Воскресенье, 29 Сентября 2024, 11:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 19:11 | Сообщение # 461 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Тогда уж проще подождать до выхода 1.3, где объединят MP и SP - не нужно будет разбираться с разными версиями модов.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 18:49 | Сообщение # 462 | Тема: Угадай, кто ответит?
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Нет, я нахожусь в комнате.


Следующий регулярно пользуется смайликами.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 18:20 | Сообщение # 463 | Тема: Вопросики
Текстовик
Сейчас нет на сайте
leito, тогда там же, кроме обычной скорости, прописывай и скорость анимации. Вот и все.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 18:18 | Сообщение # 464 | Тема: [2D] Войны магов [Flash]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (sumkin)
МистерИкс, это ещё и в magicka было,

Не играл.
Quote (sumkin)
просто чтоб не было универсальных рецептов рандомную систему взаимодействий сделать при каждом запуске

Рандом здесь последнее дело. Тогда на это должно что-то влиять, вроде свитков заклинаний, опыта игрока (чем больше - тем страшнее летящая во врага ерундовина) или какой-нибудь там репутации (добрый - пуляешь бабочками и радугой, злой - аццкими приспособлениями).



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 18:09 | Сообщение # 465 | Тема: [2D] Войны магов [Flash]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (sumkin)
lliberty, дай игрокам создавать свои собственные заклинания, кроме стандартных

Я бы вообще предложил систему, подобную виденной мной в одном из квестов КР 2 - заклинания комбинируются из различных стихий, у героя есть определенное количество очков каждой стихии, которое можно пополнять. Например, заклинание Огонь + Огонь = Файербол, Вода + Земля = какое-нибудь смертельное болото и так далее.
Догадываться до опр. комбинации нужно самостоятельно.
Вот в это я б поиграл.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Суббота, 21 Июля 2012, 18:10
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 14:31 | Сообщение # 466 | Тема: Стихи от Art.Gr.
Текстовик
Сейчас нет на сайте
ArtGr, рифмы с окончаниями глаголов - это страшно.
Вообще, стихи хорошие, экспрессивные; если бы еще не было проблем с размерами, было б чуть лучше.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Суббота, 21 Июля 2012, 14:32
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 14:28 | Сообщение # 467 | Тема: Самые убогие игры
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Канешно были и до этого игры на ПК

Вот потому я и удивился. Да и не так их было мало до 97 года, достаточно посмотреть на 2.5 дэ шутеры. А в первую цивилизацию, например, я играю на пк до сих пор - а вышла она намного раньше 97 года.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 14:21 | Сообщение # 468 | Тема: Rogue-like игра на Game Maker'e
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Raven84, действительно, совсем не популярны.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 10:56 | Сообщение # 469 | Тема: Ассоциации с призраками
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Город-призрак или деревня-призрак - тоже хорошее место для привидений.
И кладбище - как самое банальное.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 10:54 | Сообщение # 470 | Тема: Самые убогие игры
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Игры на ПК появились только лет 15 назад

Что-что?
Quote (Dinaros)
Квесты 90-х годов.

А причем тут квесты 90-х годов? Это, конечно, отличные игры, но я говорил про русский (да и славянский в целом, только поляки значительно выбиваются из большинства) геймдев.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 01:12 | Сообщение # 471 | Тема: Самые убогие игры
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
МистерИкс, ну еще 50% рашен игр могут зацепить минут на 30... в тылу врага там, кингс баунти, вторая мировая, ил-2. Хотя это наверно 1%

Видимо, не совсем верное представление, ведь шлака клепают очень много - он просто зачастую проходит мимо. А перечисленные игры (впрочем, это далеко не все) - да, остаются в памяти.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 00:43 | Сообщение # 472 | Тема: Самые убогие игры
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Итак, наибольшим моим разочарованием я объявляю игру Neverwinter Nights 2. Из-за багов, дыр в сюжете и кривого управления я так и не смог насладиться продолжением любимой игры.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 00:38 | Сообщение # 473 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Радостная весть. модам быть!!!!!

Для кого радостная, а для кого и грустная. Не все любят сервера с модами.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 00:35 | Сообщение # 474 | Тема: Самые убогие игры
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Max Paynу 3(это говно и рядом с 1-2 не стояло, всю атмосферу убили и перестрелки скушные)
Battlefield 3(Скушная и затянутая)
Все COD кроме 1-4( каждый год одно и тоже клепают)
Крузис(тоже скушная)
Ghost Recon Future Soldier(всю серию опозорили, надож было такое дерьмо выпустить)
FollOut3(опять же, всю атмосферу убили, игра однообразная,и т.п., короче в топку её)
Обливион и Скайрим( однообразные, скушные и т.д.)

Зажрались геймеры biggrin
Quote (tvmerd)
50% рашен игр...

Всего 50?



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 20 Июля 2012, 22:51 | Сообщение # 475 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Текстовик
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, чтобы была видна кириллица, нужно создать новый шрифт (font), в полях указать числа 0 и 255, а в креэйт:
draw_set_font(имя_шрифта)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 20 Июля 2012, 22:10 | Сообщение # 476 | Тема: Участвуй в акциях и получай бесплатные призы!
Текстовик
Сейчас нет на сайте
У меня дежавю.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 20 Июля 2012, 19:45 | Сообщение # 477 | Тема: Нужны художник и композитор
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Оформление не по правилам, ничего о проекте неизвестно, 60% команде разработчиков - и того страннее. Куда требуются - непонятно.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:57 | Сообщение # 478 | Тема: Кубик Рубика
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Скажите, кто-нибудь из вас собирал кубик своим умом, без вычитанных готовых комбинаций?

Я собирал.
Правда, так и не собрал :D



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:55 | Сообщение # 479 | Тема: Участвуй в акциях и получай бесплатные призы!
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (OleGoN)
но потом почитал комментраии,

Левые, с поддельных аккаунтов.
Quote (OleGoN)
посмотрел видео о том, как выбирается победитель

Левый победитель, один из организаторов.

Может, оно все и чисто, но я, например, наткнулся недавно на адвего на задание, где нужно опубликовать положительный отзыв о покупке айфона в определенном интернет-магазине. Поэтому мне положительные комментарии доверия не внушают.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 20 Июля 2012, 13:17 | Сообщение # 480 | Тема: [Rogue-like] Death RL
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Simple, хорошо выглядит.
Кажется, на этом сайте еще остались люди, которые ценят разрабатывают текстовые игры. Здорово, в общем-то.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг