Четверг, 25 Апреля 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум игроделов » Записи участника » ShadowZi [429]
Результаты поиска
ShadowZiДата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:30 | Сообщение # 421 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ShadowZiДата: Среда, 14 Марта 2012, 23:03 | Сообщение # 422 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
самолёта маловаты, такая махина не полетит.

Ну это это что-то вроде ваншипа по мотивам "Last Exile" (смотрел в детстве несколько серий, но так как в душе пилот а цены воздушные там офигенно поставлены были, то что называется запомнил на всю жизнь).
ShadowZiДата: Среда, 14 Марта 2012, 22:46 | Сообщение # 423 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Набросок под покраску


Ps ещё учусь
ShadowZiДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 19:09 | Сообщение # 424 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я про другие каталоги, которые используются поисковиками, различными программами и службами.
ShadowZiДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 18:59 | Сообщение # 425 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отмываться долго будете...
особенно вылезать из всяких каталогов распространителей)
ShadowZiДата: Суббота, 10 Марта 2012, 22:02 | Сообщение # 426 | Тема: Мой блог - hero564
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Первое сообщение год назад, но реально более или менее регулярно(с перерывами в неделю и больше) месяц два назад. Но в любом случае прежде чем с ним высовываться надо массу подкопить, чтобы пользователю было чем занятся между сообщениями и лучше представить картину о этом блоге.

Именно поэтому пока практически единственным поситетелем своего блога являюсь я сам)
ShadowZiДата: Суббота, 10 Марта 2012, 21:56 | Сообщение # 427 | Тема: Мой блог - hero564
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Заходил и скажу как-то мелковато)
Вот на моём блоге куда пихаю всякие редкие размышления инфыто побольше)
ShadowZiДата: Суббота, 10 Марта 2012, 21:40 | Сообщение # 428 | Тема: Мой блог - hero564
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если нечего выкладывать то зачем его создавать? Если выкладывать таки есть чего но происходит редко, то зачем пока не накопилось звать кого-то ещё?)
ShadowZiДата: Суббота, 10 Марта 2012, 21:33 | Сообщение # 429 | Тема: Блог на blogger`е
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IMnEpaTOP)
ериод когда URL на бумажку выписывались

Я прежде чем пройти по ссылке проверяю куда она ведёт (навожу на неё и у меня внизу появляется адрес). В первую очередь я вижу набор букв и билеберду, чем сайт какой-то. И только вчитавшись вижу что-то там про каледоскоп. Отсутствие разделителей делают своё дело.

Я не знаю как многие, но закладками практически не пользуюсь, там у меня валяются прямые ссылки на статьи и на сайты. Тут два варианта, либо я полностью помню название (чем оно короче и осмысленней, тем больше вероятность что я на него вернусь). К примеру culpeo-fox.deviantart.com (не смотря на размер каждая часть легко запоминается, тем более, что на девиантарте я не только за ним слежу). Либо набираю часть ссылки в этом случае, спс современным технологиям, с вероятностью 99% браузер сам подскажет нужную ссылку из истории просмотров.

Не забывай, что сайт делаешь в первую очередь для людей, и начинается он не с гардероба в отличие от театра, а адреса)
Форум игроделов » Записи участника » ShadowZi [429]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг