Пятница, 26 Апреля 2024, 22:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » warr11r [603]
Результаты поиска
warr11rДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 04:12 | Сообщение # 521 | Тема: Что лучше Unity3D или Torque 3D
Скептик
Сейчас нет на сайте
Unity самый удобный, но далеко не самый простой. Драг-н-дроп текстуры на модель, автоматическое выделения поля при клике на него, быстрые клавиши вместо комбинаций их с контролом - ускоряют процесс и приносят эстетическое удовольствие.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 04:09 | Сообщение # 522 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
Скептик
Сейчас нет на сайте
gforcer вроде как какую-то новую фантастику делает?

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:17 | Сообщение # 523 | Тема: Свободная Империя
Скептик
Сейчас нет на сайте
Каковы прогнозированные сроки разработки и обьемы работ?

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:10 | Сообщение # 524 | Тема: FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
9-й креатор идет на всех виндах, начиная с чистой ХР, 2К с установленныйм ДХ, заканчивая Семеркой.
10-й идет на Висте и Семерке.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 29 Октября 2009, 08:13 | Сообщение # 525 | Тема: Вопросы по FPS Creator X10
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (Dez)
Где взять програмку чтоб делать анимированые менюшки?

Для этого существует програмка AniMenu. Взять ее можно тут.

А чтобы враги красиво умирали, необходимо, чтобы это было заложено в самой модели. В стандартной анимации креатора смерть очень страшная :). Но персы от Bond1 идут со своей анимацией и умирают красиво. Так что лучше используй их (18, 22, 25 паки и другие в категории Bond1 в магазине TGC).


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 16 Октября 2009, 11:35 | Сообщение # 526 | Тема: Создание ботов для FPS Creator X9
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Вполне возможно) На момент написания материала я изучал FPI в течении 4х дней.

Неплохой прогресс для такого промежутка времени.
Тем более для самоучки.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 16 Октября 2009, 11:20 | Сообщение # 527 | Тема: Помогите в создание 3d экшена на FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
В FPS Creator используется локальный скриптовой язык, который ПОЛНОСТЬЮ описывается в прилагаемом файле справки.

Не полностью. Там он вообще худо-бедно описывается (нет всех команд, неправильные их трактовки, не приведены возможные значение).

Quote (MiniTiv)
Есть специализированная программа для создания лэнда в FPSC, полазай по форумам посвящённым ему...

Ландшафт создается в программе T.ED, минус в том, что качество текстурі террайна будет низким. Также можно собирать его из частей - сегментов, то тогда уровень будет выглядеть слишком корридорным.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 16 Октября 2009, 10:22 | Сообщение # 528 | Тема: Пожалусто помогите найти модели зданий для FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
Модераторы, ссылка выше по теме выложена незаконно (это можно понять, просто почитав посты в этой теме).
Почему на протяжении недели не принимаются никакие действия?


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 16 Октября 2009, 10:17 | Сообщение # 529 | Тема: прога редактирования масштабного 3д Мира
Скептик
Сейчас нет на сайте
Я Юнити для подобных автору целей использовал. Хотя и должен существвать вариант поучше, не хотелось изучать всякие не особо в будущем нужные премудрости.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:04 | Сообщение # 530 | Тема: Dark Side
Скептик
Сейчас нет на сайте
Играл в обе беты и демо, причем был одним из первых. Моя полная рецензия ушла в небытие в связи с удалением темы про эту игру на форуме по ФПСК.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 03:55 | Сообщение # 531 | Тема: NFS умер.
Скептик
Сейчас нет на сайте
Порше всегда рулили и продолжают это делать. Частично это вышло и у Мост Вонтеда.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 03:45 | Сообщение # 532 | Тема: Dark Side
Скептик
Сейчас нет на сайте
TiR, не нужно ровнять мод, где за тебя все фишки уже сделали разрабы игры, с игрой, созданной на ФПСК, где любой элемент создается с нуля. Ты бы еще спросил: "А почему в Косынке все такое плоское?". Главное в играх не графа, а гейплей и атмосфера, отчасти сюжет. А ты обвиняешь автора игры в минусах двига, выставляя их как минусы игры.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 03:26 | Сообщение # 533 | Тема: Нужна помощь с ботами в FPS Creator X9
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Quote (Взято не помню откуда=))

Вроде как это Дарк Аи, который, в частности, и я использую.

Quote (Psycho)
Если не ошибаюсь скрипт есть в версиях после 1.09, в более ранних его нет.

Вроде как он с 1.12 появился, хотя, возможно, во времена 1.09 я его не замечал, так как он мне не был нужен.

Quote (bars-profi)
В стандартном наборе есть такой скрипт: appearwithheadshot.fpi

Значение параметра хедшота в скрипте можно изменять от 1 до 42, что будет смещать географию головы на модели непися.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 03:22 | Сообщение # 534 | Тема: Создание ботов для FPS Creator X9
Скептик
Сейчас нет на сайте
Немного неправильный перевод фпи-языка, но в общем заметно понимание автором предмета урока. Видно, что автор не новичок, и скорее всего, я должен быть с ним знаком. Psycho, под какими никами я могу тебя знать на других форумах?

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 03:16 | Сообщение # 535 | Тема: Пожалусто помогите найти модели зданий для FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
9-этажку ZbVld сделал. Есть еще многоэтажка от Scream'а.
Присоединяюсь к bars-profi.
Funny-Alien, у тебя есть разрешение на публикацию этих компонентов?


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 13:34 | Сообщение # 536 | Тема: Улучшение графики в FPS Creator x9
Скептик
Сейчас нет на сайте
Ефикс неактуален, так как не поддерживает последние обновления движка.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 13:26 | Сообщение # 537 | Тема: Блог, посвященный играм на FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
Нет, на блоге приводятся только ссылки на игры, которые находятся в свободном доступе, в основном на бета- и демоверсии (которые лежат на файлообменниках). Есть несколько финальных версий, но они также являются бесплатными. К описанным коммерческим играм ссылки на полные версии не опубликованы. Весь текст мой авторский, как и скриншоты (ни на одном из них не указано лого или адрес первоисточника, а после перехостинга они уже являются моей собственностью), а в случае копирования его из какого-либо источника я указываю это в новости (но только в том случае, если это указано в правилах самого источника). По возможности сообщаю авторам игр о публикации их игр на моем блоге.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 09:46 | Сообщение # 538 | Тема: Блог, посвященный играм на FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
Хотите посмотреть на игры, сделанные на этом движке? Просто поиграть или убедиться, что на нем можно сделать что-то толковое?

На моем блоге вы сможете прочитать про наиболее изестные игры на этом движке, опубликованные за границей, а также про все проекты, выпускаемые на территории русскоговорящих стран, посмотреть трейлеры, тизеры, скриншоты, а также скачать эти игры.
Вот адресок: http://fpsc.blog2x2.ru


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 03:22 | Сообщение # 539 | Тема: Убрать опции из игры Test Drive Unlimited - как?
Скептик
Сейчас нет на сайте
Я когда-то занимался написанием модов к этой игре, в частности - ее украинизацией, мной была написана подробная статья по поводу вскрывания и редактирования игровых ресурсов. Интересует (украинский знаете)?

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 03:17 | Сообщение # 540 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
Скептик
Сейчас нет на сайте
Предоставишь что-то на суд общественности?

Модератор форума про FPSC.


Форум игроделов » Записи участника » warr11r [603]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг