Пятница, 29 Марта 2024, 10:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум игроделов » Записи участника » burlachenko [472]
Результаты поиска
burlachenkoДата: Пятница, 18 Июня 2010, 18:12 | Сообщение # 461 | Тема: Можно перегнать BMP во Flash?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста, "Констракт" это Scirra construct ? ,если да тогда каким способом "туда" можно вставить Flash?
huh


MaximTG
burlachenkoДата: Пятница, 18 Июня 2010, 10:14 | Сообщение # 462 | Тема: Пара вопросов про Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, спасибо что откликнулся, скинул его на дропбокс,
https://dl-web.dropbox.com/get/Viewer.rar?w=8dff63ac
(в крайнем случае скину на e-mail)


MaximTG
burlachenkoДата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:41 | Сообщение # 463 | Тема: создание java
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для создания игр и приложений на моб. телефон, можно использовать MidletPascal, если немножко погуглить найдёш ёщё и помощь на русском.

yes


MaximTG
burlachenkoДата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:24 | Сообщение # 464 | Тема: Free Basic
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А еще есть Small Basic от всеми любимой Microsoft, есть даже русскоязычный сайт, на нём можно найти документацию на русском, примеры. И вообще, если кто только начинает программировать, или хочет но не знает как (где и на чем) проще этой программы вам врядли что-нибудь попадётся... cool

MaximTG

Сообщение отредактировал burlachenko - Вторник, 15 Июня 2010, 14:28
burlachenkoДата: Вторник, 15 Июня 2010, 11:11 | Сообщение # 465 | Тема: Нужна модель человека
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Программа для моделирования 3D персонажей (Моделей)
Quidam


MaximTG
burlachenkoДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 23:35 | Сообщение # 466 | Тема: Пара вопросов про Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток всем!
Помогите пожалуйста с примером Пример , Может кто подскажет как можно сделать так, что-бы при нажатии стрелок "листались" картинки , которые находятся в папке с файлом проэкта. Спасибо.


MaximTG
burlachenkoДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 09:10 | Сообщение # 467 | Тема: как вам идея на счет виртуальной выставки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote

а на чем пример то делать?
я пока над этим думаю

Platinum Arts sandbox, там кажется есть пример того как это можна реализовать (без программирования), просто посмотри примеры.



MaximTG
burlachenkoДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:01 | Сообщение # 468 | Тема: как вам идея на счет виртуальной выставки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
engraf ты сделай небольшой пример, кто знает может поддержат (лучше один раз поиграть, чем 100 раз почитать.)

MaximTG
burlachenkoДата: Суббота, 12 Июня 2010, 08:55 | Сообщение # 469 | Тема: Какой конструктор игр вам нужен?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Универсальный (желательно с простым и настраиваемым интерфейсом)



MaximTG
burlachenkoДата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:02 | Сообщение # 470 | Тема: Хочу написать свой конструктор игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если никто не против я вставлю своих 5 копеек:
Если хотите сделать подарок "любителям конструкторов" у меня есть такое предложение, сделать двиг к которому как
плагин можно было-бы подключать модуль с нужными возможностями (например модуль "quest" содержал-бы в себе всё что необходимо для собирания игры данного жанра, модуль "RPG" добавлял-бы конструктору возможность делать ролевые игры, и т.д.).

И волки целы и овцы сыты

<a href=http://parts.avtoprom.ua/catalog/%D0%B7%D0%B8%D0%BB >запчасти ЗИЛ</a> crazy


MaximTG
burlachenkoДата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:41 | Сообщение # 471 | Тема: Мои вопросы по Platinum Arts Sandbox
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня есть тутор на русском языке, если хочеш могу поделится. smile :) smile

<a href=http://www.areanda.com/ >поисковая оптимизация</a>


MaximTG

Сообщение отредактировал burlachenko - Пятница, 11 Июня 2010, 00:51
burlachenkoДата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:36 | Сообщение # 472 | Тема: Adventure Maker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Движок для игр (квестов), очень простой. Всю необходимую инфомацию можно найти в стандартном хелпе(правда на англ. но по картинкам все понятно) и еще в стандартных примерах (тоже ставятся вместе с игрой), открываеш любой из примеров и смотриш где стоит галочка, что и где называется, пробуеш что-то поменять и смотриш результат, этого должно быть достаточно.
Правда в игре можно использовать скрипты, но игру можно сделать и без них.

В этом случае "условно бесплатная (ShareWare)" означает, что если ты прграмму не купил (нет ключа), ты можешь создавать на ней игры, но не сможешь создавать скомпилированый ЕХЕ файл из проэкта игры, то-есть играть эти игры сможешь только в этой программе...

<a href=http://www.areanda.com/ >раскрутка сайта в поисковых системах</a>

<a href=http://www.long-beach-california.skepter.com/ >free ads Long Beach</a>


MaximTG

Сообщение отредактировал burlachenko - Пятница, 11 Июня 2010, 00:39
Форум игроделов » Записи участника » burlachenko [472]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг