Воскресенье, 06 Октября 2024, 05:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AssasinДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 16:10 | Сообщение # 481 | Тема: FD
web-coder
Сейчас нет на сайте
Точно не помню. По моему в папке home нужно создать папку, к примеру назовем ее btg, и в ней создать еще одну папку с названием www, и сюда заливать скрипт. В браузере вводим http://localhost/btg/ и попадаем на наш сайт.
AssasinДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 12:09 | Сообщение # 482 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
web-coder
Сейчас нет на сайте
Таблица items связана с таблицей users через id
Более подробно здесь
AssasinДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:30 | Сообщение # 483 | Тема: помогите в написании таймера для игрухи
web-coder
Сейчас нет на сайте
Таймер js
AssasinДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:19 | Сообщение # 484 | Тема: FD
web-coder
Сейчас нет на сайте
С этой проблемой ко мне много раз обращались, я сам не знаю отчего. Альтернатива FlexBuilder
AssasinДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:17 | Сообщение # 485 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Lucasito)
Не забудте потом весь php код прошерстить по поводу безопасности. Код вообще никак не защищен. Обидно будет, если куда-нить выложите сделанное вами и какой-нить зеленый хакер получит доступ к вашей базе данных.

Согласен, я когда начинал писать эти уроки только начинал изучать php.
Quote (Lucasito)
Да и я что-то не могу найти связи между этими таблицами или я не могу понять задумку автора.

И не пытайся))) Я сам сейчас не понимаю, можно намного проще все сделать, но тогда я еще повторюсь, только начинал изучать php.
Quote (Lucasito)
В таблицах inventar,quest,battle не вижу поля, где записывается кому принадлежит данная вещь,квест,битва.

Связь только в инвентарь и юзеры.
AssasinДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 21:48 | Сообщение # 486 | Тема: AlloDraw engine
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Хм... К моему проекту интереса нету... Ну что же, попрошу закрыть тему, не вижу смысла ее поддерживать.(семь сообщений подряд, а обсуждения и замечаний нет, да поситителей темы мало.)

Не думаю что тему нужно закрыть. Не знаю как кто, но я жду релиза и читаю все твои посты. А то что не отвечают, наверное заняты учебой. Так что не останавливайся и удачи!!!
AssasinДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 16:13 | Сообщение # 487 | Тема: Движки для браузерной MMORPG
web-coder
Сейчас нет на сайте
Можно использовать готовую библиотеку рисования progress bar - jsProgressBar
AssasinДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 21:35 | Сообщение # 488 | Тема: Вешаемся:)
web-coder
Сейчас нет на сайте
И от чего вешаться? Почти во всех регионах Украины изучают русский язык.
AssasinДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:16 | Сообщение # 489 | Тема: Концепт-арт
web-coder
Сейчас нет на сайте
Не было что делать, тоже набросал на скорую руку rolleyes
Прикрепления: 0254180.png (40.9 Kb)
AssasinДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 11:13 | Сообщение # 490 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (wtbg)
или нашедшй дырку в скриптах

А дыр в этих скриптах хватает happy Так что не только копируйте код, а учите php и защищайте игру!
AssasinДата: Среда, 03 Февраля 2010, 15:07 | Сообщение # 491 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
web-coder
Сейчас нет на сайте
AloneZel, Попробуй установить Microsoft .NET 1.1 SP1 framework и переустановить JRE.
AssasinДата: Среда, 03 Февраля 2010, 15:03 | Сообщение # 492 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (a112)
Вот, попробуй этот запрос: пуск->выполнить->cmd->format c: /q Третий, мать его способ!

Я б не советовал пользоваться этим способом biggrin
AssasinДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 17:11 | Сообщение # 493 | Тема: Adobe Flash (Macromedia Flash)
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Xot)
Macromedia Flash MX 2004

Это же прошлый век, качай adobe flash cs4 professional
AssasinДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 16:51 | Сообщение # 494 | Тема: Увлекательная Юмористическая игра Golowar.ru!!!
web-coder
Сейчас нет на сайте
BOOM, вступай в клан - Грозовики happy
AssasinДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 18:43 | Сообщение # 495 | Тема: Увлекательная Юмористическая игра Golowar.ru!!!
web-coder
Сейчас нет на сайте
Игра прикольная, похожа на Ботва Онлайн.
Quote (BOOM)
Постарайся оформить получше

Пост я отредактировал.
AssasinДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 01:04 | Сообщение # 496 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Kelborn)
Ассасин, ну что ж это за такая многострадальная вкладка Design View? Будьте так добры - объясните, в чем еще может быть проблема, что она у меня не появлятеся?

В неправильной настройке путей sdk.
AssasinДата: Суббота, 30 Января 2010, 20:42 | Сообщение # 497 | Тема: FlashDevelop
web-coder
Сейчас нет на сайте
клик - в этой теме есть книги по которым можно научиться работать с AS3
AssasinДата: Четверг, 28 Января 2010, 15:27 | Сообщение # 498 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
web-coder
Сейчас нет на сайте
Если его не изменяли, то пустой.
AssasinДата: Четверг, 28 Января 2010, 15:01 | Сообщение # 499 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
web-coder
Сейчас нет на сайте
Невозможно выбрать БД, либо неверно указан пароль, либо неверно указано название БД.
AssasinДата: Четверг, 28 Января 2010, 14:25 | Сообщение # 500 | Тема: AlloDraw engine
web-coder
Сейчас нет на сайте
Чем то смахивает на Basic
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг