Понедельник, 07 Октября 2024, 05:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
BASSДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 11:09 | Сообщение # 441 | Тема: Проблема с Notepad++
independent developer
Сейчас нет на сайте
Перед редактированием движок закрыл? Он ведь может, как активный процесс, заблокировать файл. Может, виноват атрибут файла "только для чтения".

P.S. Каким боком редактор кода связан с UDK? Топик не в той теме.


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 18:04 | Сообщение # 442 | Тема: Предложения по улучшению
independent developer
Сейчас нет на сайте
А ведь так к Хрому привык. Ну ладно, вопрос решён. Спасибо за внимание.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 16:46 | Сообщение # 443 | Тема: Предложения по улучшению
independent developer
Сейчас нет на сайте
Действительно, в PDA-версии этого тоже нет. Обидно, досадно, ну ладно(с).

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 15:15 | Сообщение # 444 | Тема: Предложения по улучшению
independent developer
Сейчас нет на сайте
Вот такой вопрос: из-за регулярных проблем со скоростью соединения приходится отключать картинки в браузере. Но тогда невозможен доступ к кнопкам "Л.С.", "Профиль", "Цитата", "Доложить".
Это можно исправить? Отображение в режиме без картинок, я имею в виду?


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 15:10 | Сообщение # 445 | Тема: Silent walk (Renaissance)
independent developer
Сейчас нет на сайте
Quote (asd12335)
Дело вот в чём я не знаю начинать или нет!

Поскольку Вы не рассказали, что именно начинать, никто не может ответить - "да, начинать"; "нет, не начинать."
Quote (asd12335)
Ну если начать мне нужен 1 помошник!(модельер!)

Опять же, что начинать, что надо делать помощнику?
Quote (asd12335)
нет тот кто модели делает!

Какие модели - персонажи, map's, или кубики шеститекстурные?
Где документация, спецификация, требования к помощнику и мотивация оного?
Позвольте дать Вам совет: подумайте над сменой подхода в подобных делах.


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 14:52 | Сообщение # 446 | Тема: Silent walk (Renaissance)
independent developer
Сейчас нет на сайте


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.

Сообщение отредактировал BASS - Суббота, 25 Февраля 2012, 14:52
BASSДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 19:07 | Сообщение # 447 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
independent developer
Сейчас нет на сайте
Я flash'ку после неудачной стирки двое суток сушил - внутри вода плескалась. Подожди минимум 5-6 часов, прежде чем выводы делать.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 17:56 | Сообщение # 448 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
independent developer
Сейчас нет на сайте
Вот подсказать не могу - даже не представляю эту ОС. Могу только посоветовать изучить документацию к устройству.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 17:37 | Сообщение # 449 | Тема: Ваша ОС
independent developer
Сейчас нет на сайте
musicfuns, так говорить нельзя. Можно только так: "Мне нравится..." или "Для моих задач подходит...". Иначе начнётся холивар, а темя явно не для этого создана.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 17:32 | Сообщение # 450 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
independent developer
Сейчас нет на сайте
Я так думаю, настройки и вообще возможные проблемы с Software ты уже проверил? Просто по логике, если плейер работает, динамик работает, но плейер+динамик не работает - значит дело в софте. Что-нибудь вроде "обнаружение гарнитуры:выкл".

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 00:29 | Сообщение # 451 | Тема: Заработок!!
independent developer
Сейчас нет на сайте
А если всё равно Вам, почему должно быть не всё равно нам?

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 00:23 | Сообщение # 452 | Тема: Заработок!!
independent developer
Сейчас нет на сайте
Вроде умный человек... В современном мире некто даже совет бесплатно не даст, а Вы утверждаете...

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.

Сообщение отредактировал BASS - Вторник, 14 Февраля 2012, 00:24
BASSДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 00:16 | Сообщение # 453 | Тема: Заработок!!
independent developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Duskly)
5$ - 10$ - 15$


5-10-15=-20

Без комментариев...


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 16:34 | Сообщение # 454 | Тема: Нужны программисты
independent developer
Сейчас нет на сайте
Влад7, Вы меня простите, но Вы повели себя немного неправильно.

1. Во-первых, Вы создали две копии одной темы с интервалом в две минуты. Автоматически доверие к Вам -5.
2. Вы упомянули про массовый троллинг, хотя отправили только три сообщения на данном сайте. Скромные гении встречаются, но редко. Доверие -3.
3. Вы не указали, какая именно помощь Вам требуется - сделать всё с нуля, по вашим эскизам или скопировать откуда-то. Интерес -3
4. Вы не указали размер оплаты, хотя бы примерно. Доверие -5.

Итого: доверие(лично моё) к Вам -13, интерес к Вашему проекту -3.


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.

Сообщение отредактировал BASS - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 16:38
BASSДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 17:11 | Сообщение # 455 | Тема: Рисование в консоли
independent developer
Сейчас нет на сайте
В консоли? Если я правильно понял, то только используя символьную графику(из символов типа |_ ) wink

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 14:33 | Сообщение # 456 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
independent developer
Сейчас нет на сайте
TimKruz, спасибо+

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 07:36 | Сообщение # 457 | Тема: Только мне требуется большое количество жидкости?
independent developer
Сейчас нет на сайте
Это нормальная реакция человека на интересное занятие.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 21:16 | Сообщение # 458 | Тема: Программа для настройки гитары через микрофон
independent developer
Сейчас нет на сайте
FX Box 3, доступна Free версия.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:43 | Сообщение # 459 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
independent developer
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, исходный код функции ShowMessage(в моей поставке все стандартные модули *.dcu, а тащить весь модуль Dialogs.pas ради одной функции совесть не позволяет).

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Понедельник, 30 Января 2012, 19:30 | Сообщение # 460 | Тема: Посоветуйте простую программку для создания музыки!
independent developer
Сейчас нет на сайте
MU LAB от компании MUTOOLS тоже классная, только в бесплатной Free версии есть ограничения:
1. не более 4 активных дорожек(но можно дорожку отрендерить и свести в Nero - я так делаю, попутно громкость регулирую и эквалайзер).
2. формат выходного файла - 16 бит wawe.
3. не более 8 активных VST-плагинов.
И ещё: открывать архив с программой желательно 7zip'ом - WinRAR иногда ругается, будто архив битый.


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.

Сообщение отредактировал BASS - Понедельник, 30 Января 2012, 19:30
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг