Пятница, 30 Июля 2021, 12:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум игроделов » Записи участника » BADCOIQ [517]
Результаты поиска
BADCOIQДата: Среда, 30 Сентября 2009, 16:51 | Сообщение # 501 | Тема: Ищу учителя!
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Ты просто золото..гг
BADCOIQДата: Среда, 30 Сентября 2009, 00:08 | Сообщение # 502 | Тема: Помогите влиться в игрострой
Сейчас нет на сайте
Я на OpenGL двиг делаю, точнее делал.
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 23:57 | Сообщение # 503 | Тема: Помогите с созданием сайта.
Сейчас нет на сайте
Для игроделов сайт с РНР и базой данных это лишнее. Ты же всё таки не сайт знакомств делаеш. Хотя РНР может понадобится, и то, когда твоя компания "разрастется", у тебя появится свой офис, огромный штат сотрудников и свой собственный сервер.
А для начала можно просто хтмл страничками ограничится.
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 21:37 | Сообщение # 504 | Тема: Помогите с созданием сайта.
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Руками писать html тоже надо уметь,а на юкозе сайт оч легко сделать,только индивидуальности ноль.

Я хтмл хорошо знаю. А на юкозе можно сам код менять.

Добавлено (29.09.2009, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (MaximSokol)
Да ну его, этот юкоз, по шаблонам сайт...

Я знаю WAP сайт, где можно в Web формате сайты делать. Ни каких шаблонов, только код, можно в offline сделать, а потом загрузить на сайт.
SGI, MySQL, PHP и прочую чепуху не поддерживает.
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 21:19 | Сообщение # 505 | Тема: Помогите с созданием сайта.
Сейчас нет на сайте
В чём проблема то. uCoz есть для этого.
Я смыслю в сайтостроении, вот щас в вебтоп зашел, буду новый сайт регать
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:52 | Сообщение # 506 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
Сейчас нет на сайте
Quote (Diletant)
Люди, как вам Corel в качестве замены фотошопа...

Я GIMPом не пользовался, но есть ещё хорошая программа Paint.NET

BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 19:44 | Сообщение # 507 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Сейчас нет на сайте
break-roma
Да брось ты искать эти движки.
Лучше С++ изучай, программирование под Форточку, ОупнГыЛы, Дрикс9. Больше удовольствия получеш, и бесценный опыт. smok
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:11 | Сообщение # 508 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Сейчас нет на сайте
Я как раз в последнее время физикой заинтересовался, электродинамикой.
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 15:41 | Сообщение # 509 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Сейчас нет на сайте
Конечно, все эти передаточные числа и т.д.
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 14:54 | Сообщение # 510 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Сейчас нет на сайте
Я задумал её как симулятор, с реалистичной физикой, но в начале я сделаю простенькою с простым аркадным управлением.
У меня ещё учеба в институте 8 часов подряд, всё время забирает.
На счет физики, я где-то в инете видел библиотеку специальною, по моему даже на этом сайте, но я попробую сам сделать. Придется "тонны" автомобильной литературы начитаться.
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 13:29 | Сообщение # 511 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Сейчас нет на сайте
Не знай, я лично пару скачал, 2д квесты делать от первого лица.
Поначалу хотел РЕЙСЕР скачать, этот конструктор гонок, передумал.
Пока писал двиг, я многому научился, к примеру декоррирование имен в длл, экспорт и импорт и др.
Я дизайн игры ща разрабатываю, сначала на листочке карандашом, потом на компе. Разработка дизайна, создание геймплея, концепт артов с 3d моделями, не менее важная часть по сравнению с программированием, если не самая важная.
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 11:12 | Сообщение # 512 | Тема: Модификатор Physique в 3ds Max.
Сейчас нет на сайте
Видел много моделей персонажей, во многих из них я видел использование этого модификатора, но я так и не понял для чего он нужен. Кто нибудь знает?
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 10:45 | Сообщение # 513 | Тема: помогите с работой в 3ds max
Сейчас нет на сайте
Не импорт, а экспорт.
BADCOIQДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 09:25 | Сообщение # 514 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Сейчас нет на сайте
Я тоже хочу гонку сделать. Ни какими сторонними движками, решил сделать свой, на OpenGL, заточенный только под гонки.
Уже сделал простенькую 3d библиотеку, с экспортом пару функций.
Пока можно прогу сделать на этом двиге, чтобы цвет фона менял экран, графические примитивы создавались одной функцией и несколькими параметрами.
Ша я работу над ним не веду, пока изучаю 3d программирование.
BADCOIQДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 17:16 | Сообщение # 515 | Тема: Можно написать мобильную игру на С# в Visual Studio .NET?
Сейчас нет на сайте
Получается мне нужен компилятор. Тогда подскажите, где его достать.(какие ключевые слова вводить в поисковике)
BADCOIQДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 14:33 | Сообщение # 516 | Тема: Можно написать мобильную игру на С# в Visual Studio .NET?
Сейчас нет на сайте
Можно ли написать мобильную ява игру на С# в Visual Studio .NET, аналогично как и в SUN ONE STUDIO на java?
BADCOIQДата: Пятница, 15 Мая 2009, 18:28 | Сообщение # 517 | Тема: Ogre mesh format
Сейчас нет на сайте
Желательно для 3DS Max 2008.

Сообщение отредактировал BADCOIQ - Воскресенье, 08 Октября 2017, 04:01
Форум игроделов » Записи участника » BADCOIQ [517]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26