Пятница, 26 Апреля 2024, 10:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » warr11r [603]
Результаты поиска
warr11rДата: Пятница, 10 Июля 2009, 19:44 | Сообщение # 561 | Тема: Приглашаю в команду по dev'у
Скептик
Сейчас нет на сайте
Ты ж уже приглашал. Полтора месяца назаж я твою тему видел, разве что-то поменялось?

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 10 Июля 2009, 19:43 | Сообщение # 562 | Тема: Забытое Богом Место
Скептик
Сейчас нет на сайте
Какую дему? У человека с дня на день бета-релиз. Пора пришла полную игру увидеть.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 10 Июля 2009, 19:42 | Сообщение # 563 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
Скептик
Сейчас нет на сайте
bars-profi, вот, вот, а в команде больше одного года работали только с Креатором. К примеру, Юнити я только месяца 2 изучаю и еще многого не знаю, С Неоаксисом и Леадверкс (извините, такой влом раскладку раскладывать) вообще ознакомился на протяжении нескольких дней, только, чтобы понять принцип работы.

Quote (bars-profi)
Я вроде как админом тебя видел...

Ой, это подпись старая, с тех пор, как я модил на форум24. А потом начал на Хэви модерировать, а вот сейчас на фпсккреаторворлд просто лень все менять. какой из меня админ - я только как модер гожусь... biggrin


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 09 Июля 2009, 21:07 | Сообщение # 564 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
Скептик
Сейчас нет на сайте
Чтобы постичь Юнити, хотя бы Креатор нужно полностью изучить. И никто не хочет прыгать выше собственной лысины.

У многих из наших есть проекты за плечами, но некомерческие и отчасти кривоватые. Ведь век живи-век учись.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 02:50 | Сообщение # 565 | Тема: Забытое Богом Место
Скептик
Сейчас нет на сайте
Понятно. Ждем. А комп в деревне, чтобы заниматься игрой, есть хотя бы?

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 18:03 | Сообщение # 566 | Тема: Книги по FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
Я не могу разобраться. Конечно, я не против, и был бы признателен тому, кто это сделал бы, ведь у меня не получается.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 03:37 | Сообщение # 567 | Тема: Книги по FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
Представляю книги по движку FPS Creator. Первые две написаны мной, третья - переведена.

Уроки Вовы по FPSС

Подборка моих уроков по реализации на движке многих фишек, о которых все говорили, что такое сделать невозможно или очень трудно.
Из книги вы узнаете:
-Как создать динамические и многоэтажные лестницы, уровень на время, бегающих персонажей, движущиеся автомобили, персонажей, реагирующих на наши действия, многосторонний телепорт, бада-бум, менее тормозящих персонажей, счетчик убитых врагов.
Книга писалась на протяжении 2008-2009 гг.
Формат PDF + ресурсы к урокам.
2.12 Мб.

_http://letitbit.net/download/9568.996bdd8ef77157d5645cff82f/Uroki_Vovy.7z.html

Список команд FPI

Предлагаю вашему вниманию список команд для написания скриптов FPI с учетом вышедших патчей по 1.13 и модификаторов EFXMOD 1.54 и Ply'sMod 1.6.
Обьяснения к командам приведены на русском языке.
К некоторым командам приведены мои комментарии (например, возможные значения для конкретной команды).
Команды, как в английском мануале, расположены по алфавиту (в отличии от стандартного русского мануала).
При составлении списка использовался русский мануал.
Книга написана в августе 2008.
Формат PDF.
262.74 Kб.

_http://depositfiles.com/ru/files/7285792

Оптимизация движка FPSC

Второе издание книги по оптимизации движка и маленьких секретах, связанных с повышением частоты кадров. Опубликована в мае 2009.
Мной переведена на русский.
Формат PDF.
226 Кб.

_http://letitbit.net/download/43382e9be6/___________.pdf.html


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 03:32 | Сообщение # 568 | Тема: HeavyCreative Co.
Скептик
Сейчас нет на сайте
Так по старому адресу он ведь тоже открывается?

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 03:29 | Сообщение # 569 | Тема: Забытое Богом Место
Скептик
Сейчас нет на сайте
Можно, если осторожно. А СториЗоне зачем?

Кстати, Андрюха говорил, что его до сентября в Инете не будет, а в профиле написано, что он вчера на сайте был? wacko


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 26 Июня 2009, 19:01 | Сообщение # 570 | Тема: Дополнительная статистика
Скептик
Сейчас нет на сайте
Сделать бы вообще только ник и пост - как бы это трафик экономило.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 26 Июня 2009, 18:47 | Сообщение # 571 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Скептик
Сейчас нет на сайте
FAKIN, ты про HL?

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 26 Июня 2009, 18:45 | Сообщение # 572 | Тема: Формат.DD2
Скептик
Сейчас нет на сайте
Какой размер такого файла?
Дай один сюда для пробы.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 10:01 | Сообщение # 573 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
Скептик
Сейчас нет на сайте
Имеются спецы, возможностей для развития дальнейшего не имеется.
Большой вопрос, кто лучше скрипты пишет - Никите или Evil Genius?


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 09:59 | Сообщение # 574 | Тема: Количество полигонов в игровых моделях
Скептик
Сейчас нет на сайте
Квейк 2 50-200 (персы 200-500)
Хальфа первая 150-700 (персы 500-1500).


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 20 Июня 2009, 07:52 | Сообщение # 575 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
И вообще не понимаю, что все так к этому FPS creator прилипли , мод для сталкера??

На сегодняшний день этот конструктор помогает безпроблемно импортировать весь контент со Сталкера, а простота редактирования наверняка выше, чем в Сталкеровском редакторе карт (в котором, честно, не работал, но смотре длинное и запутанное видео).

В даном случае автор темы действительно запутывает обозначением "типа мод". Тут скорее речь идет о римейке или демейке.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Вторник, 16 Июня 2009, 01:53 | Сообщение # 576 | Тема: Dark Side
Скептик
Сейчас нет на сайте
Это скоро. Для игродела промежуток в 2 месяца - почти ничто.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 03:07 | Сообщение # 577 | Тема: HeavyCreative Co. Forum GameDev
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Апати, я хочу тебе напомнить, что СССР уже распался. Вылези из бункера ))))

Тебе же говорят, что на постсоветском, а не на советском.

Quote (FERAMON)
ТовТриплез, ты перечислил лишь одну игру и то, которую не наши сделали. Ты видимо не знаешь, какие игры отечественные знает весь мир ? Вот например: Аллоды, TimeShft.

Над созданием S.T.A.L.K.E.R. трудились люди из многих привлеченных компаний, вероятно, кого бы ты не считал "своими", они доже были вовлечены в это дело.
А по поводу игр давай обратимся к статистике. Я здесь не буду приводить оценки разных игровых изданий и сайтов, ведь обычно для сравнения достаточно глянуть на результаты упоминаний на сайтах, которые можно увидеть, введя названия игр в Гугль. S.T.A.L.K.E.R. - 25 500 000 совпадений, а вот твой TimeShift - 2 880 000, Аллоды и того меньше - 469 000.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 04:00 | Сообщение # 578 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
Скептик
Сейчас нет на сайте
Насколько я знаю, на официальном сайте. На русском языке же пока только в процессе написания.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 12 Июня 2009, 18:10 | Сообщение # 579 | Тема: "Потеря"
Скептик
Сейчас нет на сайте
Судя по тому, что ему подогнал ссылки только на мясорубку, он добрался до 16-го пака.
Чтобы строить что-то на креаторе, тебе придется потратить очень много метров трафика.
Из завязки нифига не понятно, что мы ждем от игры. Что, где и почему?
Отсутствие скринов и даты выхода почему-то заставляет меня думать, что над концепт-документом никто не работал.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 12 Июня 2009, 01:45 | Сообщение # 580 | Тема: Забытое Богом Место
Скептик
Сейчас нет на сайте
А если узнает, что и я зареган... biggrin

В чем траблы с персом, я помочь могу?


Модератор форума про FPSC.


Форум игроделов » Записи участника » warr11r [603]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг