Пятница, 26 Апреля 2024, 08:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум игроделов » Записи участника » Artes [539]
Результаты поиска
ArtesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:12 | Сообщение # 521 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да нет!Давай!Я знаю как тяжело быть новичком!Давай!

Добавлено (01.06.2010, 20:12)
---------------------------------------------
ну так что?



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:00 | Сообщение # 522 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет Alsooo.Я тоже новичок и могу тебе сказать,что все в твоих руках.Я долго парился,что как делать и вот что решил:я набрал команду(из своих друзей),распределил обязанности,а сам выбрал такой расклад:Tyrbo Pascal->Delphi->C++ и скажу тебе,что это тяжело,так как мне всего 14 лет.......но мы стараемся и скоро начнем создавать наш собственный проект.И кстатии блендер-это ни движок и ни конструктор,а графический редактор,для создания 3D моделей.Кстатии,если хочешь можешь присоединиться ко мне,помогу.Вот мой ник в скайп-kingartes1


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Пятница, 28 Мая 2010, 21:04 | Сообщение # 523 | Тема: Мне срочно нужна помощь :'(
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На словах все слишком легко


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 27 Мая 2010, 21:21 | Сообщение # 524 | Тема: Экшены в античности
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Про God of War 3 забыли


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Среда, 26 Мая 2010, 21:09 | Сообщение # 525 | Тема: Приглашаем в команду RS Games!!!Читать всем!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят,я тоже новичок.......только учусь.....по своему мелкому опыту могу сказать,что делать новичку ММОРПГ это иллюзия.Хотя бы тетрис сделать.....


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 15:30 | Сообщение # 526 | Тема: Помогите найти учебники по 3ds max 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиогите найти учебники по 3Ds Max 9


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Среда, 28 Апреля 2010, 20:25 | Сообщение # 527 | Тема: Подскажите литературу для изучения Visual Basic
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята,помогите найти хорошую литературу по изучению Visual Basic


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 18:26 | Сообщение # 528 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А С++ в играх тяжело использовать?

Добавлено (22.04.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Вот я например С++ выучу,и че мне с ним делать,где писать?



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:44 | Сообщение # 529 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А на нем тяжело работать?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:39 | Сообщение # 530 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так я не понял,что мне остается делать.Брать движок или конструктор?С чего начать?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:17 | Сообщение # 531 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас только начал учить С++


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:11 | Сообщение # 532 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так что же мне делать!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 16:59 | Сообщение # 533 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А подскажи через какой движок и как именно?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 16:50 | Сообщение # 534 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А обязательно использовать конструктор.А через движок можно?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 16:10 | Сообщение # 535 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать игру наподобии Pacman.Подскажите с чего начать?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 13:27 | Сообщение # 536 | Тема: Помогите новичку - хочу сделать движок на C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А еще что можете предложить?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 12:39 | Сообщение # 537 | Тема: Помогите новичку - хочу сделать движок на C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет,я больше хочу начать создание игры с игрового движка,а не с конструктора,но с чего мне начать?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 12:34 | Сообщение # 538 | Тема: Помогите новичку - хочу сделать движок на C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас я начал изучать С++.Наверное буду пытаться заниматься програмированием.Хотел бы создать 3D игру.Если была бы возможность,то шутер от первого лица.И с чего мне начать? sad


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 12:08 | Сообщение # 539 | Тема: Помогите новичку - хочу сделать движок на C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я новичок и очень хочу научиться создавать игры.С чего мне начать?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
Форум игроделов » Записи участника » Artes [539]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг