Пятница, 26 Апреля 2024, 23:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » CrazyDazeGrout [554]
Результаты поиска
CrazyDazeGroutДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 19:11 | Сообщение # 481 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Ну, это пока только наброски. Я их сегодня сделал. Там ещё надо туман поставить, воду, люки, двери, шлифовку сделать. В общем, работы хватает.

CrazyDazeGroutДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 18:56 | Сообщение # 482 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
проблемы со здоровьем, сердце болит

Понятно, выздоравливай smile . Я знаю как это, когда сердце болит. Побольше думай о хорошем, тогда выздоровеешь быстрее happy
Quote (anisimov)
Кондиционеры что ли чистил или спасателем был кошек спасал

Мало ли кем он в прошлом был. Эту часть надо подправить, пока не могу никак более подробно сказать о его прошлом. Позже выложу.
З.Ы. Спасибо за ответы

Добавлено (27.12.2009, 00:15)
---------------------------------------------
Сегодня добавил историю главного героя. Кто хочет, можете оценить.
Над демо сейчас работаю, но пока нет достаточного количества времени dry (школа-школа!)

Добавлено (29.12.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Один из уровней будет пролегать в заброшенном городе, вот скриншот:

Прошу написать ваше мнение об этом.




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Вторник, 29 Декабря 2009, 19:01
CrazyDazeGroutДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 16:33 | Сообщение # 483 | Тема: С чего начинать если ничего неумеешь?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
начни с RGM

CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:37 | Сообщение # 484 | Тема: Чем вы увлекаетесь кроме GameDev'а?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
зимним катанием на велосипеде

суицид


Почему ты так думаешь?


CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 19:58 | Сообщение # 485 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Они танцевать не будут, раз они ничего не чувствуют (сам же сказал). Просто им ступни отстрелишь и они ползать будут как \/:




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Понедельник, 28 Декабря 2009, 20:03
CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 19:34 | Сообщение # 486 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
давай покидаем разные колючие и острые штуки под ноги зомби.

А можно не только под ноги....


CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 19:25 | Сообщение # 487 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Пила 6 - это уже будет не игра, ЭТО МЯСО! Да и зомби вокруг будет много....могут укусить. И ещё бензопиле бензин нужен (это тебе не бензопила из первого Doom)

CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 19:16 | Сообщение # 488 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Можно ещё в юного хирурга поиграть...... biggrin

CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 19:09 | Сообщение # 489 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Какие? Догони меня кирпич? Или увернись от лопаты? Или, может быть, организуем футбольную команду зомби - безногие против безруких. По-моему, хорошая идея. biggrin

CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:59 | Сообщение # 490 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexandr)
а у меня 75% было, я самый живучий из вас)

Заметь, у меня тоже 75%.


CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:29 | Сообщение # 491 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
В случае нападения зомби МОИ шансы на спасение равны 75%



Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:29
CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:18 | Сообщение # 492 | Тема: Чем вы увлекаетесь кроме GameDev'а?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Я занимаюсь паркуром и зимним катанием на велосипеде. А вы?



Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:18
CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:10 | Сообщение # 493 | Тема: обманщики новички
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
хм....мне например 14. Но дурить то кого-то зачем, если хорошо знаешь геймдев и правильно оцениваешь свои силы. blink

CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:06 | Сообщение # 494 | Тема: Происхождение вашего ника......
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Чьё-то имя...Певица? Актриса? ааааа, фамилия твоя! biggrin

CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:01 | Сообщение # 495 | Тема: Происхождение вашего ника......
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
А мой я придумал во время прослушивания песен одной из моих любимых групп, Grey Daze. Так как настроение у меня тогда было не совсем нормальное (CRAZY!!!!!!!!!!!!!!!) и мне очень хотелось пить (жидкость - Grout), вот так и получилось - CrazyDazeGrout(Крэйзи Дэйз Граут) biggrin



Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:02
CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 17:38 | Сообщение # 496 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Крайний случай - это сделать ВОТ ТАК \/:

А машину брать вот такую:

Так как зомби будут такими стопудняк:

Ещё хороший вариант, вот такая машина:

Ну а если на то пошло, то главная причина появления зомби - вот это \/:

Ну и ещё одно - зомби такими не будут \/:





Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Понедельник, 28 Декабря 2009, 17:50
CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 17:35 | Сообщение # 497 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (Lady_Stalnova)
крыши гаражов

крыши гаражей
Quote (Lady_Stalnova)
Потом видишь велосипед в сторонке(скоростной). Бежишь к нему, садишься и едешь в сторону другого безопасного места. Ты выехал за город, и едешь просто по дороге.

Интересно, а если бы ты жил(а) в городе типа Москвы или Питера? Да ещё в центре! Долго, я думаю, пришлось бы ехать на велосипеде. Часов 15, не меньше. За это время ты устанешь и тебя съедят. Даже думаю через 3 часа съедят. Уж очень сложно, на велосипеде через город ехать. Даже на скоростном.
biggrin




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Понедельник, 28 Декабря 2009, 17:37
CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 14:55 | Сообщение # 498 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
под словом саркофаг я не имел ввиду каменный, за пару часов его можно соорудить из листового железа.

КАК ТЫ ЕГО СДЕЛАЕШЬ, ЕСЛИ ВОКРУГ ТОЛПЫ ЗОМБИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТЕБЯ СОЖРАТЬ? Ты сидел, смотрел телевизор, слышишь шум. Выбегаешь на балкон, а там такое... (сами знаете что)
На улицу ты бы не вышел fear , уверен. Сидел бы дома, или, как я сказал, залез бы на крышу дома через служебный вход, любовался бы закатами, а как надоело бы, спрыгнул с крыши! biggrin




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Понедельник, 28 Декабря 2009, 14:56
CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 14:48 | Сообщение # 499 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
у тебя бы времени не хватило. Такое надо заранее делать.

CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 12:13 | Сообщение # 500 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Спасибо

Форум игроделов » Записи участника » CrazyDazeGrout [554]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг