Пятница, 29 Марта 2024, 08:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » noTformaT [4656]
Результаты поиска
noTformaTДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 23:23 | Сообщение # 4521 | Тема: Ваша ОС
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
в линухе не вижу смысла

Quote (ezhickovich)
сочувствую...

а разве в линухе есть смысл для меня?, мне вполне хватает хп, поэтому ставить себе линух и насиловать мозг с потдержкой программ которыми я пользовался на хп нет смысла smile


@noTformaT
noTformaTДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 23:17 | Сообщение # 4522 | Тема: Меня волнует несколько вопросов...
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
так чисто поржать smile
Quote (MidWay)
1. Если сделать машину, способную прокопать землю насквозь и предположить что она выдержит весь путь и человек внутри выживит, то после прохождения центра земли, человека перевернет кверх ногами!?

ему никак не выжить, это уже само по себе тупизм smile
1) человек сгорит
2) чеволека убъет гравитация земли
3) человек умрет от потока крови в мозг когда достигнет центра земли, так как он будет перевернут
сверлить землю это тоже самое что строить лифт в космос smile

Quote (MidWay)
2. При переходе из одного часового пояса в другой, когда стрелки часов нужно переводить вперед, человек теряет час жизни?!

ты меня убил, узнай для начала зачем переводят часы каждый год, тогда поймеш, кто что теряет smile :)

Quote (MidWay)
3. Если изнасиловать зомби, ты сам станишь зомби?!

посмотри тут, мож чет найдеш на данную тематику :)http://www.derekyu.com/avgpa/gallery.html


@noTformaT
noTformaTДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 23:10 | Сообщение # 4523 | Тема: Ваша ОС
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
вин хрюша, в линухе не вижу смысла smile

@noTformaT
noTformaTДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 22:57 | Сообщение # 4524 | Тема: Работы в 3D
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
Да, я видел про какую то сладкую воду, и рекламу про айпод

http://www.youtube.com/watch?v=TWSAdAO6ynU, вот вся реклама сделаная на блендере которая вошла в сюзан авардс в 2010


@noTformaT
noTformaTДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:53 | Сообщение # 4525 | Тема: Работы в 3D
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Считается лучшим существующим.

Quote (kiber01)
хм, почему то все говорят что лучший на сей час это мая

Ха, вот уже сколько работаю на Blender'e и не замечал ничего такого что есть в других профессиональных пакетах
Quote (kiber01)
Softimage делают рекламу Кока-колы

А на блендере тоже есть куча рекламы, вот например сшовреел уходящего года тут. И еще для человека паука чет там делали
smile smile smile


@noTformaT
noTformaTДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 12:39 | Сообщение # 4526 | Тема: Работы в 3D
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Order)
3DS Max 2010

Вроде бы в стандартных материалах есть глоу эффект.
Еще есть куча видеотуториолов на ютубе, вот например тут


@noTformaT
noTformaTДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 12:28 | Сообщение # 4527 | Тема: Работы в 3D
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Order)
реализовывать не умею, самому обидно. вот ищу как.

а на чем моделиш?


@noTformaT
noTformaTДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 12:22 | Сообщение # 4528 | Тема: Работы в 3D
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Order)
Моя версия распознователя из фильма Трон (1982), захваченный вирусами.

Нехватает глоу эффекта smile


@noTformaT
noTformaTДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 12:18 | Сообщение # 4529 | Тема: Работы в 3D
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (IroNN)
Что такое полигоны в 3д?

Блин, тебя щас скушают суровые моделеры smile


@noTformaT
noTformaTДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 11:57 | Сообщение # 4530 | Тема: Работы в 3D
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
noTformaT, я так понял ты тоже в блендере работаешь, или я не правельно понял?

Да, работаю, использую Blender уже гдето год для создания 3д моделей, анимации и видео-нарезок, блендер мощный пакет :), но моделировать я не умею, так моделирую лоуполь модельки для игр, сейчас использую блендер вместе с юнити3д smile
smile smile smile


@noTformaT
noTformaTДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 00:45 | Сообщение # 4531 | Тема: Работы в 3D
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
Аааааа, ты наверное про мягкость =) так это ноды

Вроде бы без амбиент-оклюжен не обошлось smile


@noTformaT
noTformaTДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 11:30 | Сообщение # 4532 | Тема: Работы в 3D
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
в любом рендере есть такой шейдер только называется всюду по другому, (в стандартном блендеровском рендере он называется "Edge")...

Edge - это не шейдер, это свойство рендера в блендере, в блендере есть cel-shading - называется он toon, второе название cel-shading'a
smile smile smile


@noTformaT
noTformaTДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 22:15 | Сообщение # 4533 | Тема: Мои вопросы по unity.
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (xXx996)
меня при его добавлении в unity выкидывает из него

скачиваеш туториал с офф сайта, распаковываеш в любую папку, заходиш в юнити, выбераеш открыть проект(вкладка возле "создать новый проект"), выбераеш путь в ту папку куда распоковал, вот и все smile


@noTformaT
noTformaTДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:22 | Сообщение # 4534 | Тема: Работы в 3D
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)

Igroman, это материал или рендер такой?

шейдер целлсшейдинг называется, CellShading


@noTformaT
noTformaTДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 16:36 | Сообщение # 4535 | Тема: Мои вопросы по unity.
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (xXx996)
и еще вопрос как сделать чтобы он бил персонажа добавлять я научился но как сделать чтобы он мечем бил не знаю и есть такой тутор если не сложно киньте ссылку.

по сути это туторы где используется анимация костей, например в офф туторе 3д платформер, там по нажатию на кнопку игрок стрелял, тебе же надо сделать другую анимацию, что бы он бил мечем smile


@noTformaT
noTformaTДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 11:13 | Сообщение # 4536 | Тема: Мои вопросы по unity.
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (xXx996)
Assets/GUI.js(3,7): BCE0019: 'Button' is not a member of 'GUI'.

Мда, наверное ты очень мало в программировании smile
Ты создал файл GUI.js, а есть правило - имя класса должно повторять имя файла, выходит ты переопределил стандартный класс GUI и через это переопределение пытаешся получить метод Button которого нет в твоем переопределеном классе, поменяй название файла smile


@noTformaT
noTformaTДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 11:03 | Сообщение # 4537 | Тема: Как вы относитесь к панку?
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Извини, но туп*йшего утверждения я не слышал, особенно вот это

Необижайса, честно, просто у меня свой взгляд на эти вещи
Quote (Deniiel)
Нет мощи???? То есть от попсы и тому подобным папам американам есть мощь? Метал самая мощная музыка, если обычный человек будет просто слушать музыку, то металист начнёт мотылять руками, головой, что очень почётно. Лично меня метала разрывает, и добавляет силы, не от какой другой музыки такого эфекта нет.

Я не слушаю попсу, я слушаю HardCore и его подвиды, есть такой фестиваль Masters of HardCore, хочу хоть раз туда попасть smile
Quote (TrueIfrit)
А про индастриал никто не знает... Ну и хай никто не знает

Смотря какой индастриал, если такой который играли NIN или Rammstaine то он давно канул в лету, сейчас индастриал и хардкор ассоциируется с электронной музыкой а не гитарной smile


@noTformaT
noTformaTДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 09:59 | Сообщение # 4538 | Тема: Мои вопросы по unity.
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (xXx996)
написал этот код выдает ошибку

что за ошибка?


@noTformaT
noTformaTДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 08:06 | Сообщение # 4539 | Тема: Как вы относитесь к панку?
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote
Как вы относитесь к панку?

Если взять стиль музыки Панк-рок, то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Щас обосную:
1) Тошнит от рок-музыки, не воспринимаю современую рок-музыку, рок-музыка унылое г****, в котором нет такой мощи которая есть в современной музыке smile
2) Панки - люди которые никак не следят за собой, даже бомжи в некотором случае чистее чем это не бритое и не мытое быдло, которых все попускают smile
3) нету четкой идеологии, анархия и показ из себя что они быдло - не идеология
4) в относительной ж*** по сравнению с другими стилями современной музыки
5) Да и потухло движение в конце 90х

Но всетаки мне нравятся девушки которые состоят в субкультурах которые вышли из панка - эмо, готки, киберпанкерши...
smile :) smile


@noTformaT


Сообщение отредактировал noTformaT - Понедельник, 27 Декабря 2010, 08:09
noTformaTДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 07:28 | Сообщение # 4540 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Так в чем толком разница между ними? Если ее нет то зачем платить больше?
smile smile smile


@noTformaT
Форум игроделов » Записи участника » noTformaT [4656]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг