Воскресенье, 19 Мая 2024, 08:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » LetsOffBrains [574]
Результаты поиска
LetsOffBrainsДата: Среда, 12 Сентября 2012, 08:59 | Сообщение # 441 | Тема: Энтузиазм - большая сила =)
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Quote
Уже один проект на 2 недели растягиваю

Это намек на то, что проекты строятся меньше чем за две недели? Абсурд.



LetsOffBrainsДата: Среда, 12 Сентября 2012, 07:22 | Сообщение # 442 | Тема: Нет звука в наушниках
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Есть конечно глупые варианты, но иногда удивляешь на сколько сильно ты можешь тупить.
1. Не до конца воткнут шнур в разъем.
2. На наушниках имеется регулятор громкости и он стоит на нуле.
3. Как сказано выше, на компе отключен звук.
4. Звук просто не идет в наушники. (Не знаю как это сделать, но вдруг)
5. Сломаны разъемы. На передней части системника частенько ломаются.



LetsOffBrainsДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 20:01 | Сообщение # 443 | Тема: Время изучения C++
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Изучай скриптовый язык (Луа, Питон, ГМЛ на крайняк biggrin ). Их изучить легко.
Если уж тебя не устраивают сроки.



LetsOffBrainsДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 19:42 | Сообщение # 444 | Тема: Система match 3
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Опиши пожалуйста что именно нужно, если мой вариант не подойдет.

Есть поле 6х6. На нем при старте создаются определенные объекты. Справа есть окошко, в котором появляются другие объекты, которые можно ставить на игровое поле.



LetsOffBrainsДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 19:33 | Сообщение # 445 | Тема: Формула размера "комнаты"
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Совсем забыл о тебе biggrin
Вот. Исходник одной из моих первых игр на констракте.
Реализована простейшая генерация платформ, чтобы не увеличивать "комнату".
Добавил ограничение продолжительности. Глобалка Lenght - это кол-во секунд до конца "уровня", установишь ее на длинну твоего трека.
Поправлюсь, посмотри на "код" и сделай также. happy





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Вторник, 11 Сентября 2012, 19:35
LetsOffBrainsДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 18:47 | Сообщение # 446 | Тема: Набор в команду "Hard World"
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Я в профиль не лез. Хотя кое-кто по лбу получил, заслужено.


LetsOffBrainsДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 18:28 | Сообщение # 447 | Тема: Набор в команду "Hard World"
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
DeusEx-12, почему такое предвзятое отношение? По лбу получишь.
По правилам оформи, иначе не все тут ясно.



LetsOffBrainsДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 18:14 | Сообщение # 448 | Тема: Время изучения C++
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Да. На книгах не научишься, нужен опыт.
Я начал (и остановился :3) изучать C++ по "видео-урокам". Кто-то их когда-то выложил тут, уже не помню. В начале там много теории, но и она не мешает ^_^. И начинается все с банальщины, как раз для "нулей".
Ютюб ссылка.



LetsOffBrainsДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:42 | Сообщение # 449 | Тема: [3D] - Heathlands - [RPG]
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Мозги, кушать, бродить, стонать. Наверняка это.


LetsOffBrainsДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:37 | Сообщение # 450 | Тема: MineCraft - Какую версию сервера лучше выбрать?
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Создать новый мир и не париться?


LetsOffBrainsДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 15:30 | Сообщение # 451 | Тема: какой процессор лучше
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
3-я корка хорошо стоит на моем компьютере, я за нее. (intel core i3)
Хотя у меня проц немного лучше.



LetsOffBrainsДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:18 | Сообщение # 452 | Тема: Формула размера "комнаты"
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Я нашел нужный пример, но к некоему сожалению, смогу продемонстрировать его лишь завтра, может и параллакс к нему приклеить успею.


LetsOffBrainsДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:12 | Сообщение # 453 | Тема: Формула размера "комнаты"
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Конкретно про параллакс?
Если да, то только завтра, если будет время.
Если нет, то постараюсь найти кое-что.



LetsOffBrainsДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:05 | Сообщение # 454 | Тема: Формула размера "комнаты"
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Двигай платформы... facepalm
Твой параллакс это не испортит, т.к. он тоже двигаться должен.
Так и с "длинной" будет легче определиться.



LetsOffBrainsДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:41 | Сообщение # 455 | Тема: Формула размера "комнаты"
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Трек идет некоторое время, персонаж может пройти за это время определенное расстояние (скорость), которое и будет шириной уровня, а при мешкании и т.п. уже уменьшать.
Как поступить конкретнее (посмотреть твой исходник) подсказать на данный момент не могу, извиняйте, не моя вина.



LetsOffBrainsДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 17:57 | Сообщение # 456 | Тема: Как сделать взрыв и местонахождение пути
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
использовать текстуру + это несколько партиклов надо


LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:31 | Сообщение # 457 | Тема: Приглашаю сыграть с нами в Dungeon Defenders!
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Покупайте официал. Будет легче.


LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 18:12 | Сообщение # 458 | Тема: Вопрос по скриптам.
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
не правильно крепишь else. посмотри на мой скрин.

Перезалил.





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 18:26
LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:13 | Сообщение # 459 | Тема: Приглашаю сыграть с нами в Dungeon Defenders!
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Aaron_Jel, просто ты не играл еще онлайн... это лобби.


LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:47 | Сообщение # 460 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
4-5 лет назад, на олимпеаде впервые увидел Паскаль, заинтересовался, начал изучать, потом пробовал другие языки, пытался делать игры на Дельфи, затем небольшой простой и тут я встретил GM ^_^, создал пару маленьких игр, решил что ГМ - говно, перешел на констракт и решив, что нужно расти бросил и его. Любители ГМ не печальтесь.




Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:49
Форум игроделов » Записи участника » LetsOffBrains [574]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг