Понедельник, 24 Июня 2024, 14:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MizzДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 19:28 | Сообщение # 421 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Alex_Shepard)
*Пошёл в магазин за памперсами*

biggrin
Не бойтесь, она получилась не настолько страшной, как я планировал)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 19:16 | Сообщение # 422 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (ZurgaZ)
Игра наверно Куллл!

Скоро узнаешь smile
Кстати готовая версия весит почти столько же, сколько и демо.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 19:05 | Сообщение # 423 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Разработка игры завершена. Через час-два выложу в "Готовые проекты".

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 12:39 | Сообщение # 424 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Soren)
Интересно. Так что скоро релиз проекта?

В течении 2 дней. Мб даже сегодня.
Quote (Soren)
Mizz, не торопись-я где то видел урок по созданию элементарного сохранения.Если найду выложу

Да не надо) Я уже догадываюсь как его сделать, но для этого мне придется подучить UScript. Просто придется задать некоторые переменные в классе, которые будут сохраняться (название уровня, кол-во жизней, место смерти ит.д.). Так что, лучше я выложу игру сейчас и начну зубрить UScript, а то делать всю логику в кизмете уже достало.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 00:52 | Сообщение # 425 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Soren)
Ты не забросил проэкт?

Нет конечно, думаю уже на днях выложу.
Т.к. я никак не могу придумать, как сделать сохранения, то игра выйдет раньше и будет короче sad


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 16 Июля 2011, 23:22 | Сообщение # 426 | Тема: Набор в "New Source Team"
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
Quote (RANKQQQ)
первым 100 нужно будет заплатить по 1 доллару чтобы скачать
Ничего тупее не видел.

+1 Получается, что каждый будет ждать, когда "первые 100 заплатят по 1 доллару". В итоге игру так никто и не купит и не увидит. А вы останетесь ни с чем.

Добавлено (16.07.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Quote (Mizz)
RANKQQQ, вопрос твой как залить сообщение: http://ipicture.ru заливать. Оно потом выдаст ссылку пример http://ipicture.ru/fdnge[o9threjtnrekltnrekjtnj.png это просто пример!
Добавлено (16.07.2011, 22:40)ну а потом эту ссылку так вставляй как ты делал через [img]

И спрячь по спойлер


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Суббота, 16 Июля 2011, 23:23
MizzДата: Суббота, 16 Июля 2011, 18:28 | Сообщение # 427 | Тема: "Оживление музыки"
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
считаются признаком неопытности композитора

Совершенно не согласен. Если ты сможешь выжать из этих инструментов что-то похожее на то, что я показал выше, то это наоборот покажет тебя как опытного и талантливого композитора. Просто есть люди, которые включат тот же Sawer, найдут там "крутой" стандартный сэмпл, вставят его в pianoroll на 8 тактов, подставят бредовые стандартные ударные и говорят: "Вот мой новый шедевр". Из-за таких людей и появился такой стереотип.

Стандартные плагины в некоторых местах даже обходят своих платных конкурентов. Только надо постараться, чтобы найти эти места и хорошо применить их в своей композиции)


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Суббота, 16 Июля 2011, 18:29
MizzДата: Суббота, 16 Июля 2011, 00:38 | Сообщение # 428 | Тема: "Оживление музыки"
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
Посмотрю конечно, но использовать встроенные VST в серьезном деле... Как то не прилично

surprised Чего в этом неприличного??? А ну ка открой в ФЛ в папке /Data/Projects/Cool Stuff любую композицию и послушай. Все они написаны на стандартных плагинах smile


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 16 Июля 2011, 00:23 | Сообщение # 429 | Тема: "Оживление музыки"
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (VocalMix)
Это и Ogun, PoiZone2, Sawer, Cytrus и Toxic Biohazard!

В PoiZone мало хороших пэдов. Sawer по-мойму не очень для атмосферы подходит, на нем лидовые партии лучше писать. А вот Sytrus и TB действительно хороши для этого, но я думаю ТС знает о них, т.к. они и в 8-ой версии были.

Добавлено (16.07.2011, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (TideS)
Никогда не понимал людей пишущих в нем. Там же ничего не понятно! Другое дело - понятные каждому гитарасту гитаристу табы...

Я по муз. образованию гитарист, но табами мне сложнее писать, чем в ролле. В ФЛ сразу слышишь, какой у тебя будет звук, а в ГП мидишное звучание может не полностью отобразить то, что ты хочешь.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:57 | Сообщение # 430 | Тема: "Оживление музыки"
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
Пишу в Guitar Pro 5.2, потом накладываю миди на VSTi в FL Studio.

Так проще ведь в самом ФЛ в PianoRoll сочинять. Хотя, тут дело привычки.
Quote (TideS)
+ радует цена!

Согласен)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:14 | Сообщение # 431 | Тема: Создание рок музыки и просто музыки без инструментов
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Но все-таки, если хочешь создавать музыку виртуально и не жалко 200$, то можешь в будущем взять Fruity Loops. Он больше под это заточен)

Quote (Barbatos)
Он самый.

В нем довольно мало сэмплов и ничего оригинального там не получиться. Но для начала, просто попробовать себя - пойдет)


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Пятница, 15 Июля 2011, 23:15
MizzДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:56 | Сообщение # 432 | Тема: Создание рок музыки и просто музыки без инструментов
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
электронный диджей от буки.

Не E-Jay случаем?


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:49 | Сообщение # 433 | Тема: Создание рок музыки и просто музыки без инструментов
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Reaper
От 40 до 150. За 40 лицензия для малого бизнеса/любителей/студентов. У REAPER'а подобная лицензия предоставляется на доверительной основе, функционально не ограничена. Вроде так smile


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Пятница, 15 Июля 2011, 22:49
MizzДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:42 | Сообщение # 434 | Тема: Создание рок музыки и просто музыки без инструментов
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Mizz, И можно юзать в комерческом пользовании или только так?

Вот с этим думаю будут проблемы.
Quote (Barbatos)
Хотя цена в 200 баксов меня устраивает.

Уже двести?! Недавно по 99$ продавался sad


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:08 | Сообщение # 435 | Тема: Создание рок музыки и просто музыки без инструментов
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Единственное, что могу вспомнить - REAPER. Хоть он и платный, но у него бесконечный триал, который ограничен лишь временем ожидания при запуске программы (5 сек вроде). К нему можно подключить любые VST-инструменты и плагины, а также просто записывать музыку с помощью сэмплов.

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:00 | Сообщение # 436 | Тема: "Оживление музыки"
Horror maker
Сейчас нет на сайте
TideS, в чем пишешь?
Для атмосферных пэдов и эмбиента могу посоветовать Artvera Golden Aset VST или Aethereal Psychic Modulation.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Пятница, 15 Июля 2011, 21:37 | Сообщение # 437 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (cvbncv)
♦Графика в UDK немного лучше, чем в юнити.

Графика целиком и полностью зависит от рук.
Quote (cvbncv)
Там есть инструменты для создания...меню, интерфейса,

0о правда есть? smile
Quote (cvbncv)
♦Отсутствует импорт .max моделей (уйдет больше времени на перенос моделей из 3Ds Max)

А в .ase, .t3d или .fbx не импортнуть? А для скелетал мешей есть небольшой плагин, перегоняющий модель в .psk. Это не существенный минус.
Quote (cvbncv)
♦Уйдет время на осваивание синтаксиса языка UDK.

Вот это да, но если ваш программист знает C# или Java, то не так уж и много времени понадобится smile


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Пятница, 15 Июля 2011, 21:41
MizzДата: Четверг, 07 Июля 2011, 16:45 | Сообщение # 438 | Тема: Сцэнарист. Ищю команду
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Фил)
Это... это гениально!

biggrin
Quote (MixDen)
Знаю написано косо,просто писалось недавно и опять из-за севшей клавы

А не выход купить новую батарейку, не? Или в крайнем случае включи экранную клавиатуру.
З.Ы. Что-то мне не вериться, что севшая батарейка является причиной всех этих ошибок smile
Я начинаю склоняться к мнению Stalker_Shooter


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Четверг, 07 Июля 2011, 16:46
MizzДата: Четверг, 07 Июля 2011, 15:29 | Сообщение # 439 | Тема: Сцэнарист. Ищю команду
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote
Ищю команду (Ищю команду)

Quote
я сценарист

Точно сценарист?


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Среда, 06 Июля 2011, 20:40 | Сообщение # 440 | Тема: Помощь с поиском музыки бесплатных ресурсов с ней
Horror maker
Сейчас нет на сайте
XPlay, кинул в лс.

PERFECTUM
Mizz на deviantART
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг