Суббота, 20 Апреля 2024, 01:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Artes [539]
Результаты поиска
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 23:44 | Сообщение # 481 | Тема: Ищу движок игры mount and blade
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Извините ребят за тупой вопрос,а можно ли игру такого масштаба создать(обыкновенной команде с небольшим колличеством опыта0?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 22:51 | Сообщение # 482 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На анриал-левел вроде есть уроки,но сайт закрыт,так как админ за хост не заплотил biggrin


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 22:38 | Сообщение # 483 | Тема: Общий проект участников GcUp.RU - утопиия?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Правильно говорите,тогда получается ничего не выйдет?Тему можно закрыть?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 22:32 | Сообщение # 484 | Тема: Помогите подобрать движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies-красава biggrin стебанул


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:49 | Сообщение # 485 | Тема: Общий проект участников GcUp.RU - утопиия?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
неплохо


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:36 | Сообщение # 486 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно извините ребят,может погорячился,я,как известно,вааще новичок и даже не представляю как можно написать двигло за один день


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:26 | Сообщение # 487 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Передо мной великий игродел и программист!Человек сделавший движок за один день!Наколени смертные!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:21 | Сообщение # 488 | Тема: Я хотел бы научиться делать игры на Game Maker'е
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже,когда думал с чего начать,ало чего нашел sad


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:06 | Сообщение # 489 | Тема: Общий проект участников GcUp.RU - утопиия?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жестко.....как я понял,почти невозможно,но нет ничего невозможного,поэтому я все дальше буду пробывать учить С++.Марио!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 19:54 | Сообщение # 490 | Тема: Общий проект участников GcUp.RU - утопиия?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хах,не,ну если в общих чертах?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 19:50 | Сообщение # 491 | Тема: Общий проект участников GcUp.RU - утопиия?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну да впринципе,а вааще ребят,возможно ли создать игру высокого уровня всем сайтом(ну если получится всех объединить,поддерживать дисциплину)?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 19:41 | Сообщение # 492 | Тема: Общий проект участников GcUp.RU - утопиия?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня тоже давно зрела идея задать вопрос насчет общей игры всех посетителей Gcup,но я не задавал этот вопрос так как думал,что меня отмутузят biggrin


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 19:06 | Сообщение # 493 | Тема: Помогите с анимацией с машинами... И мультиплэйром
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Они имеют ввиду,что как портировать свои машины в игру и кататься на ней?К сожалению я не знаю biggrin


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 18:39 | Сообщение # 494 | Тема: Идет набор в команду W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Правильно люди говорят.....я ведь тоже новичок и конечно я тоже хочу сделать крутой шутер,но пока это мне непозубам sad .......пойду поем суп


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:14 | Сообщение # 495 | Тема: Что то сверхестественное
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не пацаны не курю.Минус один,когда много играешь,то чудится все;)


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:07 | Сообщение # 496 | Тема: Анекдоты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Изыди смертный!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:06 | Сообщение # 497 | Тема: Анекдоты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да прибудет с тобой бан и Марио!Аминь!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:02 | Сообщение # 498 | Тема: Что то сверхестественное
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я видел Марио и Луиджи


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:23 | Сообщение # 499 | Тема: Идет набор в команду W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Где же он?Он,наверное,приходит только в ночи=)


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Среда, 16 Июня 2010, 17:37 | Сообщение # 500 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И кстатти на ДС она была довольно крутой!Игрушка 2Д от первого лица


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
Форум игроделов » Записи участника » Artes [539]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг