Пятница, 26 Апреля 2024, 21:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » CrazyDazeGrout [554]
Результаты поиска
CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 12:07 | Сообщение # 501 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
А я думаю что надо:
1) Закрыть все двери и окна;
2) Забрикадировать их;
3) Запастись новогодними питардами (вместо оружия);
4) И ждать первой волны (как в Call Of Duty: Zombies)
Или:
1) Взять машину (она у меня около дома)
2) Прихватить бензопилу (вытаскиваем из окна работающую)
3) Сделать так, чтобы вокруг машины как можно больше арматуры было (свалка в помощь)
_____________________________
Или же просто: Залезть на крышу дома через служебную дверь, и любоваться закатами. Как надоест можно спрыгнуть с крыши.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Понедельник, 28 Декабря 2009, 12:09
CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:56 | Сообщение # 502 | Тема: Подскажите движок или конструктор игр для iPhone и iTouch
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
это да

CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:07 | Сообщение # 503 | Тема: Подскажите движок или конструктор игр для iPhone и iTouch
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
на airplay sdk игры есть (resident evil). но iphone версия ещё не вышла
cocos2D в Rolando используется, они у них движок весь купили. теперь он им принадлежит


CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:33 | Сообщение # 504 | Тема: Подскажите движок или конструктор игр для iPhone и iTouch
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Как называется? ссылка есть на игру?

Добавлено (27.12.2009, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (fisher51)
стучи в асю. Че здесь общаться.

ок


CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:31 | Сообщение # 505 | Тема: Подскажите движок или конструктор игр для iPhone и iTouch
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (fisher51)
Кстати, что за игру хочешь сделать? Скажи жанр или что нибудь типа того.

Скорее всего на первое время хочу попробовать простой тетрис (или что-то типа этого). А потом с опытом можно сделать 2Д или 3Д FPS. Если знаешь objective C, можно команду создать. Я могу рабоиать дизайнером (3DS MAX). Как тебе идея?

Добавлено (27.12.2009, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (fisher51)
не прав. Я ставил. Норм

Для iPhone SDK нужен диксретный видео адаптер. На виртуальной машине Mac OS работает, но память для видео там из оперативки выделяется. Сама видюха там не работает.


CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:24 | Сообщение # 506 | Тема: Подскажите движок или конструктор игр для iPhone и iTouch
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (fisher51)
если у тебя не мак на компе, то через виртуальную машину поставь предустановленный образ с пакетом.

У меня Mac OS как отдельная операционка стоит. На виртуальную машину нельзя, дискретный видео адаптер там не работает


CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:22 | Сообщение # 507 | Тема: Подскажите движок или конструктор игр для iPhone и iTouch
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (fisher51)
вообще то есть. сам качал

Можешь ссылку скинуть? или по Skype передать установщик?

Добавлено (27.12.2009, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (fisher51)
ну и походу дела на сайт яблока ты не заглядывал. Там можно скачать официальное приложение для создания игр.

Я там был. Я не хочу его качать, потому что не знаю objective C. Без него никуда sad


CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:12 | Сообщение # 508 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
А я слушаю Linkin Park (альтернатива), Limp Bizkit (альтернатива), Dead By Sunrise (стим-рок), Grey Daze (альтернатива), Fort Minor (альт-рэп), Chester Bennington (альтернатива) и Mike Shinoda (альтернатива и альт-рэп)! Вот так!
Иногда люблю слушать Люмен (русский альтернативный рок)




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:16
CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 16:52 | Сообщение # 509 | Тема: Подскажите движок или конструктор игр для iPhone и iTouch
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Ну, в общем, нужен конструктор игр или движок для iPhone, так как хочу попробовать сделать для него игру. Хочу сделать потому, что это перспективная игровая платформа, и у меня самого есть iPhone. С программированием на Basic (если есть). Также хорошо было бы, если бы был импорт из 3DS. Пробовал Unity iPhone Advanced и Basic, но полных версий в сети нет, только 30-дневние триалки. Прошу помочь.
Вот доказательства того, что iPhone перспективная игровая платформа.

Первые два скриншота снял с моего iPhone.




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:14
CrazyDazeGroutДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 17:02 | Сообщение # 510 | Тема: Ввойна смайлов
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Какому автору?

CrazyDazeGroutДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:51 | Сообщение # 511 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Я же сказал, через пару дней, но обещать ничего не могу. Не такое это простое дело - хорошие карты делать!

Добавлено (21.12.2009, 22:39)
---------------------------------------------
А тем временем проект потихоничку отмораживается.......Всё, отморозился biggrin
Завтра продолжу работу над картой.

Добавлено (21.12.2009, 23:43)
---------------------------------------------
Я выложил сюжет. По-моему, получилось хорошо (абзацы и остальное отредактирую завтра, а то у меня что-то с Mozill'кой не лады). Радуемся, оцениваем, комментируем)

Добавлено (22.12.2009, 15:51)
---------------------------------------------
Тут что, никого нет? Народ, читаем сюжет и оцениваем!


CrazyDazeGroutДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:24 | Сообщение # 512 | Тема: Ввойна смайлов
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
А слабо было не воровать идею с интернет флэш-игр? Война Смайлов
и ещё - такая игра уже есть. oGame называется)


CrazyDazeGroutДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:18 | Сообщение # 513 | Тема: А не снять ли фильм на Garrys Mod'е?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Eye, А слабо было прошлый проект закончить?Вот он, здесь...
Не закончив что-то не начинай другое...истина жизни




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Вторник, 22 Декабря 2009, 15:20
CrazyDazeGroutДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 07:43 | Сообщение # 514 | Тема: EVOLUTION (Эволюция:Каменный ВЕК) - Приглашаем!
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Эй, что за фигня? почему две одинаковые темы?

Добавлено (22.12.2009, 07:43)
---------------------------------------------
Эй, что за фигня? почему две одинаковые темы?


CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 20:02 | Сообщение # 515 | Тема: Комикс от Eye
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Это что, GMOD 10?

CrazyDazeGroutДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 23:11 | Сообщение # 516 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Я говорю для тех кто тему не полностью смотрел

CrazyDazeGroutДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 23:06 | Сообщение # 517 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Где-то через пару дней. А скриншот меню уже есть)




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Суббота, 19 Декабря 2009, 23:06
CrazyDazeGroutДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:29 | Сообщение # 518 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Necro, ты меня достал со своим фирменным "ГЫТЬ" (честно!). Говори по теме! А то заходишь на сайт, твоя игра в топ 10 обсуждений форума, думаешь что-то новое, вопрос, пожелание, .... А тут на тебе - ГЫТЬ!

CrazyDazeGroutДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:09 | Сообщение # 519 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
На счёт полигонов - можешь добавлять ещё и делать Smooth. Вчера как объект вставил сферу на ~130к полигонов. Игра потянула её на 60 fps (у меня как стандарт всегда 60). Так что по паре тысяч полигонов можно делать, но - не у всех мощные компьютеры. Советую ограничиться в пределах ~2000-3000 тысяч.
По поводу моделек - пистолет хороший, но - нет затвора, и он к тому же ещё чёрного цвета. Так как игра буюет происходить в основном в тёмных локациях, советую сделать его стальным. Отражение поверхности по выбору.
А по поводу ножа - то его модно поместить на какое нибудь-оружие (на винтовку под ствол, скажем), так как нож как оружие непригоден (не в обиду). бензопила посильнее быдет smile

Добавлено (19.12.2009, 22:09)
---------------------------------------------
Ну всё, я определился. Сюжет в игре будет передаваться так:
1. Когда игра что-то вам хочет сообщить, игра замедляет время на несколько секунд. За это время вы сможете понять ситуацию и в общем что к чему.
2. Зашифрованные надписи на стенах, потолке, полу.
3. Местные признаки (это пока секрет).

Видео вставлять не хочу (дописывать код на C++ не охото), тем более что почти во всех играх есть видеовставки. Это не оригинально. Какие ещё вопросы?




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Суббота, 19 Декабря 2009, 07:55
CrazyDazeGroutДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 19:27 | Сообщение # 520 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Necro, я делаю всё, а Benz мне помог с сюжетом (СПАСИБО!). Только надо кое-что подправить. Скоро поставлю в описание.



Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Пятница, 18 Декабря 2009, 19:42
Форум игроделов » Записи участника » CrazyDazeGrout [554]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг