Вторник, 23 Апреля 2024, 09:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Artes [539]
Результаты поиска
ArtesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 00:24 | Сообщение # 441 | Тема: Сложно ли мне будет учить C++?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят,как я понял,Pascal сейчас неактулен.Я вот тут подумываю C# учить.Он тяжелый?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 00:19 | Сообщение # 442 | Тема: Набор команды для создания FreeRoam игры аля GTA 4 + паркур
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Молодец!Хорошая у тебя идея!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 19:38 | Сообщение # 443 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну да,тролелей мног.Когда я регился такого не было.Но тогда давайте объясним человеку,что все это трудносуществимо.....и,как говорится,наведем его на путь истеный


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 19:25 | Сообщение # 444 | Тема: Сложно ли мне будет учить C++?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я только как начал С++ учить-бросил.Взял Tyrbo Pascal =)


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!


Сообщение отредактировал Artes - Воскресенье, 20 Июня 2010, 19:26
ArtesДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 19:23 | Сообщение # 445 | Тема: новички давайте учится в месте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже присоединился.....я ведь тоже новичок.Я когда только начинал,сразу захотел сделать Мего игру......а сейчас я понимаю,что только на изучение ЯПов у меня несколько лет уйдет.Я команду из друзей набрал и мы сейчас учимся =) .Я не начинал с конструктора.Я только первые два месяца лазли по интернету из чего вобще состоит геймдейв.Ну а теперь....


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 11:20 | Сообщение # 446 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята....что ж мы ругаемся то везде!?В последнее время во всех темах мы спорим!Перестаньте!Одумайтесь.Давайте просто будем давать дельные советы!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 11:13 | Сообщение # 447 | Тема: Мрачный 2D Adventure - проект <ExFirst Games>
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неплохо,но жаль,я на такое не потяну sad


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 11:07 | Сообщение # 448 | Тема: Нужна книга про C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Извините ребят,а не могли бы вы написать книгу и дать к ней небольшуй характеристику,просто хочется услышать именно мнение о книге


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 19 Июня 2010, 21:01 | Сообщение # 449 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просто не начинайте ссориться и ничего такого не будет!Дорогие друзья!Не губите друг друга


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 19 Июня 2010, 20:54 | Сообщение # 450 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Опять ссоритесь!Зачем ребята!?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 19 Июня 2010, 20:12 | Сообщение # 451 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странно....я все,прям сейчас берусь делать Мего Игруху!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 19 Июня 2010, 19:57 | Сообщение # 452 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем,проблем завались....новичкам тяжело sad ....надо учиться


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 19 Июня 2010, 19:54 | Сообщение # 453 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lex112,извини если чем-то обидел.Просто я хотел сказать,что ты не объяснил,что именно тебе надо....кого набираешь?На чем игру делать будете и т.д


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 19 Июня 2010, 19:50 | Сообщение # 454 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Правильно.В названии темы чувствуется.......неподготовленность что-ли happy


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 19 Июня 2010, 19:46 | Сообщение # 455 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фантазия-фантазией,а вот реализация.Я сейчас тут тоже могу Мего игруху ПРИДУМАТЬ,только сделать я ее не смогу.Это тяжкий труд


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 19 Июня 2010, 15:51 | Сообщение # 456 | Тема: Соберу\вступлю в команду игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошая идея!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 19 Июня 2010, 00:57 | Сообщение # 457 | Тема: Пишем Hack'n'Slash RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дорогие друзья....странное происходит....вы заметили,что все больше тем,где мы ругаемся!Одумайтесь!Давайте выслушивать мнения каждого!Каждый имеет имеет свое мнение!Давайте будем помогать другим и не будем навязывать свое мнение.....Ведь мы все рано или позно начинаем....Также и рассоримся тут все!Давайте лучше помогать друг-другу.Вот,например,Ферамон-сценарист,какая разница работал ли он художником или нет,ведь он тоже имеет свое мнение!Прошу Вас,не губите друг-друга!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 21:10 | Сообщение # 458 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не удивлюсь если еще остальные фавориты проиграют


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 21:08 | Сообщение # 459 | Тема: Идет набор в команду W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пойду на другие темы....там поболтаю....жди,я тебе когда-нибудь в лс напишу=)


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 21:01 | Сообщение # 460 | Тема: Идет набор в команду W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да ты уже взрослый мужик!Ну ладно......классно пофлудили!Вааще не по теме!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
Форум игроделов » Записи участника » Artes [539]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг