Понедельник, 20 Мая 2024, 04:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » zxc76 [582]
Результаты поиска
zxc76Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 15:40 | Сообщение # 461 | Тема: Ролик: "Белки не пьют". Ролик о вреде алкоголя на организм))
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Ну как. Вообще где то 2 недели, но это с отдыхам и ленью)))
Но работал дня 3-4 из этих двух недель)))


PHP
zxc76Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 15:32 | Сообщение # 462 | Тема: Ролик: "Белки не пьют". Ролик о вреде алкоголя на организм))
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (Arab-Emir)
(третия и вторую, не помню).

Ещё одна, это твариться))) Я думал от слова "тварь"))


PHP
zxc76Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 15:06 | Сообщение # 463 | Тема: Ролик: "Белки не пьют". Ролик о вреде алкоголя на организм))
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
По городу проводился конкурс лучшего ролика на тему "Я люблю тебя жизнь". Решил поучаствовать))) Сделал про вред алкоголя. Причём, вред кому? Белкам (животные такие happy )
Завтра, или к концу недели- узнаю результаты конкурса))
Вот ролик: -СсЫлка- 7мб. Делал на флеше)))

Оцените плиз)))


PHP

Сообщение отредактировал zxc76 - Среда, 01 Декабря 2010, 15:09
zxc76Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 09:21 | Сообщение # 464 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Окно авторизации доделано:

А вот окно регистрации ещё нужно немного подправить:


PHP

Сообщение отредактировал zxc76 - Среда, 01 Декабря 2010, 09:24
zxc76Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 14:10 | Сообщение # 465 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Если бы игра была бы не в древних временах, я бы столько уже музыки накидал))) Я меломан))

Добавлено (30.11.2010, 14:10)
---------------------------------------------
Вот ещё возможные сундетреки к игре)))
Всё таки есть в моих меломанских архивах, что-то подходящие)))
Эта музыку будет играть во время битвы: (Ссылки прямые)
Улытау- teriskakpay
Улытау- Адаи
Улытау — Toccata and Fugue


PHP
zxc76Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 08:27 | Сообщение # 466 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Line, нет спасибо))) У нас всё норм)))
Программирование без проблем, и графика как видно по скринам- просто прёт с doxl))) я уже не успеваю графу в игру толкать)))


PHP
zxc76Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 08:36 | Сообщение # 467 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
У нас вот толька проблема одна. Она графики касается. У меня гм8 не работает. В редакторе спрайтов намертво виснит. Говорят что у меня так из ХР хоме едишен. Попробую на ХР профессионал... Если не получиться, то графика будет не такой красивой как на картинках, потому что на гм7 альфа каналов нету:(

PHP
zxc76Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 07:01 | Сообщение # 468 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
doxl, у нас похоже окна и интерфейс новые, после твоего просто рисования)))

PHP
zxc76Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 15:01 | Сообщение # 469 | Тема: Школа Ultimate3D
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Ну админов мы же не меняем. Мы это (я, ты, и асди)... Мы добавляем. Да и к тому же ты один замучаешься...

Я вот тоже не понимаю, что народу надо... Может то что доступ ко всему был закрыт?))) Я щас открыл его на всё...


PHP
zxc76Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 18:15 | Сообщение # 470 | Тема: Школа Ultimate3D
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Школа Ultimate3D: Ищем новых администраторов, модераторов.

В последнее время сайт пошел на дно. Админы и модеры заняты своими делами...
У меня 3 других сайта, среди них Школа "39DLL" (слава богу не один её создавал и создаю).
ASD_W_GAMES- ушел с программирования. Ушел в реп…
Urgi- тоже некогда, учёба...
Sharking- работа...

Сейчас сайт в ужасном стопоре. На форуме отвечать не кому. Urgi иногда отвечает, но это иногда. Я почти всё позабывал уже...

Такие вот требования к персоналу:
Знание Ultimate3D, на столько что бы суметь помочь новичкам.
Посещаемость, не реже чем раз в два дня...

Что можно делать на сайте персоналу?
Так как мы найдём надёжный персонал- доверим им весь сайт. Можете даже дизайн менять... Главное что бы школа оставалось школой, и в ней учился народ- как раньше...
Можно менять правила, разделы материалов- но толька без беспридела, и тероризма))

Что получает персонал:
Известность, хоть и небольшую.
Постоянная долбёжка в их аську, нубами)))

Чего делать нельзя:
Вставлять на сайт всякие партнёрские программы. Поп-апы…

Ссылка



PHP

Сообщение отредактировал zxc76 - Понедельник, 08 Ноября 2010, 18:15
zxc76Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:51 | Сообщение # 471 | Тема: Проблемы с Game Maker 8
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
А мне хватает, я в игры не играю, мне толька музыку слушать и ГМ юзать...

PHP
zxc76Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:44 | Сообщение # 472 | Тема: Испорти желание
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (AngelArt)
Хочу планету без войн

Я тоже, но на нешей планете живут люди!

Хочу свой сайт по психологии)


PHP

Сообщение отредактировал zxc76 - Среда, 03 Ноября 2010, 11:44
zxc76Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 08:06 | Сообщение # 473 | Тема: Проблемы с Game Maker 8
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Я спокойно рисую спрайты. Делаю игру. Но бывает, закрываю редактор спрайта, и программа (НЕ отвечает).
ОЗУ норм, всего хватает.


PHP
zxc76Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 07:31 | Сообщение # 474 | Тема: Проблемы с Game Maker 8
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
вот:
Прикрепления: 7254866.jpg (9.5 Kb)


PHP
zxc76Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 07:30 | Сообщение # 475 | Тема: Проблемы с Game Maker 8
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Без кряка редактор спрайтов так же глючит...
Систем XP Home Edition 2002
Ну в чём может быть проблема?


PHP

Сообщение отредактировал zxc76 - Среда, 03 Ноября 2010, 07:32
zxc76Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 07:03 | Сообщение # 476 | Тема: Проблемы с Game Maker 8
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
я бы хотел работать на ГМ8, но он глючит по страшному!
проблемы, и причины ненависти:
1)При выходе из редактора спрайтов, зависает на мертво! Щас кусок обновлений для игры потерял, прям зла не хватает И так всё время после редактирование нескольких спрайтов...Что делать с такой проблемой?

2)Редактор кода неудобный, из за всплывающей подсказке под строкой. Раздражает и мешает. Нельзя как-нибудь поставить в низ её, где ей место?

3)Когда я открываю чьи-нибудь мультиплеерные игры, при их выключение появляются окна с виндовскими ошибки. Что то вроде "xx00583925xx"... И лезут одна за другой, одинаковые- до бесконечности, пока я не закрою ГМ через процессы...
Но это раздражает меньше всего, потому что мои проеты так не делают...

Ну что мне делать? Мне гм8 нужен, из за альфа каналов png, и производительности. Если бы можно было эти две штуки в гм7 запихнуть, я бы был счастлив:) Но это не возможно, так что мне нужно хотя бы решить две первых проблемы, надеюсь на вашу помощь)))
Заранее СПАсибо!


PHP

Сообщение отредактировал zxc76 - Среда, 03 Ноября 2010, 07:34
zxc76Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 06:47 | Сообщение # 477 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
doxl, вот по этому я в первый раз её поставил ниже)))
3tOn, просто Бивни, загадочный и весёлый народ))) Они так и хотели построить)))
Думаешь кто додумался построил Вавилонскую башню без фундамента?)))


PHP
zxc76Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 10:45 | Сообщение # 478 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Проект жив)))
Обновил скрины, описание, новости, и добавил блок "Что уже есть".
А ещё появился смысл игры. Но пока что он на стадии разработки, но уже есть в описание...


PHP
zxc76Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 08:31 | Сообщение # 479 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
будет можно ездить на конях

да?)) я даже ещё не знал)))
Quote (doxl)
будет банк аукцион и многое другое

аукцион не знаю, а вот банк будет...

Quote (3tOn)
А если серьезно, то придумал какую то фишку с ними?

Ну летать они точно не будут))) Может быть сделаем что бы с деревьев можно было яблоки собирать, не со всех конечно)))

Добавлено (12.10.2010, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (Валенсиа)
лово "бивни" в родительном падеже (кого? чего?) читается как "бивнЕй" , а не "бивнИй".

Спасибо, буду знать и в следующий раз учту...


PHP
zxc76Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 16:03 | Сообщение # 480 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
3tOn, всё. Теперь количество скринов более 3х. Даже сервер стрёмный выложил)))

Добавлено (11.10.2010, 16:03)
---------------------------------------------
3tOn, ок, исправлю... Это всё мелочи, которые сейчас не важны. Деревья не родные, и карты ещё постоянной нет, так что расставил их как попало. Но вот как толька будет вся графика в сборе, займусь картой, и сделаю всё аккуратно...


PHP
Форум игроделов » Записи участника » zxc76 [582]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг