из ключевых изюминок это - при смерти полностью сбрасывание опыта до лвл который у вас есть + ко всему этому хардкору пвп контент



MilfyДата: Среда, 28 Января 2015, 19:59 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
какой интерес когда тебя постоянно будут ганкать и ты вечно будешь на 1 лвле.
OrdanДата: Четверг, 29 Января 2015, 02:25 | Сообщение # 4
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
ImpulsM, гореть тебе в аду за такие грязные помыслы.

Цитата ImpulsM ()
Lineage 2 classic - не хардок вод что вам я скажу =)

Ога это гиперзадротство, ходить до 40лв в нг и качаться месяц сутками до этого 40лв.
Цитата ImpulsM ()
Одно из ключевых изюминок это - при смерти полностью сбрасывание опыта до лвл который у вас есть + ко всему этому хардкору пвп контент.

А вот представь картину, качался ты два месяца на 75лв вкачал 99% и тут во время боя с сильным мобом у тебя отрубается инет или комп там перезагружается, заходишь в игру и у тебя 75 и 0%. Ты комп в окно выкинешь) ну или убьешь создателя сервера. К тому же могу тебя уверить никто не будет играть на недо пиратском х1.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ImpulsMДата: Четверг, 29 Января 2015, 11:08 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята вы же концепта не знаете и пишете ерунду (
PATCH1Дата: Четверг, 29 Января 2015, 12:40 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ImpulsM ()
Ребята вы же концепта не знаете и пишете ерунду (

На ру оффе поиграй дружок, если для тебя л2 не хардкорна P.S твою идею уже давно реализовали http://100nt.ru/l2server_java.html . Меня всегда прикалывали люди) которые играют на рейтах х500-х1000 потом пишут) л2 не хардкорна crazy


Сообщение отредактировал PATCH1 - Четверг, 29 Января 2015, 12:40
leshabobДата: Четверг, 29 Января 2015, 12:43 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не очень хотелось писать, но все-таки не выдержала моя душа wacko . Во-первых, жуткая грамматика и нарушение логики речи(я четыре раза перечитывал твой текст, чтобы понять основную суть), если дизайн документ написан также, то его нереально будет читать и понимать. Во-вторых, ты совершаешь страшнейшую ошибку геймдизайнера: делаешь игру для себя. И в-третьих, я больше чем уверен, что в твоем дизайн документе нет и пятидесяти страниц, а для крупной RPG ещё и с PvP этого очень мало. И помни сейчас аудитория изнежена играми, а твой хардкор может заставить выключить игру после первых двух смертей.

И ещё раз повторю второй пункт: игра делается для себя. Если считаешь,что это не так,то задай два вопроса:"Почему эта игра понравится игроку? Почему он захочет ее скачать?". А теперь подумай, сможешь ли ты ответить на них в десяти обдуманных, четких предложениях, исключая фразы "Это же круто!","Потому что она будет офигена!" и прочее.
kotofeyДата: Четверг, 29 Января 2015, 22:25 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Маловато хардкора. Нужно чтоб за смерть в игре геймера стегали семихвостой плёткой, а лучше- сразу разлагали на атомы из дезинтегратора.

Мальчик, воспитанный интернетами.
OrdanДата: Пятница, 30 Января 2015, 02:10 | Сообщение # 9
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата kotofey ()
Маловато хардкора. Нужно чтоб за смерть в игре геймера стегали семихвостой плёткой, а лучше- сразу разлагали на атомы из дезинтегратора.

Не не не) надо что бы после смерти в игре, в реале в спину прилетал топор)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Для аудитории lineage 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг