Пятница, 17 Мая 2024, 05:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Knight1032 [594]
Результаты поиска
Knight1032Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:29 | Сообщение # 501 | Тема: Задачка по паскалю.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
прости за вопрос а inc это что?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:22 | Сообщение # 502 | Тема: Задачка по паскалю.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mitch, чёт вроде этого? If c <=n then s:=c+s and c:=c+1 else write s; но как обращение сделать?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:06 | Сообщение # 503 | Тема: Задачка по паскалю.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mitch, изучал. Но я не могу понять как сделать без цикла обращение к функции?

Добавлено (01.04.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Или как тут вообще делать.
Как я люблю циклы. )


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:59 | Сообщение # 504 | Тема: Boo или Lua?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Какой скриптовый язык посоветуете?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:50 | Сообщение # 505 | Тема: Задачка по паскалю.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Учу паскаль.
Знаю что вопрос не по геймдеву, но помогите решить задачу:
Вычислить, используя рекурсивный алгоритм сумму первых N чисел натурального ряда S.
Входные данные:
В первой строке входного потока задано единственное натуральное число N (N <= 100)

Выходные данные:
В выходной поток вывести единственное натуральное число S

Пример входного файла (input.txt):
1
Пример выходного файла (output.txt):
1
Запрещенные слова (Pascal): for,while,repeat
Не совсем понятно как это реализовать без цикла(вообще). Помогите.


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 00:12 | Сообщение # 506 | Тема: Вопрос про smartfoxserver.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как использовать его вместе с юнити для создания простенькой сетевой игрушки.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Среда, 28 Марта 2012, 15:47 | Сообщение # 507 | Тема: Ищу движок/конструктор для изометрической игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, Я так понимаю, что в мапе вообще кодинга нету. Мне нужна с хоть каким то ЯП.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Среда, 28 Марта 2012, 15:31 | Сообщение # 508 | Тема: Ищу движок/конструктор для изометрической игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну мне нужен движок или конструктор для изометрии. Не хочется лезть в дебрии ГМ , так что посоветуйте что нибудь похожее.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Среда, 28 Марта 2012, 15:24 | Сообщение # 509 | Тема: Warrior[3D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JakePower, Не Забросил. Идут работы по установке мультиплеера. Через неделю - первые скрины.

Добавлено (28.03.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Забросил, а жаль. Всё из-за проблем с мультиплеером и сервером. Дальше с мертвой точки двинуться не могу. Откладываю на не определённый срок. cry
Извините.


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:19 | Сообщение # 510 | Тема: Мультиплеер (M2H_2B)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MyACT, не я писал. Вроде всё туда. Если кто то имел дело. Пишите.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:47 | Сообщение # 511 | Тема: Мультиплеер (M2H_2B)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
скрипты из урока.
playerscript


Spawnscript


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:29 | Сообщение # 512 | Тема: Мультиплеер (M2H_2B)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Решил попробовать сделать мультиплеер на юньке. Нашел Урок , и попробовал создать небольшой проект. Связь была. Сервер подсчитывал количество игроков в онлайне( я на локалке запустил) но как там было сказано , что должен происходить спаун кубов и они должны двигаться-этого не происходит. Помогите. Что нужно в коде изменить чтобы всёже происходил спаун новых игроков, а не открывалось каждый раз новая карта с одним игроком.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 23:40 | Сообщение # 513 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
seaman, вы не понимаете . По моему & g t; это в хтмл знак > там походу кто-то запихнул в [c o d e][/c o d e ] код по этому всё знаки > преобразовались в & g t;

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 23:11 | Сообщение # 514 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
все кажись понял это ж хтмл походу запорол всё . Пасиба .

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 22:59 | Сообщение # 515 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
seaman, самое елементарное при простом удалении & g t ;

Добавлено (26.03.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Дальше начинает не просто ругаться а диким матом ругаться .


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 22:48 | Сообщение # 516 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
seaman,
Не то. Вот:
Я понимаю что дело в > но убрав его, или ; оно продолжает ругаться.

Добавлено (26.03.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Блин там вместо > должно быть & g t ; (без пробелов). (Долбаный форум и хтмл в целом)


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...


Сообщение отредактировал Knight1032 - Понедельник, 26 Марта 2012, 22:46
Knight1032Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 22:15 | Сообщение # 517 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
seaman, Я нашел укороченную версию: http://blogs.unity3d.ru/2010/09/networking-m2h_2b/

Добавлено (26.03.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Помогите со скриптом. Даю кусок скрипта-он из урока. Ругается на выделенный фрагмент.



Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:34 | Сообщение # 518 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
seaman, 1) Да у меня тож не работает. Странно. Ну хотяб в кеше сохранилось. могу скинуть копию.
2) да . Но мне то нужно просто чтоб два игрока могли бегать по терейну 20х20. и всё. Игр как таковых нет. но я же учусь. Учась создавать мультиплеер.


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 16:50 | Сообщение # 519 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пытался создать мультиплеер . Начал с этого http://unity3dscripts.ru/05/index.html . Пытался запустить в локалке. Но добиться того чтобы было видно двух игроков(я два клиента одновременно запустил) не получается. Помогите. Скиньте уроки попроще или обьясните что как делать.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 10:05 | Сообщение # 520 | Тема: Инструменты для быстрой разработки GUI в Unity3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если я использую триал в игре не коммерческой то они мне ничего сделать не могут?(то же касается всех остальных программ- например триал макса я в нем делаю модели для игры, они ж мне ничего сказать не могут?)

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Форум игроделов » Записи участника » Knight1032 [594]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг