Четверг, 02 Мая 2024, 14:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Девяностых [481]
Результаты поиска
ДевяностыхДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 17:09 | Сообщение # 401 | Тема: Я рисую спрайты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ужс какой smile http://xitri.com/ там про анимацию много интересных вещей пишут, почитай обязательно.
ДевяностыхДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:53 | Сообщение # 402 | Тема: Набераю команду для создании браузерки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
cry зря на php
ДевяностыхДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:52 | Сообщение # 403 | Тема: PushButton Engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я как его скачал так и удалил сразу, после того как знакомый as-программист сказал что это "фигня какая-то" smile
ДевяностыхДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:45 | Сообщение # 404 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что-то вы человеку мозги пудрите. Учат не flash, а язык программирования Action Script (сокращенно AS). Последняя версия 3.0, но все-таки 1.0 и 2.0 обойти стороной не выйдет smile
ДевяностыхДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:41 | Сообщение # 405 | Тема: Создание flash игры для VKontakte
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Сейчас достаточно прибыльно стало делать игры в "В Контакте" – монетизация своих проектов: заработок от рекламы и т.д.

Если проект действительно будет пользоваться успехом и монетизация принесет 2 000 000 + рублей, то смысл есть. И то, из этих денег вы получите только 50% smile но это, если честно, не слишком завышенная цена со стороны "контакта".
Но задуматься сперва, "а будут ли играть в мою игру?" нужно обязательно.
ДевяностыхДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:37 | Сообщение # 406 | Тема: Фриланс Художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет. Лучше пусть будет сразу видно с каким потенциальным работодателем вы можете столкнуться.
А 1к можно за 1 вечер (2-3 часа) легко заработать smile я недавно начал пиксель-арт рисовать. Вроде бы спрос есть... biggrin
ДевяностыхДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:33 | Сообщение # 407 | Тема: Число дьявола!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Завтра в кинотеатрах начинается показ мультфильма "Девятый". Все эти вещи между собой как-то связаны. Берегитесь. У-у-у-у....
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:56 | Сообщение # 408 | Тема: Фриланс Художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Я из Твери, компьютерный инженер. Учусь в ТвГУ. И когда вы за 500 рублей будете полторы недели носиться по городу с системником, дабы вправить мозги материнке, тогда я посмотрю, как вы заговорите о ценах. Ну и верх наива - неужели вы и впрямь полагаете, что кто-то вам "20-30 к рублей" заплатит за аутсорс
Это зарплата хорошего художника на месте работы, например в Targem Games тех же. За аутсорс вам не заплатят и 10% от этой суммы, уважаемый. В общем, смотрите новости, читайте газеты, ловите тенденции. А пока - до свидания.

Так и не дали ответить smile
Если кто-то считает так же как и автор, то я смеюсь и ему в лицо! Удаленная работа (тем более художника!!!) рассматривается всегда и при этом платят ему столько же либо урезают (но не до 10%, это смешно и глупо). Зарплата в 20-30к - это самый низ. "Хороший художник" зарабатывает от 100к рублей в месяц smile
На обычном фрилансе можно легко зарабатывать 20-30к не парясь, так что http://gcup.ru/forum/12-1646-1 тему зря закрыли, потому как ржать было над чем и над кем.

ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:28 | Сообщение # 409 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Автор еще написал что играет на фортепиано, что не мало важно в разработке игр.
Вообще с этим автором понятно все и надеюсь в скором будущем почитать еще его темы. Забавно.
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:23 | Сообщение # 410 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Можно поинтересоваться вы кто по профессии и откуда? smile Какой есть опыт работы? А то я нечего не увидел в этом топике, разве что понял, что о ценах вы нечего не знаете и о какой-либо работе тут речь в принципе идти не может
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:10 | Сообщение # 411 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Ты действительно уверен, что стоишь больших денег??

Я себе цену знаю, а вы вообще судя по всему из какой-то трущебы вылезли раз так неадекватно воспринимаете вопрос. Месяц работы более-менее вменяемого художника стоит от 20-30 к рублей. О каких 6 000 может идти речь? smile это либо неудачная шутка, либо оскорбление. Мой совет - ищите лучше энтузиастов, готовых бесплатно работать и не позорьтесь.
P.S. Рассказ ваш - фигня (и это мягко говоря). За такой в школе даже пятерку не получить.
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:36 | Сообщение # 412 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Рассчитываю принять около 5 человек

Quote
до релиза бюджет игры составит в среднем 6 тысяч рублей

Самим та не смешно?
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:21 | Сообщение # 413 | Тема: Rebar games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin А оно мне надо? я лишь взглянуть на рисунки хотел...
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:18 | Сообщение # 414 | Тема: Нужна помощь с выбором жанра игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра такая точно не браузерной должна быть smile не клеится 3д к браузерке. Пробовал пепервижн, альтернативу, сэнди и другие. В целом они не плохие, даже хорошие, но сидеть и ждать пока загрузится 3д карта в браузере - это не всем под силу. Уже лучше скачать\купить-заказать диск с игрой (несколько гигов), чем ждать.
P.S. Ну или террайбайт smile мало ли что вы там реализовать захотите... перенести все возможности реальной жизни в игру... wacko профессию учителя физики старших классов не задумываясь возьму.
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:02 | Сообщение # 415 | Тема: Rebar games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А можно тоже взглянуть на художества? Любопытно.
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:40 | Сообщение # 416 | Тема: Нужна помощь с выбором жанра игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Under_the_Line, на самом деле желающих жить полноценной виртуальной жизнью достаточно много smile
Только узнают ли они о том, что есть такая игра ?


Сообщение отредактировал Девяностых - Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:40
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:38 | Сообщение # 417 | Тема: Нужна помощь с выбором жанра игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Ну тогда бери свой комп, закрывайся в бункере и через лет 5 ждем готовую демку smile
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:25 | Сообщение # 418 | Тема: Нужна помощь с выбором жанра игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нечего не понял smile сделай симулятор жизни персонажа(жей) из фентези, эльфы, орки, дварфы...
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:18 | Сообщение # 419 | Тема: McDonald's - зло?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вики.
Фастфуд, как и игры, рассчитан на определенную категорию людей. Если по вашему мнению они зло, то вы к этой категории просто не относитесь smile
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 14:08 | Сообщение # 420 | Тема: Ищу художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: нет (вариант LET'S WAR)

Жанр: on-line tactical action

Технология: Adobe Flash

Описание:
Основная особенность игры - это бои, проводимые в реальном времени между игроками. Боевая система устроена так, что в ней очень просто освоится, но при этом она так же предоставляет огромное количество возможностей для реализации различных стратегических маневров, не нарушая баланса.
Игрок может участвовать в боях 1им, 2мя или 3мя бойцами, в зависимости от типа боя.

Каждый боец по своему уникален.

Описывать все моменты игры я пока не буду, потому как игра еще не готова.

Оценить сейчас вы можете графическую составляющую игры (вот несколько тайликов):



(это не скетчи а уже готовые игровые тайлики из которых собраны картинки для ознакомления)
Проект не коммерческий smile материального вознаграждения вы, к сожалению, не получите, зато мы можем предложить вам участие в интересном проекте, пополнение портфолио и хорошее настроение в течении всего периода разработки игры.

Ищу художника:
Закончили делать шаблон для сайта. Сейчас нужен дизайн, по которому можно будет продолжить работу.
Что требуется от художника?
- Если вы не веб-диз и можете только рисовать,то: по уже готовому шаблону нужно нарисовать дизайн сайта в виде 1 сплошной картнки. Потом мы её сами порежем.
- Формат картинки не должен влиять на качество, поэтому лучше всего сохранять её в формате *.psd, *.png ...
- Архитектура страничек должна сохраняться, можно вносить какие-то изменения, но в целом внешне все должно быть расположено как на шаблоне.
Подробнее объясню откликнувшимся.
Ссылка на шаблон.

По графике игры можно догадаться, что стиль мультяшный (но и элементы реализма в игре встречаются).
Преобладающие цвета - зеленые (хаки). Какие-нибудь мелочи военной тематики приветсвуются.

Связь:
- Индивидуально с каждым.
Пишите в тему или ЛС.

Пример выполнения.

Добавлено (07.09.2009, 14:08)
---------------------------------------------
В качестве примера интерфейса мы используем WORMS:
1 пример, 2 пример
Пишите. Попробуем договориться smile
Всем спасибо.

Сообщение отредактировал Девяностых - Пятница, 04 Сентября 2009, 14:00
Форум игроделов » Записи участника » Девяностых [481]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг