Пятница, 29 Марта 2024, 08:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » BADCOIQ [528]
Результаты поиска
BADCOIQДата: Четверг, 08 Октября 2009, 11:28 | Сообщение # 501 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Искал в гугле движок гоночный, наткнулся на этот сайт. Заходил качал двиги периодически.
Потом зарегался. Очень нравится сайт. Коренным жителем себя не считаю.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Четверг, 08 Октября 2009, 11:01 | Сообщение # 502 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
При хорошем воображении, хорошей логики, и способностью предвидеть результат можно написать. Как я ночами не спал, когда ко мне приходили идеи написания того или иного куска кода, дааа.....около 20 вариантов кода пробовал на каждую затруднительную функцию.
Ну, это моё личное мнение.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Четверг, 08 Октября 2009, 08:53 | Сообщение # 503 | Тема: Хочу выучить язык программирования
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
C++.
Поищи учебники на www.kodges.ru
Среду лучше выбирай visual studio. Потому что почти во всех книгах и уроках в интернете используют эту среду.

Добавлено (08.10.2009, 08:51)
---------------------------------------------
Визуаль с сайта майкрософт скачай. Говорят она бесплатная, последняя версия.

Добавлено (08.10.2009, 08:53)
---------------------------------------------
Я бы тебя персонально научил основам, но только я через телефон сижу, и не безлимитка.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Среда, 07 Октября 2009, 19:16 | Сообщение # 504 | Тема: Движок от half life 1 или quake2
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Двиг халф-лайф голд сорс, переделанный двиг первого квейка.
Имхо, двиг квейк 2 лучше.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Среда, 07 Октября 2009, 16:11 | Сообщение # 505 | Тема: Где найти JDK?
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
В том вся проблема. Нет подсветки кода.

"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Среда, 07 Октября 2009, 15:05 | Сообщение # 506 | Тема: Где найти JDK?
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, он какой то не удобный. По крайней мере тот, что есть у меня. Версию не помню.
Или в современных версиях есть редактор в виндоуз окне???
Отстал от жизни, не слежу за джавой, довольствуюсь тем что есть.
Эххх.......старый я совсем стал...


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Среда, 07 Октября 2009, 11:03 | Сообщение # 507 | Тема: Где найти JDK?
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Ты одним JDK не ограничешся.
JBuilder рекомендую тоже скачать.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Вторник, 06 Октября 2009, 15:41 | Сообщение # 508 | Тема: mesh или poly?
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Сколько себя помню, я всегда моделировал объекты с помощью Editable Poly(конвертировал просто), и всё норм. получалось. Сколько я не смотрел готовых моделей (.мах формат), где то процентов 70 все моделировались с помощью editable mesh. И вот вчера я нашел в интернете урок о создании персонажа, в котором говорилось что нужно объект конвертнуть в редактированиемеш. Сначала всё делал как в уроке, но потом мне надоело в меш, и я конвертнул в поли. Всё норм моделить стал. В чём так хорош editable mesh?

"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Вторник, 06 Октября 2009, 11:17 | Сообщение # 509 | Тема: F.E.A.R. 2 Prodject original
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Видюха слабая.
Не играл.

Добавлено (06.10.2009, 11:17)
---------------------------------------------
Но крайзис если на средних настройках норм идет, и новый волфенштейн тоже норм, то как наверно она будет играть?
Она мощьнее этих игр?


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 18:45 | Сообщение # 510 | Тема: chm на txt сменил... как обратно сделать?
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Открой этот файл архиватором(7z например), и распакуй содержимое в отдельную папку.
Просто наверно расширение поменял да?


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Среда, 30 Сентября 2009, 23:12 | Сообщение # 511 | Тема: 90-е годы
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Эх, далекое детство. Денди и сега. Ещё недавно у меня вызывали приступ настальгии такие игры как Golden Axe 3, Mortal Combat ultimate, battletech, sonic, танчики и др. Но теперь таких чувств нет, так как на комп эмуляторы закинул. Ша настальгия по Гран Турисмо, но это уже другое время.

"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Среда, 30 Сентября 2009, 16:51 | Сообщение # 512 | Тема: Ищу учителя!
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Ты просто золото..гг

"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Среда, 30 Сентября 2009, 00:08 | Сообщение # 513 | Тема: Помогите влиться в игрострой
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Я на OpenGL двиг делаю, точнее делал.

"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 23:57 | Сообщение # 514 | Тема: Помогите с созданием сайта.
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Для игроделов сайт с РНР и базой данных это лишнее. Ты же всё таки не сайт знакомств делаеш. Хотя РНР может понадобится, и то, когда твоя компания "разрастется", у тебя появится свой офис, огромный штат сотрудников и свой собственный сервер.
А для начала можно просто хтмл страничками ограничится.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 21:37 | Сообщение # 515 | Тема: Помогите с созданием сайта.
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Руками писать html тоже надо уметь,а на юкозе сайт оч легко сделать,только индивидуальности ноль.

Я хтмл хорошо знаю. А на юкозе можно сам код менять.

Добавлено (29.09.2009, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (MaximSokol)
Да ну его, этот юкоз, по шаблонам сайт...

Я знаю WAP сайт, где можно в Web формате сайты делать. Ни каких шаблонов, только код, можно в offline сделать, а потом загрузить на сайт.
SGI, MySQL, PHP и прочую чепуху не поддерживает.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 21:19 | Сообщение # 516 | Тема: Помогите с созданием сайта.
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
В чём проблема то. uCoz есть для этого.
Я смыслю в сайтостроении, вот щас в вебтоп зашел, буду новый сайт регать


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:52 | Сообщение # 517 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Quote (Diletant)
Люди, как вам Corel в качестве замены фотошопа...

Я GIMPом не пользовался, но есть ещё хорошая программа Paint.NET


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 19:44 | Сообщение # 518 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
break-roma
Да брось ты искать эти движки.
Лучше С++ изучай, программирование под Форточку, ОупнГыЛы, Дрикс9. Больше удовольствия получеш, и бесценный опыт. smok


"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:11 | Сообщение # 519 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Я как раз в последнее время физикой заинтересовался, электродинамикой.

"Do you think we can fly?
Well, I do."
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 15:41 | Сообщение # 520 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Конечно, все эти передаточные числа и т.д.

"Do you think we can fly?
Well, I do."
Форум игроделов » Записи участника » BADCOIQ [528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг