Пятница, 29 Марта 2024, 03:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Artes [539]
Результаты поиска
ArtesДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 14:31 | Сообщение # 1 | Тема: Dungelot : Shattered Lands
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, проект выглядит просто потрясающе! Желаю успехов в разработк, и с нетерпением жду обновлений!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Вторник, 14 Июля 2015, 21:04 | Сообщение # 2 | Тема: Какая ваша любимая игра современности?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень сильно люблю Deus Ex Human Revolution.


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Вторник, 14 Июля 2015, 20:58 | Сообщение # 3 | Тема: Оранжевый замок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Графика в игре очень нравится. Желаю удачи с разработкой проекта!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:54 | Сообщение # 4 | Тема: создание игры на с++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так,господа.А теперь мое мнение.
Во первых,сам я когда был младше,просто летал в грезах о создании игры и брался за все подряд,думая,что замучу крутую игру.Со временем мой пыл начал утихать,и от создания крайзиса я спустился до тетриса.
А теперь именно ответ для этой темы.В данный момент даже ни о каком орканоиде и думать не стоит,лучше посмотреть реальности в глаза-язык программирования,вещь очень сложная.Здесь уйдет не месяц,не два....нет.Год,если будешь упертым.
z-z, можешь написать мне.По возможности дам парочку советов.



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:42 | Сообщение # 5 | Тема: Выбор изучения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я Гирбердта Шилдта на английском читаю.Очень хорошо.


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 28 Января 2012, 19:59 | Сообщение # 6 | Тема: Мое первое видео.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aikidos, спасибо большое!Очень рад,когда кому-то нравится =)

Добавлено (28.01.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Ребят,мои видео выходят раз в неделю и вот сейчас суббота,решил поделиться новым выпуском =)
№3 KINGпроект-делать дело???



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Пятница, 27 Января 2012, 00:04 | Сообщение # 7 | Тема: Мое первое видео.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, спасибо.Да попробую.


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 26 Января 2012, 17:58 | Сообщение # 8 | Тема: Мое первое видео.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет,друзья!Недавно начал заниматься разработкой различных видео и хочу продемонстрировать свою работу вам!
Сейчас разрабатываю,так сказать,шоу в котором хочу рассматривать различные проблемы в обществе,ну или вообще о жизни.Этот выпуск посвящен девушкам и играм.Буду очень рад если вы посмотрите!Буду благодарен за ваши комментарии.Думаю,что буду работать дальше и стараться продвигаться!Спасибо!
KINGпроект-игродевушки???



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!


Сообщение отредактировал Artes - Четверг, 26 Января 2012, 17:59
ArtesДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 16:57 | Сообщение # 9 | Тема: Создание игры под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо,особенно за google.com


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 16:47 | Сообщение # 10 | Тема: Создание игры под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, noTformaT, Спасибо ребят.Попробую свои силы!

Добавлено (10.07.2011, 16:47)
---------------------------------------------
И последний вопрос:учебнички по языку где можно взять,подскажите?



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 15:51 | Сообщение # 11 | Тема: Создание игры под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну,я считал,что сначала выучу язык,а потом мануалы по движку в бой...вот так....


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 15:41 | Сообщение # 12 | Тема: Создание игры под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему по учебнеку не научусь???Почему,ребят?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 14:53 | Сообщение # 13 | Тема: Создание игры под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Знаешь,цена меня сильно не интересует(главное,чтобы не миллион),меня интересует сам процесс создания.Вот ты говоришь про юнитискрипт,но как мне его учить-то?Я понимаю,что по С# много учебников,но Unityscript...но еще Boo есть...


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 14:44 | Сообщение # 14 | Тема: Создание игры под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Денег немного.20000р.,но,понимаешь,лучше все по полочкам разложить сложить + и - и только потом решать.Я,видишь ли,не знаю,какой язык программирования учить...

Добавлено (10.07.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Так ты предлагаешь использовать С#?



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 14:33 | Сообщение # 15 | Тема: Создание игры под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня есть все:мак,деньги,возможности.Нужно изучить C# или javascript...вот и засел


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 14:06 | Сообщение # 16 | Тема: Создание игры под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, окей,спасибо!!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:58 | Сообщение # 17 | Тема: Создание игры под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, здравствуй.Мне движок нужен.Присмотрелся к Юнити,не знаю,что еще.Торкю есть,но там надо Торкью скрипт учить


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:51 | Сообщение # 18 | Тема: Создание игры под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здаров,ребят.
Какие-нибудь еще движки посоветуйте,пожалуйста.Только не на objective-c,а нето проблема с мануалами по этому языку...



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 13:24 | Сообщение # 19 | Тема: L.A. Noire
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ждем с нетерпением)


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:10 | Сообщение # 20 | Тема: Только с фотками?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не смогу объяснить biggrin


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
Форум игроделов » Записи участника » Artes [539]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг