Пятница, 28 Июня 2024, 13:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 16:17 | Сообщение # 381 | Тема: Which
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Название игры: Which
Разработчик: Mike Inel
Жанр: Horror quest

Which - короткий, но очень необычный хоррор, в котором вы ищете выход из дома. В ней очень оригинальное визуальное оформление, которое придает свой шарм и атмосферу. Имейте ввиду, что игра содержит насилие и кровь.

Дополнительно: ярлык на рабочем столе запускает файл Which-Hi (настройки с максимальным качеством). Также в папке с игрой имеются Which-Lo (настройки с минимальным качеством) и Which-3D (для стереоскопических очков).

Скачать можно здесь: Which

Игра сделана одним человеком на Dark Basic smile

Скриншоты:


От себя: Игра просто класс. Во время прохождения я лично сделал целый кирпичный завод biggrin Атмосфера передана отлично. Также имейте в виду, что в игре 2 концовки (или 3) smile


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Вторник, 19 Июля 2011, 16:36
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:56 | Сообщение # 382 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Alex_Shepard)
Quote (katalist5296)рисовал модели или нет рисовал?может моделировал?

Ну в максе можно просто нарисовать сплайн, применить lathe и все - модель готова biggrin


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:41 | Сообщение # 383 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (katalist5296)
а не скажешь с какого сайта скачивал

Ой я не помню. Я модели скачивал ещё когда первый уровень только делал, т.к тогда о моделлировании ещё ничего не знал.


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Вторник, 19 Июля 2011, 15:42
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:33 | Сообщение # 384 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (katalist5296)
Mizz, скажи ты сам рисовал модели или нет

Смотря какие. 2-3 модели были скачаны с бесплатных сайтов. Еще Barbatos мне сделал моделей 10 - 15 , все остальное я сам.


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Вторник, 19 Июля 2011, 15:33
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:28 | Сообщение # 385 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
katalist5296, Ну тогда да biggrin

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:26 | Сообщение # 386 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Alex_Shepard, ну по-моему в полной темноте не так страшно, как если бы где-то одиноко мигала лампочка и ты бы шел к ней освещая дорогу лишь небольшим пятном света от фонарика happy

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:20 | Сообщение # 387 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (katalist5296)
без фонарика ещё страшнее

Так не видно же ничего surprised


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:19 | Сообщение # 388 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
Horror maker
Сейчас нет на сайте
В июне 2010 наткнулся на этот сайт. Стало интересно и в категории "Движки" мне сразу же попался udk. Вот и начал его изучать. Несколько раз забрасывал, но в итоге в начале 2011 вернулся и принялся за разработку первой игры.

PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Вторник, 19 Июля 2011, 15:20
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:14 | Сообщение # 389 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (katalist5296)
но есть один косяк у меня фонарь иногда не включался после того как прочитал письмо

Хм.. Не знаю, у меня такого не встречалось. А зачем ты его выключал? smile


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:07 | Сообщение # 390 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (katalist5296)
игра кулл в некоторых моментах чуть кирпичами не срал

Спасибо.
Quote (katalist5296)
на ХР идет отлично

Значит проблема в чем-то другом.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 13:58 | Сообщение # 391 | Тема: Собираю команду.
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Заключи каждую картинку в тег [img][/img] и спрячь под спойлер)
Только в конце ссылки убери "/"


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 13:38 | Сообщение # 392 | Тема: Набор в "New Source Team"
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Больше всего меня забавляет слово
Quote (RANKQQQ)
школьниками
в его предложении biggrin


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 13:37 | Сообщение # 393 | Тема: Собираю команду.
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (MaTym6A)
то на сайте есть часть легенды

Ну часть легенды - это не сценарий. Хотя написано довольно хорошо.
Ждем фото smile


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 13:12 | Сообщение # 394 | Тема: Собираю команду.
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Теперь ММОРПГ так называется? smile

По сабжу: если хотите набрать людей в команду, то сначала покажите, что вы умеете. Если просто сказать:
Quote (MaTym6A)
Сам я занимался 3-д графикой, примерно 3 года. Так же занимаюсь созданием сайтов и продвижением их в интернете, так что с сайтом не будут проблем. Немного знаю С++, так же могу выступать в плане сценариста и генерацией идей для игры.

то так людей вы не привлечете.
Покажите свои работы в 3d графике, хотя бы один приличный созданный вами сайт и если вы можете быть сценаристом, то и сценарий не помешал бы.
Удачи)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 19 Июля 2011, 12:46 | Сообщение # 395 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Прописал приблизительные системки. Если что не так - поправьте меня smile

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 22:30 | Сообщение # 396 | Тема: Romol Multi Games
Horror maker
Сейчас нет на сайте
xakus, а дату последнего сообщения посмотри angry

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 17:44 | Сообщение # 397 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (maks-dll)
Mizz, а ты напиши системные требования в описании, чтобы люди знали, вытянет комп игру или нет

Я и не знаю какие нужны biggrin
Наверное такие же, как и для udk?


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 17:34 | Сообщение # 398 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (imperator12)
У меня такая же проблема походу все из за винды

Скорее всего. Либо из-за железа sad


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 17:01 | Сообщение # 399 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (maks-dll)
Mizz, когда будешь делать следующую игру, сделай, пожалуйста, сохранение и загрузку, а то вон ведь как) Или, например, прошёл уровень, там как то сохранилось само, а при повторном запуске игры - "Новая игра" и "Продолжить", и будет оч хорошо)

Именно по этой причине я так рано закончил разработку и игра стала короткой. К следующей игре я думаю разберусь с реализацией сейв/лоад системы в
udk.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 16:29 | Сообщение # 400 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (KalebOK)
Alex_Shepard основоположник survial horror Resident Evil

Эх вы... Вообще то родоначальником является Alone in the dark smile


PERFECTUM
Mizz на deviantART
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг