Суббота, 11 Мая 2024, 01:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » burlachenko [472]
Результаты поиска
burlachenkoДата: Четверг, 14 Октября 2010, 23:56 | Сообщение # 401 | Тема: Голосуем за Blender
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проголосовал. smile

MaximTG
burlachenkoДата: Вторник, 12 Октября 2010, 00:37 | Сообщение # 402 | Тема: DCK Tool - как бы конструктор))
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FenMix, Попробовать стоит, у меня лично есть интерес к Вашей идее (а точнее использования таких проектов в образовательных целях), сама идея уже заслуживает +

MaximTG
burlachenkoДата: Вторник, 12 Октября 2010, 00:28 | Сообщение # 403 | Тема: Mo'Minis Russian Tutorial
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GamePr0graameR, скачал эту серию уроков. Они просто супер, но есть "мелочи" которые мне не понравились:
1. В некоторых примерах есть картинки на которых трудно что-то разобрать (лучше "сделать" увеличенный участок картинки которую хотите показать, это будет немного наглядней "красного маркера").
2. Формат .docx , а почему не PDF?. У меня например только на работе офисный пакет, в дома ПК старый, на нём мало места, стоит только "смотрелка" для PDF.
3. Файл на депозите (для некоторых это серьезный минус).
Уроки стоящие+


MaximTG

Сообщение отредактировал burlachenko - Вторник, 12 Октября 2010, 00:28
burlachenkoДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 08:34 | Сообщение # 404 | Тема: Оцените дизаин сайта - pishy3d.ucoz
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сайт содержателен, лично я не удобства при посещении его не заметил, приятный дизайн, а что до рекламы- так она везде есть. По крайней мере сайт намного лучше чем "некоторые", которые нам предлагают заценить...


MaximTG
burlachenkoДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:19 | Сообщение # 405 | Тема: Нужны советы по планировке рисунка+по скетчам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если вам больше подходит видео, то почему-бы и нет? (картинку сколько хотите, столько и смотрите, а вот видео это набор тех-же картинок, только они очень быстро сменяют друг друга, что не идет на пользу усвоению материала...).
Прикрепления: 1802146.jpg (41.4 Kb)


MaximTG
burlachenkoДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 20:36 | Сообщение # 406 | Тема: Нужны советы по планировке рисунка+по скетчам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поищите уроки рисования для детей, они очень доступны (сам недавно в этом убедился), например введите в гугле "как рисовать дерево?", и из результатов выберите рисунки, а дальше сами разберетесь.

MaximTG
burlachenkoДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:27 | Сообщение # 407 | Тема: СТРАШНАЯ ТАЙНА!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не курю, не балуюсь наркотическими веществами, пью только по праздникам (только вино или мартини, от водки и пива отказываюсь), жаль нет времени заниматься спортом, телевизор где-то 3-года не смотрел.

MaximTG
burlachenkoДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:16 | Сообщение # 408 | Тема: Happy tree friends.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне нравится чёрный юмор, к тому-же если присмотреться, там есть пародии на кино-блокбастеры, а это уже заслуживает внимание.

MaximTG
burlachenkoДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 11:47 | Сообщение # 409 | Тема: Нужен 2D конструктор для платформера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На главной странице поищите в "конструкторы игр".
Если создали "такую" тему на форуме, значит вы ленивый человек.


MaximTG
burlachenkoДата: Суббота, 09 Октября 2010, 18:38 | Сообщение # 410 | Тема: Labyrinths of reason,Labyrinths of reason 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Запустил 2-ю игру, она в темных тонах, и в меню играет что-то типа хорора, не знаю почему но у игры нет драйва...
Quote
Quote (burlachenko)
Зомби

Там нет зомби
Все монстры в игре это паранойя гг
Labyrinths of reason-Лабиринты разума


Вообще-то я никогда не видел живой паранойи (даже в кино), зомби видел в кино, и иногда вижу на улице, они собирают бутылки( smile ), как-бы там не было графика не лучшее место у игры...
Надеюсь моя критика (и скорее всего ещё чья-то), станет инструментом который поможет вам сделать лучшими ваши игры.
Удачи.


MaximTG
burlachenkoДата: Суббота, 09 Октября 2010, 18:19 | Сообщение # 411 | Тема: Labyrinths of reason,Labyrinths of reason 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не надо обижаться Fallout, если вас не устраивает чужое мнение, тогда и не спрашивайте его...
То что она в стиле 90-х, это вы так написали, я лично ничего не увидел там в этом стиле (разве что музыка, или нет?)
Зомби у меня ассоциируются с ужасами и т.д. вот потому я так и написал (скорее всего у вас "нестыковка" в игре игрового процесса с музыкой, графики с музыкой... )
Я не сказал что она плохая, но и хорошей не могу назвать IMHO
---------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь загружается 2-я игра, сейчас и её попробую.


MaximTG

Сообщение отредактировал burlachenko - Суббота, 09 Октября 2010, 18:21
burlachenkoДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:58 | Сообщение # 412 | Тема: Labyrinths of reason,Labyrinths of reason 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Первая не понравилась (не в обиду сказано), если-бы графика была-бы оригинальней, саундтрек в стиле хорор...
А второй файл не загружается (выдает ошибку типа "Oops").


MaximTG
burlachenkoДата: Пятница, 08 Октября 2010, 23:15 | Сообщение # 413 | Тема: Помогите с двигом плиз для игры 3D FPS типа Call of Duty
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На SourceForge почти все что лежит - бесплатное (и с открытым исходным кодом), это так, если будет время (или ничего не найдете здесь) загляньте.

MaximTG
burlachenkoДата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:50 | Сообщение # 414 | Тема: 1943
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если это Т-34, то у него было интересное преимущество перед другими танками (между прочим американцы дали ему 1-е место в списке "самый лучший танк" smile ), наклон "листов" брони заставлял рикошетить снаряды других танков, выстрелен. в упор (это где-то по Discovery показывали), кто захочет, тот найдет ещё много информации об этом замечательном танке.

MaximTG
burlachenkoДата: Пятница, 08 Октября 2010, 19:15 | Сообщение # 415 | Тема: Проблемки с Scirra
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LexOn, попробуйте проверить хорошим антивирусником компьютер, (или хотя-бы сканерами от Касперского или от доктора Веба), может быть что-то "сидит" в оперативной памяти.
Была похожая проблема только с играми, у знакомого не запускались игры на компе, даже ходил возвращать их в магазин, там их проверили, они оказались рабочими, а ему посоветовали проверить комп. на вирусы (кажется были те-же ошибки что и у вас) и не зря, у его антивирусника закончилась лицензия и больше месяца не обновлялись антивир. база.
После установки "нормального" антивирусника и чистки ПК проблема решилась.


MaximTG
burlachenkoДата: Пятница, 08 Октября 2010, 11:29 | Сообщение # 416 | Тема: Рисую кнопки для игр и сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Такие кнопки можно делать не только фотошопом, у Paint.NET есть специальный плагин, который облегчает труд при их создании.
stalkerya, молодец что предложил свою помощь безвозмездно (+).

(извините stalkerya, картинка выложена для тех, кто считает что без фотошопа ничего сделать нельзя)
Прикрепления: 5545655.png (33.8 Kb)


MaximTG

Сообщение отредактировал burlachenko - Пятница, 08 Октября 2010, 11:32
burlachenkoДата: Четверг, 07 Октября 2010, 23:16 | Сообщение # 417 | Тема: Требуеться Спрайтёр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, .jar файл можно открыть в архиваторе типа "Winrar" или "7zip", просто выделяете файл нажатием лкм один раз, нажимаете пкм и в выпавшем меню выбираете "открыть с помощью...", это в том случае если архиватор при установке был интегрирован в конт. меню. В противном случае запускаете архиватор и с помощью встроеного файлового менеджера ищите и открываете нужный вам файл.
Чуть не забыл, на телефоне игра была в стиле платформера, то-есть ГГ с видом с боку
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можете не говорить спасибо wink


MaximTG

Сообщение отредактировал burlachenko - Четверг, 07 Октября 2010, 23:23
burlachenkoДата: Четверг, 07 Октября 2010, 23:02 | Сообщение # 418 | Тема: Требуеться Спрайтёр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если я не ошибаюсь есть игра на мобильный телефон в .jar формате про похождения ассасина. Она вроде так и называется
Assasins Creed smile . На крайний случай можно вытянуть из игры спрайты героя и на основе их нарисовать свои.


MaximTG
burlachenkoДата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:42 | Сообщение # 419 | Тема: Подводный мир. У кого есть спрайты рыбок или кто может их...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Рисовал в Paint.NET , разукрашивал там-же biggrin , это так наброски, если нужно дорисую больше деталей или нарисую чего-нибудь серьезней.

MaximTG
burlachenkoДата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:18 | Сообщение # 420 | Тема: Подводный мир. У кого есть спрайты рыбок или кто может их...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Благородный лосось.
Прикрепления: 4417364.png (3.3 Kb) · 3928481.png (3.2 Kb) · 1048087.png (3.2 Kb)


MaximTG
Форум игроделов » Записи участника » burlachenko [472]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг